Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль» сыграли вничью

24 февраля 2019, 18:59

«Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль» сыграли вничью в матче 27-го тура чемпионата Англии.

«Ливерпуль» по-прежнему лидирует в АПЛ, но теперь команда Юргена Клоппа опережает «Манчестер Сити» всего на одно очко. «Манчестер Юнайтед» с 52 баллами располагается на пятом месте.

Манчестер, стадион Олд Траффорд

«Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль» 0:0

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Шоу, Линделеф, Смоллинг, Янг, Погба, МакТоминэй, Эррера (Перейра 21), Мата (Лингард 25 (Санчес 43)), Рэшфорд, Лукаку
Главный тренер: Сульшер Оле-Гуннар.

«Ливерпуль»: Алиссон, Робертсон, ван Дейк, Матип, Милнер, Вейналдум, Фабиньо, Хендерсон (Шакири 72), Мане, Роберто Фирмино (Старридж 31), Салах (Ориги 81)
Главный тренер: Клопп Юрген.

Предупреждения: Милнер 24, Янг 82, Шакири 83, Вейналдум 90

Судья: Оливер Майкл.

Напомним, что в прошлом туре «Ливерпуль» одержал победу над «Борнмутом».

Все комментарии
Санчо Панса
25 февраля 2019 в 03:07
А Юрген Клопп так и не может выиграть на Олд Траффорд) Манчестер Юнайтед наконец-то достойно смотрится в матчах с сильными командами! Ливерпуль явно не наиграл на победу в этой встрече. Жаль, что Смоллинг не дотянулся своей ногой в конце матча...
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2019 в 00:44
Больше всех отметился Симеоне))
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2019 в 00:35
Неплохо ли4нул. Продолжай в том же духе..))
lobsterdam
24 февраля 2019 в 23:16
одни не хотели, а другие не смогли. Революционная ситуация, а результат - 4 инвалида и нули. И еще, конечно, глубокомысленные (понимают ведь в футболе!) комментарии "знатоков" на портале.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Martini_1987 (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2019 в 22:37
Старушка сегодня Болонку укатала с разгромом 1/0... Геевый простил этих бродяг,решил не сильно унижать.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ 25процентный клоун (раскрыть)
24 февраля 2019 в 22:35
партачи переключились на матч Аякс- Реал, что то ЛЧ с АПЛ перепутали... ну это наверное возрастное))))
95-shishani-95
24 февраля 2019 в 21:54, ред.
Жаль, что Ливерпуль снова упускает победу в АПЛ!!!
Удачи им! Буду очень рад, если Салах и Мане станут чемпионами АПЛ!!!
1 команда
24 февраля 2019 в 21:54
Игра абсолютно равная, такой и счет.
sir_Alex
24 февраля 2019 в 21:52
Очковое преимущество Ливера растаяло, как весенний снег...
Ice van Reed
Ice van Reed ответ beefs (раскрыть)
24 февраля 2019 в 21:44
Но не при равном паломе игроков!
beefs
24 февраля 2019 в 21:33
Ничья при равной игре...
Funny_Smailik
24 февраля 2019 в 21:26, ред.
Тупые навесы, тупые навесы. Они везде... в АПЛ :)
Муслим90
24 февраля 2019 в 21:09
Как же раздражали в конце эти бесполезные навесы. Ждал большего от этой игры. В последние годы какими-то скучными выходят у нас игры с МЮ
dzvinka
dzvinka ответ alexov222 (раскрыть)
24 февраля 2019 в 20:17
про чемпионство пока ничего не понятно, но один факт таки прояснился на этих выходных - Бернли > ттх
Michael Korenblioum
24 февраля 2019 в 20:15
Хуже английского футбола,возможно, только русский. Это позорище в присутствии 80000 чел. не поддаётся оценке. Стыдно.
Kirill Erokhin
24 февраля 2019 в 20:05
Спасибо г-н Лобстердам, за оказанное внимание, но я написал автобус, как стиль игры МЮ в этом матче, но вижу вы не согласны? Видимо по вашему МЮ играл в открытый футбол, но боюсь это не так. А насчет автобусов, это фанаты МЮ первыми стали петь Park the bus, Park the bus Man United, так что если вам не нравится упоминание слова автобус, предлагаю обратиться в Манчестер, а скорее Лондон, где и живут большинство фанатов Ман Юнайтед.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Martini_1987 (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2019 в 19:57
У нас нет такого багажа(мешка) как у вас ,чтобы пенальти покупать и голы отменять у соперника
AudiSV
24 февраля 2019 в 19:54
Шеффилд Юнайтед в АПЛ!!!
Ник Уволен
24 февраля 2019 в 19:53
Снова Ливерпуль потерял очки. :)
alexov222
24 февраля 2019 в 19:53
вот ваш кубок,причем одинаковый на все турниры
25процентный клоун
25процентный клоун ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2019 в 19:52
на багаже Моуринью вас сегодня мимо титулов провезли))) ладно,не печалься,может и вправду повезет.
25процентный клоун
24 февраля 2019 в 19:50
дайте мемов про колбасу и трофеи
alexov222
alexov222 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
24 февраля 2019 в 19:49
данунафиг..а я так надеялся ,что мартышко деревенским наныряет на медальки))
ct
ct ответ lobsterdam (раскрыть)
24 февраля 2019 в 19:46
Стоит отдать ему должное - он занимается развитием вокабуляра. Пишет на сайтах, иногда даже пытается читать
Тюрк-Кипчак
Тюрк-Кипчак ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2019 в 19:45
Скорее всего отскок старой помойки! 56изм полный использовать не восстановившихся игроков.
Дмитрий Климович 2
24 февраля 2019 в 19:45
Каманды равные!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ alexov222 (раскрыть)
24 февраля 2019 в 19:44
МС чемпионы
Klaus-S
Klaus-S ответ dzvinka (раскрыть)
24 февраля 2019 в 19:44
Надеюсь, Клопп выводит команду на пик, на конец сезона. Вот эти подачи Милнера на угловой флажок, говорят о том что они не отошли от нагрузок. Нужно еще 10-15 дней. К матчу с Баварией должно быть всё нормально.
Другой причины я не вижу.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2019 в 19:44
поздравляю с первым упущенным трофеем)))))
Игорь Погорелов
24 февраля 2019 в 19:40
ожидаемо
Гость