Soccer.ru

Моуриньо не хочет видеть в «Реале» Рамоса, Марсело, Бэйла и Бензема

09 марта 2019, 17:35

Португальский специалист Жозе Моуриньо провел переговоры с президентом «Реала» Флорентино Пересом и назвал условия для своего возвращения в «Королевский клуб».

По слухам, Моуриньо не хочет, чтобы в команде оставались Серхио Рамос, Карим Бензема, Гарет Бэйл и Марсело. По мнению «Особенного», эти игроки негативно влияют на атмосферу в команде.

Перес принял к сведению это условие тренера и будет изучать предложения, поступающие по данным футболистам.

Ранее сообщалось, что Рамос выразил готовность уйти из клуба, а Марсело якобы уже согласовал контракт с «Ювентусом». Правда, сам бразилец эти слухи чуть позже опроверг.

Все комментарии
рус фан
10 марта 2019 в 04:25
Маур так же не особо трофейное прошлое Реала, зачем брать его снова непонятно.
Project Pandora
Project Pandora ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
10 марта 2019 в 00:53
"Пожалуйста, оставайтесь на линии. Ваш голос очень важен для нас".
Игорь Солнцев
10 марта 2019 в 00:35
Остальные не хотят видеть Мауриньо.
Artuom
Artuom ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2019 в 23:28
На самом деле всё правильно. Их нужно продавать в не зависимости Моур будет в Реале или другой тренер.

Рамос деградирует уже годами... в некоторых матчах от него больше бед чем пользы...
Марсело давно никакой в обороне, а в этом сезоне уже ляпы сильные делал... возраст даёт о себе знать...
У Гарета что-то не идёт игра... хотя не раз конечно в финальных играх помогал. В этом случае Моура скорее всего отпугивает хрустальность, а из-за этого не стабильность... трудно рассчитывать на игрока который часто или сломан, или не в форме...
Бенз так и не стал топовым завершителем, хоть и немного получше сейчас играет чем в предыдущие пару сезонов... Плюс возраст уже.

К тому же все четверо высокооплачиваемые... Если Реал продаст их то сразу сколько-то заработает + разгрузит существенно зарплатную ведомость...

Нужно делать ставку на более молодых и "голодных"!
Garrincha58
09 марта 2019 в 23:04
начало конца Реала при Особенном
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
09 марта 2019 в 20:00
Согласен с вами,я тоже твоего мнения
anyway
09 марта 2019 в 19:41
рамоса в мю можно...
Санчо Панса
09 марта 2019 в 19:09
Особенный не был бы таким, если бы не выдвигал свои условия! Это в стиле Маура) Только вот не факт, что он в итоге окажется в мадридском Реале. Насчет Марсело Жозе может не волноваться, ведь Марс переберется в Ювентус!
MRHM-1988
09 марта 2019 в 18:56, ред.
Бэйла и Бензема можно выгнать , но Рамоса и Марсело выгнать ? Тупость зашкаливает !
beefs
09 марта 2019 в 18:42
Убирает бунтарей...
Tostao
09 марта 2019 в 18:30
А теперь бы узнать кого он хочет видеть. Наверняка список будет раза в три больше уволенных , и потянет ли его Перес, а заодно и контракт переводчика?
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2019 в 18:29
не только они
вячеслав остапенко
09 марта 2019 в 18:23
Я потдержую требования Моуриньо
Rafael Benitez
09 марта 2019 в 18:04
В ЛаЛиге сложно будет Моуринью лучше идти в Сериал или в сборную либо без нервов тренировать клуб из Португалии Все кто играл в автобус в ЛаЛиге было сложно Капелло с трудом выиграл ЛаЛигу а Моуринью взял лидерство после матча с Барселоной которая готовилась к ответному матчу с Челси и укрепила лидерство Следующий сезон Реал уступил лидерство Барселоне Анчелотти так не интересно не покорялась ЛаЛига хоть и выиграл матч у Барселоны Если сравнивать с Симеоне то у него оборонительный стиль с контратакующей игрой
Colchoneros
09 марта 2019 в 17:53
Клоун знает что делать!
Pervomaez
09 марта 2019 в 17:52
Всё правильно я их тоже не хочу видеть
Игорь Погорелов