Soccer.ru

МЮ предложит Де Хеа контракт на 90 миллионов фунтов

17 февраля 2019, 20:36

«Манчестер Юнайтед» планирует предложить голкиперу команды Давиду Де Хеа самый крупный контракт в истории АПЛ. Манкунианцы хотят предложить испанскому вратарю соглашение, по которому он заработает за пять лет 90 миллионов фунтов стерлингов.

Напомним, что действующее соглашение Де Хеа с МЮ истекает летом 2020 года. Клуб планирует возобновить переговоры с футболистом по новому контракту в мае.

Все комментарии
Red_team
18 февраля 2019 в 23:17, ред.
Погбыч, вроде, не слишком заметен был, но гол + пас, - хорош чертяка
Red_team
18 февраля 2019 в 23:16
Тушите свет
mihaluch
18 февраля 2019 в 04:04
Что-то "лучшему вратарю современности"Акинфееву никто не предлагал даже половину такой зарплаты.
kotmyshka
18 февраля 2019 в 01:11
если деньги есть, то и пусть...
Hypnoz
18 февраля 2019 в 00:00
Возьмите Игаря, легенду ! За два !
Suriand
Suriand ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2019 в 23:21
Некорректное сравнение,сам знаешь что творится с МЮ после ухода сэра Алекса,тут явно не в голкипере проблема.
Gahi
17 февраля 2019 в 23:16
Хороший контракт. Удачи
Suriand
Suriand ответ заDOOMчивый (раскрыть)
17 февраля 2019 в 23:13
Стараюсь не учитывать клубные симпатии в комментариях) но в любом случае ДДХ более чем достойный сменщик Эдвина.
Suriand
Suriand ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2019 в 23:10
Вот насчет сборной не могу не согласиться,как-то не клеится у него за Испанию пока,а насчет ЛЧ ты неправ,там Давид хорош,но опять же это моё субьективное мнение что ДДХ сейчас лучший вратарь в мире,Облак и Навас тоже отличные киперы,а уж почему Наваса в Реале задвигают в запас я вообще не понимаю.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Hoyar (раскрыть)
17 февраля 2019 в 23:09
да там не вина ДДХ,а скорее всего дырявая оборона и если бы не испанец,то сегодня в топ 4 МЮ не было.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Suriand (раскрыть)
17 февраля 2019 в 23:07
а чаво там дискуссировать, лучший в мире воротник это Щесный)))) в том сезоне был Буффон,а теперь Луиджи не тот.
ReMiX_SPb
17 февраля 2019 в 23:04
Лучший вратарь мира заслуживает 18 лямов в год!!!
Suriand
Suriand ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2019 в 23:02
Можем подискутировать на эту тему если хочешь,а кто лучший вратарь мира на твой взгляд?
Hoyar
17 февраля 2019 в 22:29, ред.
Теперь понятно, для чего были все эти слухи про Реал. Теперь МЮ принадлежит не только самый дорогой з/п лавочник Санчес, самый дорогой трансфер АПЛ, который играет через матч Погба, но и вратарь с самой высокой з/п который пропустил голов больше чем Льорис, Эдерсон и Беккер вмесе взятые.
NAZAR 007
17 февраля 2019 в 21:57
ОСТАЕТСЯ ВСЕГО ЛИШЬ 2 ЧАСА до завершения голосования !
СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ, ЖДЕМ ВАС !

Ежегодное голосование на звание лучших болельщиков
соккера в РПЛ , сезона 2018/19 гг., которое стартовало
3 февраля и продлится СЕГОДНЯ до 23 : 59. Сделайте
свой выбор, спешите отдать ваши голоса, СЕГОДНЯ !
https://www.soccer.ru/blogs/record/1099015
заDOOMчивый
17 февраля 2019 в 21:53
евреи хотят гоев Пустыни разорить.
STVA 1
STVA 1 ответ Zenit_84 (раскрыть)
17 февраля 2019 в 21:40
Очень даже не хило!
Red_team
17 февраля 2019 в 21:33
Лучший вратарь мира заслуживает такую зп
Leha-ha50
17 февраля 2019 в 21:29
Давида надо сохранить обязательно. Парень просто спасает команду во многих матчах. На данный момент он один из лучших в мире!!!
lobsterdam
17 февраля 2019 в 21:18
немногие здесь, вероятно, понимают, что такой гонорар это, в том числе, огромные риски для клуба.
lobsterdam
lobsterdam ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2019 в 21:14
а чем же еще заинтересовывают игроков, может быть почетными грамотами?
beefs
17 февраля 2019 в 21:01
я хотел бы поработать за него хотя бы месяц...
allemz
17 февраля 2019 в 21:00
Вот это мешковина))

Ну ДДХ - ангел-хранитель МЮ. Если б не тащил, Жозика еще в прошлом сезоне уволили бы.
А так, в соло тащит МЮ, еле в топ-4 пробились.
particular
17 февраля 2019 в 20:56
Ну, вратарь - не нападающий, а потому долгосрочная инвестиция оправдана..:))
Но цифра... Что не говори, - но столько не зарабатывают и не отрабатывают... Столько получают..:))
Хотя, это существенный барьер для перекупов..:))
Suriand
17 февраля 2019 в 20:49
Сумма конечно чумовая,но лучший вратарь мира этого заслуживает как по мне.
ДСА
17 февраля 2019 в 20:47
Идиотизм в действии.
Zenit_84
17 февраля 2019 в 20:39
Нехило
Гость