Soccer.ru

Слуцкий может возглавить «Челси»

19 февраля 2019, 22:19

Главный тренер «Витесса» Леонид Слуцкий может возглавить «Челси». Российский специалист рассматривается в качестве сменщика Маурицио Сарри, поскольку он находится в хороших отношениях с владельцем клуба Романом Абрамовичем.

Ранее сообщалось, что Сарри может быть уволен из «Челси» после матча Кубка Лиги с «Манчестер Сити».

Все комментарии
ZjzoRe
ZjzoRe ответ Antjnin (раскрыть)
21 февраля 2019 в 14:00
ты сейчас сравниваешь покупку сигарет подешевле и тотальную коррупцию и кумовство, захватившие все сферы РФ? Где клан необразованных горцев, еле говорящих по русски, контролирует половину Газпрома, а законы принимают актриски и спортсмены? Где все крупнейшие госкомпании принадлежат борцам из секции дзюдо, а за миллиардные хищения человека получает условку? Где человек с дипломом ветеринара 15 лет занимает высокую должность судьи и устраивает свадьбу за 2 миллиона долларов, а потом не несет никакой ответственности? Ты это всерьез сравниваешь?

Я часто бываю в Европе и США и вижу разницу - мы живем в 77е, а там власти всё делают, чтобы человеку было удобно, там полицейские всегда готовы помочь - а все потому, что там представители власти держатся за свое место, ведь заняли его честно, а не по блату, и нет возможности так же по блату отмазаться.
mr. Krot
20 февраля 2019 в 11:02
К концу сезона аннличане научатся говорить по-русски "Мы 77"
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Antjnin (раскрыть)
20 февраля 2019 в 10:48
Куда ты ездишь? в Литву и Албанию? Да, там возможно все как у нас. Мой знакомый ездил рыбачить в Норвегию, рассказывал - едешь по трассе и по дороге стоит домик, специально для путников, в нем все есть необходимое - дрова, утварь, продукты, свежее белье и коммуникации. Все в идеальном порядке и на своих местах. Ты можешь такое представить в России? через неделю оттуда вынесут все дрова, полотенца, открутят смеситель, загадят все что можно, а местные чинуши еще платным его сделают. Подобные забугорные истории я слышал не раз, и я этим людям верю.
Antjnin
Antjnin ответ Tott_Hot (раскрыть)
20 февраля 2019 в 10:35
А ты думаешь, что не сидят? Ну приведи мне весь список парламента Дании и кто они по специальности.
И почему там вдруг не могут сидеть родственники, если они прошли на выборах? Может закон такой в Дании есть? Приведи мне его, только на русском языке.
Я часто бываю в Европе, не туристом, и многое знаю об их порядках. Ничем они от нас не отличаются. Предложи пару блоков сигарет левых, но по более низкой цене, сразу про все свои предрассудки о налогах забудут и с удовольствием купят. Не надо делать из этой помойки икону.
Костян4
20 февраля 2019 в 10:31
А моуринью спартак...
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Antjnin (раскрыть)
20 февраля 2019 в 10:30
Я не смотрю их фильмы, я вижу как они живут. Думаешь в чиновьичем аппарате Дании или Швейцарии сидят кумовья и любимые актеры(спортсмены) как у нас?
Знатог
20 февраля 2019 в 10:26, ред.
Ага, а потом все будут говорить, русские опять диверсанта заслали.
Алексей Коротеев
20 февраля 2019 в 10:08
Кхэ ! Когда будэшь жарить шашлик из эта нэвэста , незабудь прыгласыть , шутнык ! )))))))
Antjnin
Antjnin ответ Tott_Hot (раскрыть)
20 февраля 2019 в 10:04
Ты очень удивишься, но и в Европе, и в США, всё делается по знакомству. Никто в свой дом не пустит чужака. Поменьше фильмов американских смотри, где все равны и всем правит закон. Это для малолетних детей реклама такая.
Antjnin
20 февраля 2019 в 10:01
В жизни всякое может случиться, но в назначение Леонида Викторовича главным тренером Челси слабо верится. Хотя он ничем не хуже других тренеров.
Sergey Z
20 февраля 2019 в 09:32
Не реально!
spartach n1
20 февраля 2019 в 09:29
Не про тот ли знаменитый Челси из Мухосранска речь идёт ?
Tott_Hot
20 февраля 2019 в 09:21
"рассматривается в качестве сменщика, поскольку он в хороших отношениях с владельцем" - ЭТО ТАК ПО-РУССКИ!
Lu4nik
20 февраля 2019 в 09:17
если так, то остается только успехов ему пожелать
makkie
20 февраля 2019 в 09:16
Да-да, а Березуцкие помощниками - учить уму-разуму Давида Луиса и Рюдигера :)))
consol
20 февраля 2019 в 09:13
Да бл** Вася!
Mi6
Mi6
20 февраля 2019 в 09:05
И скоро все забудут, что был такой клуб
wattman
20 февраля 2019 в 08:59
ахаааа ахааа хаааааааааааааа)))))
Kazaki_Razboiniki9
20 февраля 2019 в 08:32
Был бы рад наши люди👍
SaLLMaN
SaLLMaN ответ Медив (раскрыть)
20 февраля 2019 в 08:28
Кстати, тоже про него подумал, прямо чуйка какая-то...😂😂😂
Ангел неБесГрешен
20 февраля 2019 в 08:21
С юмором на сайте всегда порядок ;) новость огонь!
13 RUS
20 февраля 2019 в 08:07
Пупсики вы че совсем ку ку? Не удивлюсь что это написал спартач
удав
20 февраля 2019 в 07:52
шта???вот это утятина дак утятина=)
Klassе
20 февраля 2019 в 07:45
ПХАХАЗХАХЗАХЗАЗХАЪХХЪАЪХАЪХАЪХАЪХА ТАК НАД КОБЫЛЬНЫМ ПЕЛЬМЕНЕМ ЕЩЁ НЕ ГЛУМИЛИСЬ)))
Gahi
20 февраля 2019 в 07:04
В хороших отношениях с ХОЗЯИНОМ это не повод доверить команду своей мечты, слишком высоки ставки.
GKN
GKN
20 февраля 2019 в 06:57
Удачи Леониду!
Бабушка Маня
20 февраля 2019 в 06:52
Утка
амурец
20 февраля 2019 в 06:35
хорошая шутка
Василий 50
20 февраля 2019 в 06:16
Рылом он не вышел, даже для слухов об этом.
Англия так и останется для него космосом.
Zayac_65
20 февраля 2019 в 06:09
Сегодня же, не 1 апреля!!! Как бы из Витесс не пнули.
Гость