Soccer.ru

Медведев: «Цель „Зенита“ – победа в РПЛ и Лиге Европы»

23 февраля 2019, 02:19

Новый президент «Зенита» Александр Медведев, сменивший на этом посту Сергея Фурсенко, рассказал о целях клуба на текущий сезон.

Цель пока одна у «Зенита» – чемпионство. В российском первенстве и в Лиге Европы. И, конечно, возвращение в Лигу чемпионов.

Сложнее ли работать в футболе, чем в хоккее? При всей специфике каждого вида спорта есть общие принципы и правила управления клубом и командой. С моим опытом работы в СКА и КХЛ, я смогу работать на этом посту и в «Зените».

Все комментарии
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ alexamit (раскрыть)
24 февраля 2019 в 10:04
Ты какого президента имел в виду?...
Сергей Саныч
23 февраля 2019 в 23:38
Такой же как и Фурсенко.
Жаль питерских.
серый1925
серый1925 ответ CSKA2012 (раскрыть)
23 февраля 2019 в 15:10
закатай губу
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Санчо Панса (раскрыть)
23 февраля 2019 в 12:29
Судьба Зенита решится в Москве (Спартак и Локо) Краснодаре(пипец), Казани и дома С ЦСКА. В сумме как минимум 3 баранки Зениту светит.
alexamit
23 февраля 2019 в 11:40
Ещё один больной на голову.В Питере наверное все такие-от президента до Дзюбы.
Санчо Панса
23 февраля 2019 в 11:33
Вот такие вот наполеоновские планы у питерского клуба! Посмотрим, как будет на деле. Но я сомневаюсь, что они до мая смогут оформить чемпионство! Судьба чемпионства решится в последних турах)
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум ответ CSKA2012 (раскрыть)
23 февраля 2019 в 11:31
Он и без этих слов с успехом выполнит все, что ты им предсказываешь.Но мы ведь не станем сильно переживать ?
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ Nikola45 (раскрыть)
23 февраля 2019 в 11:31
у вас на болотах все фантазеры или на вас так плохо
болотные газы так влияют?
Obdulio Varela
23 февраля 2019 в 11:26
А будет опять пятое место
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
23 февраля 2019 в 11:22
интересно кого этот прикупит наверно ковальчука
выкупит и овечкина и заставит в футбол гонять
Nikola45
23 февраля 2019 в 11:17
Цели конечно хорошие! Но для таких целей нужно что бы многое срослось!
1. Состав усилить (Не перспективных футболистов продать)
2. Коллектив настроить на каждую игру как на последний бой!
3. Выбить из головы каждого игрока что он незаменим и что можно играть вполсилы.
4. Или прикупить еще одного хорошего нападающего или Кокошу (с кичи ) вытаскивать ))
5. ПОЗОР ТАРАСНЕ! )))
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
23 февраля 2019 в 11:16
фурс обещал кубок лиги чемпов, так и свалил
понял что затея безперспективная,еще один
фантазер,хотя если выделить народного
достояния с баварией же прокатило.
ЦСКА Самый титулованный
23 февраля 2019 в 10:50
Мечтать не вредно, вредно не мечтать:))
viv
viv
23 февраля 2019 в 10:34
Каждый год такие цели ставят в Питере....а результат всем известен..
makkie
23 февраля 2019 в 10:31
Одна говорящая голова сменила другую - Фурсенко на Медведева :)
Petr Makovenko
23 февраля 2019 в 10:26
Вот это замах....
CSKA2012
23 февраля 2019 в 09:48
Скринте после этих слов Зенит вылетит из ЛЕ и потеряет первое место в Рпл
Ник Уволен
23 февраля 2019 в 09:37
Правильные цели. Главное по зубам Зениту и то и другое
Garrincha58
23 февраля 2019 в 09:13
Зенит сейчас играет не в футбол а скорее в хоккей с мячом так что Медведеву в чём то это знакомо хотя всё таки смена руководства не научит играть в футбол таких как Эрнани Заболотный Смольников и других подобных коих в Зените сейчас больше половина состава
Байкал-38
23 февраля 2019 в 08:48
Опять питерские планы, это заговор против Спартака.
Old16
23 февраля 2019 в 08:46
Хана Семаку с такими планами
yrasikos22
23 февраля 2019 в 07:11, ред.
А у Спартака цель на следующий сезон пройти квалификацию и выйти из группы Лиги Европы и занять 5 место в Рпл.
112910415
23 февраля 2019 в 06:08
Ура! Популяция лазурных мечтателей бессмертна!
Tommy Lee
23 февраля 2019 в 05:49
Кстати, по поводу СКА. Обязательно нужно посмотреть серию плей-офф СКА - Спартак, чтобы подзарядиться хорошим настроением.
Владивосток-2000
Владивосток-2000 ответ oncha (раскрыть)
23 февраля 2019 в 04:30
У руководства спартака цель одна - подоить Федуна.
Zenit_84
23 февраля 2019 в 04:30
Цель поставлена
STVA 1
23 февраля 2019 в 03:48
Главное цель.
oncha
23 февраля 2019 в 03:18
У пупсиков такая цель далеко в мечтах.
Гуливер
23 февраля 2019 в 03:03
так и будет!
mihaluch
23 февраля 2019 в 03:02
Цель на победу должна бытьвсегда , но должен быть избран путь для достижения этой цели.
Гость