Soccer.ru

Тарасов: «Мне нравится, как Путин правит страной»

18 февраля 2019, 23:31

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов рассказал о своем отношении к президенту России Владимиру Путину

В феврале 2016 года после игры 1/16 финала Лиги Европы с «Фенербахче» в Турции Тарасов снял футболку, под которой оказалась майка с изображением Путина и надписью «самый вежливый президент».

Не считаю, что это была глупость. Абсолютно! Честно, тогда я не знал регламент. Я знал, что это политический момент, но не знал, что нельзя надевать. У нас был напряженный период с той страной, где я это сделал. Я просто хотел выразить свою поддержку. Мне нравится наш руководитель, наш президент. Что в этом такого? Мне нравится, как он правит страной. Это мое мнение. Если люди за него голосуют, значит, он многим нравится. Мой мотив был в том, чтобы поддержать. Были опасения, но я не боялся.

Все комментарии
Project Pandora
Project Pandora ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2019 в 21:35
Фига ты умный. Из реплики в два слова сделал такой точный психологический портрет. Мало того, ты даже моё финансовое положение определил, гений.
P.S. Я больше чем уверен, что ты просто недалёкий хвастун.
Aдреналин
19 февраля 2019 в 14:47
Еще один Соловьев нашелся, бездарь с огромной зарплатой.
galem72
19 февраля 2019 в 10:49, ред.
"...мне нравится, как он правит страной..."

Посмотрел бы я на этого "умного" футболиста, если б работал он в школе физруком и получал при этом 22т.р., отдавая из них за коммуналку 7т.р. Посмотрел бы я на него, как бы он пел, отказавшись от всех тех благ, которые он может позволить себе, получая бешеную зарплату от гос.корпорации, когда сами работники этой шараги получают гроши.
Как же парит всё это лицемерие и лизоблюдство в отношение плешивого ботоксного царька...
((
Project Pandora
Project Pandora ответ За адекватность (раскрыть)
19 февраля 2019 в 10:38
Стабильное обнищание, не более.
161регион
19 февраля 2019 в 10:11
Бузова лучше заткнись....
морозз
19 февраля 2019 в 09:34, ред.
Да блин, как же низко в наших глазах падает этот Тарасов - Бузов! Получать миллионы зеленью и любить Путина это одно, а вот получать гроши и любить Путина это совершенно другое! Первые, это жирные коты которым разрешают жиреть...вторые это больные и обманутые люди верующие в чудо! Но Путин это точно не чудо, а может быть и чудо, но в другом смысле!
mihaluch
19 февраля 2019 в 09:24
Среднюю пенсию которая в стране ему надо платить, тогда бы посмотрели как он запел.
Алексей Коротеев
19 февраля 2019 в 09:22
Тебе и кошка дохлая в супе понравится ! ))
sir_Alex
19 февраля 2019 в 07:37
У него явно Бузова головного мозга!
time out
time out ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2019 в 07:14
Наверное с бывшего коня Газзаева пример берет. Тот пес высоко пролез, вот и этот решил попробовать.
КЭТиК
19 февраля 2019 в 07:08
У Тарасова точно все в порядке.
Igo0rek
19 февраля 2019 в 06:05
Прогиб засчитан
112910415
19 февраля 2019 в 05:38
любимая фишка людей недостойных - громко, напоказ быть патриотом!
Октябрь 1917
19 февраля 2019 в 05:31
Тема не для твоего маленького мозга, Тарасов.
Гус Пойет
19 февраля 2019 в 04:24
Примерно так же как ты мяч пинаешь
Locomotive Breath
19 февраля 2019 в 02:51
Не болит голова у дятла.
Миша Вилков
19 февраля 2019 в 02:26
За адекватность
За адекватность ответ dzvinka (раскрыть)
19 февраля 2019 в 01:10
Лучше Ельцина точно, не любитель политоты, но отвечу, Навальный и Собчак куклы (полностью мое мнение). Вор на воре и вором погоняет, все это понимают, ну полагаю как-то без МВФ и прочих носителей демократии нужно разбираться власть имущим. Какая никакая, но стабильность присутствует, хотя безусловно при наличии таких природных ресурсов уровень жизни должен быть гораздо лучше.
dzvinka
19 февраля 2019 в 00:48
хорошо что у такого достойного, пускай и напрочь отбитого на голову господина, есть правитель который ему нравится))
FC Barcelona twitter
19 февраля 2019 в 00:30
У этого тарасова мозгов меньше чем в табуретке. Живёт будто на луне.
Лакшери
19 февраля 2019 в 00:16
результаты его правления на тебя не влияют никак , это тебе нравится / голосуют, потому что он сделал так чтоб больше незакого было голосовать .
4RT
4RT
19 февраля 2019 в 00:12
Чем больше таких Тарасовых в стране,тем проще ею крутить
Так Себе Аналитик
19 февраля 2019 в 00:10
Хочет 400 тыс в месяц депутатский на халяву)
Miaf
18 февраля 2019 в 23:50
футбол вне политики.
Гость