Soccer.ru

«Барселона» может сыграть против «Реала» в ретро-форме

01 марта 2019, 18:08
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Барселона» планирует в матче 26-го тура чемпионата Испании против «Реала» сыграть в специальной форме.

Причина — двадцать лет сотрудничества с компанией Nike, которая подготовила для команды ретро-комплект формы для данного поединка. Экипировка будет напоминать форму, в которой каталонцы выступали сезоне-1998/1999.

Все комментарии
95-shishani-95
01 марта 2019 в 23:03
Ооо, симулянт Ривалдо
Шишанутый
Шишанутый ответ barcamilan (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2019 в 20:58
Отскочили вы в кубке. И за Юве поболею тоже)
Ruslan3132
01 марта 2019 в 20:25
Не важно в какой форме они сыграют, главное, чтобы проиграли. Удачи Реалу )
Шишанутый
01 марта 2019 в 19:53
Какая разнеца в какой форме сыграть все равно проиграют. Реал сейчас набрал форму и выйграет барсуков. Второй раз подряд отскок у них не прокатит.
номер 12
номер 12 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2019 в 19:52
в пользу Барсы? Ничего себе ты свою команду занижаешь.
Footbolista
Footbolista ответ Красно Синий воин (раскрыть)
01 марта 2019 в 19:22, ред.
Было дело)...только вы в белой играли...В ретро форме им даже кони отгружали...

Lionel Messi-10
01 марта 2019 в 19:19
Отличная форма
Красно Синий воин
01 марта 2019 в 19:13
На фото прям красно-синяя форма, красота, глаз радует!
ALBA BARCELONA 21
01 марта 2019 в 18:51
Главное пусть покажут класс и выиграют,хотя бы на крвйняк 4-0.
RUPRICHT
01 марта 2019 в 18:45
В ФОРМЕ ПОБЕДИТЕЛЯ !!!НАДО ТОЛЬКО УСПЕТЬ ПОДГОТОВИТЬ!!!НО ЕСТЬ И ФОРМА ПОБЕЖДЕННОГО( КАК ЗАКЛЮЧЕННОГО ) НЕ ЖЕЛАЮ !!!ВОТ ТАКИЕ ПЕРЕПИТЕЯ НА СЧЕТ ФОРМЫ!!!!НО САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЭТОМ НЕ ФОРМА А СОДЕРЖАНИЕ !!!!!КАК БЫ НЕ ХВАЛИЛИ БАРСУ Я ЗА ПОБЕДУ РЕАЛА !!!!ДОЛЖНЫ ЛУЧШЕ СЫГРАТЬ ЧЕМ НА КУБОК!!!!!
drug01
01 марта 2019 в 18:38
Не форме дело....
obana777
obana777 ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2019 в 18:36
    Летучий-Голландец.
    01 марта 2019 в 18:25
    Не важно в какой форме они сыграют, главное, чтобы выиграли. Удачи)
    grafff
    01 марта 2019 в 18:19
    )))
    Остапчук 67
    01 марта 2019 в 18:19
    Главное - содержание...
    ДСА
    01 марта 2019 в 18:09
    Форма на итог не влияет.
    Гость