Soccer.ru

«Аякс» разгромил «Реал» на «Бернабеу» и вышел в четвертьфинал ЛЧ

06 марта 2019, 00:54
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 4Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)АяксМатч завершен

«Аякс» обыграл «Реал» на «Сантьяго Бернабеу» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. По сумме двух матчей амстердамский клуб вышел в четвертьфинал турнира.

Мадрид, стадион Сантьяго Бернабеу

«Реал» — «Аякс» 1:4 (0:2)
Голы: Асенсио 70Зийех 7, Нерес 18, Тадич 62, Шене 72

«Реал»: Куртуа, Карвахаль, Варан, Начо, Регилон, Модрич, Каземиро (Вальверде 88), Кроос, Лукас (Бэйл 29), Бензема, Винисиус Жуниор (Асенсио 35)
Главный тренер: Солари Сантьяго.

«Аякс»: Онана, Мазрауи (Вельтман 81), де Лигт, Блинд, Тальяфико, ван де Бек, де Йонг, Шене (Де Вит 73), Зийех, Тадич, Нерес (Дольберг 74)
Главный тренер: Тен Хаг Эрик.

Предупреждения: Мазрауи 26, Карвахаль 30

Удаление: Начо 90+3

Судья: Брих Феликc.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В первом матче «Реал» победил со счетом 2:1.

Все комментарии
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2019 в 19:04
А где я вру?
Клеветать на других действительно нехорошо.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Vladimir808 (раскрыть)
07 марта 2019 в 14:56
Новость про Зенит-Спартак 5-0 в 2012 больше 5000 набрала)) Тут примерно такое-же могло произойти бы))
Горожане
06 марта 2019 в 21:19
Уахаха.
Vladimir808
Vladimir808 ответ proеzd2 (раскрыть)
06 марта 2019 в 21:03
Как Соккер обмельчал, лет 5 назад на такой новостной ветке ещё бы вчера было бы 1000 коментов!))))
Vladimir808
Vladimir808 ответ proеzd2 (раскрыть)
06 марта 2019 в 21:00
Засланный казачок,))))
proеzd2
06 марта 2019 в 20:55
Козинак ты наш шо ли ?
proеzd2
06 марта 2019 в 20:54
до сих пор тёрки...
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2019 в 20:47
Когда это я был фанат Реала? Я фанат Севильи с 2007 года. До этого вообще клубным футболом не интересовался, только сборными.
bublikyo
bublikyo ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2019 в 20:22, ред.
Там смотреть нечего было, игры в нападении нет, молодые и задорные амстердамцы перебегали пресыщенных трофеями мадридских академиков, плюс не везло. Скоро будем вместе смотреть четвертьфиналы, расскажешь кто кому в этом сезоне проплатил, у вас же все так просто, выиграл - значит заплатил
XL-965
06 марта 2019 в 20:17, ред.
    Шишанутый
    Шишанутый ответ SDSPanther (комментарий удален) (раскрыть)
    06 марта 2019 в 18:44
    Не на Юве а Роналду. Раньше у меня вообще стояла ава где он был в форме Терека (это фотошоп был.) Мне 15 лет а тебе сколько? Хотя ладно можеш не говорить все равно ты совреш. Как и про Реал вреш. Только свою Барсу и гнома знаеш а больше не чего. С тобой нет смысла разговаривать.
    Ali barca
    06 марта 2019 в 18:40
    Не надо ничего менять Дон Перес нам нравится такой Реал.Жаль конечно школьников им же сегодня в школу
    Шишанутый
    Шишанутый ответ SDSPanther (комментарий удален) (раскрыть)
    06 марта 2019 в 18:18
    Самокритично!)
    Шишанутый
    Шишанутый ответ Ali barca (раскрыть)
    06 марта 2019 в 18:17
    Рамос к твоему сведению уже не первый раз получает спецально карточку. Еще при Моуриьно он так делал спецально но в тот раз прошли Аякс.
    Шишанутый
    Шишанутый ответ SDSPanther (комментарий удален) (раскрыть)
    06 марта 2019 в 18:14
    А я что не болею за Реал чтоли? Хорош пургу нести. Если б не болел то не писал бы в этой теме и не переживал за вылет из трех турниров за одну неделю. Гном твой не куда не уйдет можеш не переживать. Он игрок одной команды и сам это понемает.
    Ali barca
    06 марта 2019 в 18:14
    Футбольный бог наказал Рамоса за свой поступок.
    Espana-Deutschland
    06 марта 2019 в 17:53
    Позор... Это просто звиздец... Я не фанат Реала, но если еще и Атлетико влетит, то больше смотреть будет нечего. Но надеюсь, матрасники не подведут
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ Шишанутый (раскрыть)
    06 марта 2019 в 17:33
    в Ливерпуль, не в Ювентус же))))
    Ruslan3132
    Ruslan3132 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
    06 марта 2019 в 16:03
    Нурик, знаешь в чем еще прикол ))) сегодня 6 марта ДР Реала ))) 117 лет клубу )))
    Подарочек приподнесли, епта )))))
    Шишанутый
    Шишанутый ответ SDSPanther (комментарий удален) (раскрыть)
    06 марта 2019 в 15:37
    Почему я должен брать имено за 15 лет? А не за 5 или 10 или за всю историю? Чтобы получить циферки которые выгодные тебе? Нет уж! Мне ваши кубки Бампера и супекубки Католоний не интересны которые вы считаете за офицальные трофеи! Для меня в клубном футболе есть только два трофея: это ЛЧ и чемпеонат. Все остальное это утешительные призы.

    Давай лучше сравним сколько гном выйграл Лч а сколько Рон?
    vovinho11
    vovinho11 ответ Шишанутый (раскрыть)
    06 марта 2019 в 15:06
    ну в принципе в расчете. в Амстердаме в ворота Аякса поставили левый пенальти
    Шишанутый
    Шишанутый ответ ColdSun1995 (комментарий удален) (раскрыть)
    06 марта 2019 в 15:00
    Я не руский мне простительно а ты сам то сколько языков знаеш кроме руского? Думаю не одного зато придратся к чужой офорграфии это ты всегда тут как тут!
    Шишанутый
    Шишанутый ответ eleven LC (раскрыть)
    06 марта 2019 в 14:54
    Моуринью норм тренер, хорошо если его выберут но одного тренера мало надо еще и чистку состава делать, от баласта избавлятся и закупить новых звезд. Маур если прдиет то потребует это сделать потому что с МЮ он извлек уроки. И сказал после этого что следущий клуб куда он пойдет должен быть четкий план.
    Amsterdamsche Ajax
    06 марта 2019 в 14:52
    Какие всё-таки Молодцы!
    Евгений Быстров
    06 марта 2019 в 14:45
    Позорище века!
    Шишанутый
    Шишанутый ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
    06 марта 2019 в 14:44
    А куда они ушли? В Боварию чтоли?
    ALBA BARCELONA 21
    06 марта 2019 в 14:31
    Откат Переса не помог,так как судья уже не мог ничего изменить.Судья думаю не должен вернуть обратно деньги Пересу,так как он не смог бы отменить все чистые голы Аякса.Сочувствую игрокам Реала,они старались от души все.виноват один Перес,отпустил главных двоих.
    ALBA BARCELONA 21
    06 марта 2019 в 14:28
    Аякс атаковал разумно,классно,спокойна а Реал,как дети,спешка их зашкаливает,поэтому ничего не получается.
    neomessi
    neomessi ответ viv (раскрыть)
    06 марта 2019 в 14:27
    В Барса в рамках Ла Лиги и в КК это дело делает стабильно.
    Кьянти
    Кьянти ответ Козинак (комментарий удален) (раскрыть)
    06 марта 2019 в 14:18
    Ну да, ну да, кому же как не 18-летней девочки знать что такое дно и уж тем более разбираться в футболе. Не сердись, просто когда тебе 18-ть ты думаешь, что мир для тебя это уже прочитанная книга. Правда лет так через 10-12 ты вдруг понимаешь, что ты и читать то толком еще не научился. Но и это проходит...😊
    Гость