Soccer.ru

«Атлетико» обыграл «Ювентус» в Мадриде

21 февраля 2019, 00:56
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

«Атлетико» одержал победу над «Ювентусом» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Отметим, что арбитр отменил гол Альваро Мораты. Из-за перебора желтых карточек в ответной встрече не сможет сыграть Диего Коста.

Мадрид, стадион «Ванда Метрополитано»

«Атлетико» — «Ювентус» 2:0 (0:0)
Голы: Хименес 78, Годин 83

«Атлетико»: Облак, Филипе Луис, Годин, Хименес, Хуанфран, Коке (Корреа 67), Родриго Эрнандес, Партей (Лемар 61), Сауль, Диего Коста (Мората 58), Гризманн
Главный тренер: Симеоне Диего.

«Ювентус»: Щесны, Сандро, Кьеллини, Бонуччи, Де Шильо, Матюиди (Канселу 85), Пьянич (Джан 72), Бентанкур, Криштиану Роналду, Манджукич, Дибала (Бернардески 80)
Главный тренер: Аллегри Массимилиано.

Предупреждения: Диего Коста 8, Партей 45+2, Сандро 55, Гризманн 89

Судья: Цвайер Феликс.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В параллельном поединке «Манчестер Сити» обыграл на выезде «Шальке».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Атлетико»
Все комментарии
Leha-ha50
21 февраля 2019 в 01:02
Грелка оказалась Тузиком!!!
Атлетико мог и крупнее выиграть. Юве был никакой!!!
Заслуженная победа "полосатиков"!!!
Penokkio
21 февраля 2019 в 01:02
Первый тайм за Юве, второй с очень большим превосходством за Атлетико. Шикарный матч от мадридцев, в принципе их фирменный футбол с высоким прессингом, собственно что и ждали. Вопрос почему этого ждали только мы, фанаты, а не сама команда и тренер - это уже ответа не найти. Дибала как обычно пропал, Бентанкур чересчур молод и слаб для игры с таким физически мощным соперником в центре поля. Пол игры от Ювентуса непонятные пасы, большая часть из которых «в больницу». Непонятное дело, особенно от Роналду.

В общем, Атлетико и Симеоне молодцы, победа на классе и по уму. Но ещё не все потеряно, 2:0 в первом матче - ещё не приговор. Но на ответку надо идти как на смерть, и ни в коем случае не пропускать.
Pervomaez
21 февраля 2019 в 01:02
Судья обыграл ювентус я не болельщик юве. Но такой костоломный футбол , планка жёсткости должна быть, судья потерял градус игры ещё в первом тайме
Алла Пятышкина
21 февраля 2019 в 01:02
Атлетико - топ. Ювентус практически ничего не создал, и скорее всего сойдет с дистанции. Счет мог быть 2:1, Криштиану просто не повезло. В ответке Ювентус может выиграть, но и не пропустить не сможет.
dzvinka
21 февраля 2019 в 01:02
любителя мароканских пейзажей отматросили, но ему не привыкать. А Юве в который раз... жлобятся купить пакет "матч" ограничиваясь лишь "отмена одного гола"... эта оптимизация расходов их постоянно подводит в ЛЧ из года в год... Не хотят парни как Перес "на все деньги" заряжать, а своих макаронных бюджетных спецов подвезти не дает регламент))
Так Себе Аналитик 2
21 февраля 2019 в 01:02
Но я, в общем, писал не раз, что "Юве" нужны перемены, и Аллегри уже все, что мог, дал команде, а больше он не может. Максимилиано - не топ.
ФК Отскок
21 февраля 2019 в 01:02
Боннучи славно продолжает дело Бускетса и Давида Луиза
spartach n1
21 февраля 2019 в 01:01
Schwarz und blau Krieger
21 февраля 2019 в 01:01
А где знаменитый комментарий князя типа:
Ювентус проиграл не заслуженно
1. Оба гола забиты из офсайда
2. Диего К. нужно было удалять и еще 5000 причин))))
Хотя я очень сильно люблю Итальянский футбол, может быть сегодня и болел бы за Юве, но на зло гоббам, я очень рад...
Milanisty
Milanisty ответ Верг (раскрыть)
21 февраля 2019 в 01:01
нет, коста не будет играть
Так Себе Аналитик 2
21 февраля 2019 в 01:00
Конечно, закономерная победа. Хоть "Атлетико" и грязные/симулянты, они были сильнее.

Рон старался, но общий класс Пьяничей все равно дает о себе знать, да и в 34 года уже невозможно тащить. Дибалу на поле не удалось найти.
Верг
Верг ответ Milanisty (раскрыть)
21 февраля 2019 в 01:00
так у него вроде желтая была в предыдущем и в этом он получил.
Летучий-Голландец.
21 февраля 2019 в 01:00
Атлетико был лучше сегодня и заслуженно выиграл)
С победой болельщиков этой команды.
У Юве и вспомнить нечего.. только два дальних удара и все.
Это еще повезло, что пропустили только 2 гола. Но эту команду не стал бы списывать) они в прошлом сезоне доказали, когда отыграли 3 гола на выезде у Реала.
Milanisty
Milanisty ответ Верг (раскрыть)
21 февраля 2019 в 01:00
Гризманн будет играть
h_a_k_k_e_r
21 февраля 2019 в 00:59
Ну, начинайте рассказ как дельфин тащит)
spartach n1
21 февраля 2019 в 00:59
Artuom
Artuom ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2019 в 00:59
ну худшим явно был Дибала конечно...

Да и с унижением ты явно перегнул, хоть Атлетико действительно больше времени был лучше
Steven Gerrard 008
21 февраля 2019 в 00:59
Браво Атлетико! Победа на классе
Верг
21 февраля 2019 в 00:59, ред.
Могу точно сказать, что ничего не решено в ответке, тем более гризманн не будет играть. Все в руках атаки ювентуса и защиты атлетико.А так второй тайм огонь, незащитанный гол раззадорил индейцев. Думал что увижу, как мората забьет ювентусу. И отчасти это произошло.
da da da
21 февраля 2019 в 00:59
Рон король ЛЧ говорили тут мне не давно,с 2мя голами в этом сезоне))ржу)))))
извини Рон,сегодня не Сассуоло на поле,Атлетико с победой,они снова доказали кто главный клуб столицы в 21 веке.
Жан-Клод Ван Даг
21 февраля 2019 в 00:59
ВАР сделала футбол на 10% интереснее
Artemon9
21 февраля 2019 в 00:59
Позор
ФанГалактикоса
21 февраля 2019 в 00:59
лол больше всех радуются барсики :D

Радует, что гол Мораты отменили в очередной раз, гниль уже бежала праздновать :)
амурец
21 февраля 2019 в 00:59
Матрасы были просто лучше, теперь Юве будет очень сложно
nba05
21 февраля 2019 в 00:59
Юве, скорее всего,все
Давненько Роналду так рано не вылетал
spartach n1
21 февраля 2019 в 00:58
Победа по делу,в Турине будет рубка !
anfield1984
21 февраля 2019 в 00:58
Ахахахп. Криро говорили они, финал говорили они, пичинены мы говорили они. Хуже Юве в атаке сыграла только Бавария.

Зы князьку привет
ReMiX_SPb
21 февраля 2019 в 00:58, ред.
Чудесненько....молодцы матрасы!
Ruslik1982
21 февраля 2019 в 00:57
кто-то уже заказывает билеты в ЮАР
FeelGood