Soccer.ru

Чорлука: «В вашей сборной одним из лучших для меня был Игнашевич»

21 февраля 2019, 10:11

Защитник «Локомотива» и сборной Хорватии Ведран Чорлука рассказал о подготовке к матчу 1/4 финала ЧМ-18 с Россией, в котором его команде удалось одержать победу в серии пенальти.

Мы с тренером общались все три дня до матча. Могу сказать, что он очень боялся Дзюбу: хорошо принимает мяч, играет в касание, здорово работает корпусом. Но я сказал, что для меня опаснее Смолов. Он здорово открывается за спину, это не нравится защитникам. Из-за высокой линии обороны, думаю, нам было полегче действовать против Дзюбы, чем против Смолова. Тот же Ловрен регулярно играет против мощных форвардов в АПЛ – с Артёмом ему попроще. И когда Смолов вышел на замену, у него были хорошие моменты.

На чемпионате мира в вашей сборной одним из лучших для меня был Игнашевич. Все говорили, что он старый и сил уже нет. Но когда у тебя есть опыт и мозги, это иногда важнее быстрых ножек. Он показал это – браво! Плюс очень понравился Зобнин. Конечно, был ещё шикарный турнир в исполнении Головина.

Все комментарии
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Фата лист (раскрыть)
21 февраля 2019 в 10:55
стандартный штамп с матч тв от генича и ко ,я эксперт,без звука смотрю ,советую пересмотреть матчи сборной . ты еще скпжи что Мертенс из под Комбарова забил тогда)))) это я вообще ору ,Мертенса убрали с поля а Дима весь матч отбегал и ни одного голевого привоза в сборной.
Знатог
21 февраля 2019 в 10:48, ред.
А вообще на ЧМ в сборной России лучшими были: украинец, испанец и бразилец.
Фата лист
Фата лист ответ 25процентный клоун (раскрыть)
21 февраля 2019 в 10:20
Кутепов без Игнашевича - дыра в обороне.
25процентный клоун
21 февраля 2019 в 10:16
Лучшим был Кутепов ,особенно против испанцев,матч его имени ,особенно когда он в обороне
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить