Soccer.ru

Бубнов: «ЦСКА с каждым туром будет прибавлять»

09 марта 2019, 21:28
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал победу ЦСКА над «Рубином» (3:0) в матче 19-го тура чемпионата России.

Можно смело говорить, что армейцам удалось реабилитироваться за поражение в Грозном (0:2) неделю назад. Чувствовалась даже не дополнительная мотивация в связи с неудачей, а желание максимально выполнить установку тренера. ЦСКА сразу взял под контроль середину поля и начал методично расшатывать и пробивать оборону «Рубина».

Не думаю, что ЦСКА будет как на качелях – чередовать поражения с победами. Зимние сборы показали, что с командной игрой у армейцев все в порядке, и произошедшее в Грозном было обычной осечкой. Перспективы у команды Ганчаренко очень хорошие, и с каждым туром она будет прибавлять. Как минимум ЦСКА поборется за место в тройке, чтобы попасть в Лигу чемпионов.

Все комментарии
Palex
Palex ответ Footbolista (раскрыть)
10 марта 2019 в 17:25
Что не так? Дасаев тут причем?
oFANATo
10 марта 2019 в 12:32
БУБНОВ КАПИТАН ОЧЕВИДНОСТЬ
Footbolista
Footbolista ответ Palex (раскрыть)
10 марта 2019 в 11:35
Я все посты коней правильно читаю)...и бесконечные про 0:7 и про еврочашку, выигранную 14 лет назад, что не так?))...
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Footbolista (раскрыть)
10 марта 2019 в 10:40
Увы, в 2018г. он уже не играл, я указал версию УЕФА за 2018г..
VIPded
10 марта 2019 в 10:24
Так и будет! Удачи ЦСКА!!!
SHMEL
10 марта 2019 в 10:18
Туркмен в этой игре вообще ничего не смог противопоставить Ганчаренко.
Palex
Palex ответ Footbolista (раскрыть)
10 марта 2019 в 10:10
Ты даже его пост, прочитать правильно не можешь. На год, обрати внимение.
Багров-брат
10 марта 2019 в 06:22
Надо же великий СпаМовский "эксперт" похвалил армейцев! Быть светопредставлению...)))
Санчо Панса
10 марта 2019 в 06:13
Да будет так! Твои слова да футбольному Богу в уши, Александр. Успехов и отличной игры армейцам этой весной!
Миша Вилков
10 марта 2019 в 03:06
Надеюсь так и будет!
Footbolista
Footbolista ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
09 марта 2019 в 23:41
Дасаев...
blitz
blitz ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
09 марта 2019 в 23:33
Собаки лают караван идет.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Footbolista (раскрыть)
09 марта 2019 в 23:14, ред.
Уймись, Игорь по версии УЕФА 2018 г. вошёл в 10 ЛУЧШИХ голкиперов Европы.
Представителей СпаМа нет и в сотне)))))))).
Дед за ЦСКА
09 марта 2019 в 23:09
Редкий случай,НО согласен с экспертом Бубновым. Иногда он даёт 100% оценку.
серый1925
серый1925 ответ 40175219386 (раскрыть)
09 марта 2019 в 22:45
да тут уже не открутишься
Footbolista
09 марта 2019 в 22:44
Кони строили новую, молодую команду, а построили "Домик Акинфеева" )...
pomor45
pomor45 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09 марта 2019 в 22:26
Ваня, не будь занудой.
40175219386
09 марта 2019 в 22:13
ну, если это сказал сам Бубнов, то так и будет)
viv
viv ответ mihaluch (раскрыть)
09 марта 2019 в 22:06
    mihaluch
    09 марта 2019 в 22:01
    Можно побеждать "Рубин",а можно и позорится на международной арене.
    Великолепный
    Великолепный ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    09 марта 2019 в 22:00, ред.
    А почему бы не похвалить Бубнову и Созину ЦСКА
    за сегодняшний разгром Рубина?
    В прошлом туре после осечки с Арсеналом
    говорили что плохо сыграли, все логично

    у ЦСКА строится новая, молодая команда
    За тройку призеров могут побороться
    Главное избежать таких провалов как с Арсеналом
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    09 марта 2019 в 21:55
    При этом у Рубина 2 поражения в гостях, а у Зенита 5. Это ни о чем не говорит. Просто , если Рубин такой слабый ( все победы дома), то почему Зенит им проиграл на Крестовском? Сорокин 2 штуки положил?
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    09 марта 2019 в 21:52
    Извини, но слово дифИрамбы пишется через И, а не как у тебя дифЕрамбы.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    09 марта 2019 в 21:51
    Это точно лучше повременить. А то, что ЦСКА играет лучше на выезде , чем дома ни о чем не говорит. Зенит, например гораздо лучше играет дома, чем на выезде. Это тоже ни о чем не говорит. Победа и дома и в гостях приносит 3 очка. Он сказал и я с ним соглашусь, что пол игре в этом матче, именно в этом матче ЦСКА заслуживает место в ЛЧ. Я тоже так считаю. Пройдет 5-6 туров из 12 оставшихся и будет ясно кто еще претендует на место в ЛЧ. Не надо так болезненно реагировать на позитивные прогнозы в адрес команд конкурентов. Если бы он хаял ЦСКА за сегодняшнюю игру, либо хвалил за игру с Тулой я бы возмутился. Но он сказал все по делу, что бывает редко. Покажет Зенит такую же игру в Москве со Спартаком, я первый скажу, что Зенит достоин ЛЧ. А по игре с Вильяреалом, пока нет. Вот и все.
    ДАША Д
    09 марта 2019 в 21:37
    Остальные тоже не будут стоять на месте
    Jeck Denielse
    09 марта 2019 в 21:34, ред.
    Ну понеслось......
    Обыграна команда у которой из 19-ти игр - 6 побед......дома...
    А Бубнов уже предрекает ЛЧ.....
    Созин кричит - ЦСКА - наше всё...
    Насимура - "Держите меня семеро...хочу в каждом матче по хет-трику лепить".....

    Время покажет....молодцы конечно что победили...но не лучше ли повременить с диферамбами...))
    Гость