Soccer.ru

Зидан готов стать тренером «Челси», но выдвинул три условия

18 февраля 2019, 08:33

Бывший тренер «Реала» Зинедин Зидан откликнулся на предложение «Челси» сменить у руля команды Маурицио Сарри. Об этом сообщила английская пресса. Специалист готов возглавить лондонцев, но только если клуб пойдет на его условия:

1) «Челси» должен выделить на трансферы 200 млн фунтов.

2) «Челси» должен продлить сотрудничество с Эденом Азаром.

3) Ко мнению Зидана при выборе новичков будут прислушиваться.

Все комментарии
ДoбряK
ДoбряK ответ Stalker-ato (раскрыть)
19 февраля 2019 в 12:35
Твой Батька говорит правду!
Gahi
19 февраля 2019 в 08:12
Пока только слова. А где он будет узнаем скоро.
Багров-брат
Багров-брат ответ NEADEKVAT (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2019 в 03:26
Сам себе историю пишешь?...)))
drug01
18 февраля 2019 в 23:07
Зачем идти в это болото лучше к нам в.... ЗЕНИТ
Stalker-ato
18 февраля 2019 в 22:32
Почему такие мэтры как Валерий Васильевич Лобановский или уже в поздние 90-е Купер Эктор не ставили условия,мол я приду но дайте мне вот 200 миллионов фунтов на трансферы.Шли и работали, почему Сэр Алекс с 1986 тянул МЮ,и при нём МЮ стал Лучшим, и не падал в днище...Да потому,что люди смотрели тогда впёред,предвидели ситуацию,тогда были школы а теперь мир стал другим нет школы скупим,нет кого скупить купим тренера,не помог тренер купим судью......
не купим судью купим чемпионство........не или тяни меня в финал а там,может сыграем(я до сих пор помню как реал протянули через Юве).......
Я не знаю правду говорит мой Батька или нет но он сказал,что чемпионат СССР это было зрелище а вы смотрите мировое шоу......
ЮЗИК
18 февраля 2019 в 17:26
Нормальные условия, надо принемать
Т34
Т34 ответ морозз (раскрыть)
18 февраля 2019 в 17:21
Каррера не может быть священной коровой, он итальянец, да еще и Спартак тренировал. Другое дело Слуцкий, мало, что он российский, он еще и в цска главным тренером был. Это совсем другое дело, он неприкасаемый, для коней - священная кобыла и трогать его не моги!
Багров-брат
Багров-брат ответ NEADEKVAT (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2019 в 17:14
А Зенедин по-французски "Вовочка"? Новое лингвистическое открытие...)))
Istina1na
18 февраля 2019 в 17:14
Тут только,, если со своей судейской командой. А то можно деклассифицироваться
Багров-брат
18 февраля 2019 в 16:48
Обозначил Абрамовичу в стиле 90-ых, по-пацански...))) Какова будет ответка, даже интересненько...)))
морозз
морозз ответ proezd2 (раскрыть)
18 февраля 2019 в 16:21
Привет дружище, как сам?
serset
18 февраля 2019 в 16:11
Абрамович в ответ выдумает три победы в ЛЧ подряд..
Leha-ha50
18 февраля 2019 в 16:08
Скромно так попросил?!?
proezd2
proezd2 ответ морозз (раскрыть)
18 февраля 2019 в 16:01
Здоров Саныч!
мозг умер или отсутствует ,в кожаном пальто.
Spartak_Rulit
18 февраля 2019 в 15:39
200 млн фунтов перестраховка от бревен которые сейчас играют) Зидан хочет работать только со звездами, оно и правильно) Лысый шарлатан по другому не умеет.
oncha
18 февраля 2019 в 15:37
С такими условиями даже карера тренером Челси может быть.
la_masia
la_masia ответ Manny_Pacquiao (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2019 в 15:08
Ты наблюдательная.
FC Barcelona twitter
18 февраля 2019 в 14:56
У Абрамовича денег доху= выделит Зидану спокойно эти 200 млн
la_masia
18 февраля 2019 в 14:51
Да зачем этот лысый нужен, он такой же специалист как Анри, Карпин и т.д. лучше Моура пригласите
ДoбряK
ДoбряK ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2019 в 14:47
Я за то, чтобы на футбольном сайте не писали такие комментарии, как ты написал предыдущей:

kolpankolpan
Сегодня 13:24
ответ пользователю Kresi frok (раскрыть)
Видимо проблема в том что они не хотят сосать зеленый чупа-чупс.С улыбкой покрытой зеленой кожей.

Я за то, чтобы нормальные люди могли нормально общаться между собой, а не писать такие комм.как ты написал. То, что ты поддержал такого же, как и ты сам, неудивительно.
Sadjon
18 февраля 2019 в 14:19
Думаю он там преуспеет....
морозз
морозз ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2019 в 13:47
Когда будет про Карреру то ради бога, флаг тебе в руки...но здесь речь про Зидана!
Или тебя тема не интересует, главное про кого нибудь только не по теме!
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Imrebellion (раскрыть)
18 февраля 2019 в 13:42
сейчас 200 лямов - это только старт для топ-клуба из АПЛ. скажем так 3 игрока и то не дотягивающих до топа или 2 топа. 2-3 игрока не смогут изменить рисунок Челси. Хотя может Алжирец знает хорошие места,где есть на перспективу?
ДoбряK
ДoбряK ответ RamonCSKA (раскрыть)
18 февраля 2019 в 13:38, ред.
Ты для начала пойми, то, что прочитал, вникни в суть написанного, а потом оскорбляй, прочитать и не понять, то, что прочитал, и написать ответ не поняв прочитанного, без комментариев, Господь тебе судья.

P.S.ЖАЛЬ, ЧТО МОДЕРАТОРЫ НЕ ДАЮТ ПОЖИЗНЕННЫЕ БАНЫ, ТАКИМ, КАК ТЫ!!!
112910415
18 февраля 2019 в 13:31
совсем не запредельные условия...надо принимать
RamonCSKA
RamonCSKA ответ ДoбряK (раскрыть)
18 февраля 2019 в 13:30
писать про судей удел вонючих барсуков
, мое субьективное мнение обоим грандам подсуживают, без всяких подкупов, Барселона псж пусть вспомнят
То что зидан дал результат исторический это факт
и никто до него это не делал
причем в лч судьи норм судили, состав я бы не сказал что у него был сильный или были большие трансферы
RamonCSKA
RamonCSKA ответ ОПС (раскрыть)
18 февраля 2019 в 13:26
норм будет результат, он авторитетный, ему не перечат, много и поучить может
с топ клуба как челси он норм просит, потому что врядли с него будут спрашивать место в лиге европы, а как минимум полуфинал лч и топ 3 в Англии
ДoбряK
ДoбряK ответ Жека10 (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2019 в 13:13
Если это так просто, с твоих слов, тогда почему за период с 2010-по 2016 год, Моуринью, Анчелотти, Бенитес на троих выиграли одну ЛЧ, а Зидан за 2 года и пять месяцев три ЛЧ. Никого из игроков, которые ему достались по наследству от трёх предыдущих тренеров, он не продавал, как и новых не покупал.

По поводу выбираться из трудностей, тогда припомни, в каком состоянии он принял команду после Бенитеса.

По поводу судей писать не надо, эти же судьи были и при трёх предшественниках Зидана.
ОПС
18 февраля 2019 в 13:08
Хотел бы я посмотреть на работу Зидана в любом среднем клубе, без высококлассных игроков.
kotmyshka
18 февраля 2019 в 12:57
Прямо как в сказке...
Гость