Soccer.ru

Сигурдссон: «У ЦСКА очень хороший состав. Каждый заслуживает быть в старте»

12 марта 2019, 01:18
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Арнор Сигурдссон рассказал, почему начал предыдущий матч 19-го тура РПЛ с «Рубином» в запасе.

У меня были проблемы с лодыжкой, и ещё за два дня до матча я не тренировался в полной мере. Но у нас очень хороший состав, и каждый игрок заслуживает быть в стартовом составе, что и было доказано в матче с «Рубином». Было крайне важно взять три очка после предыдущей неудачной игры с тульским «Арсеналом» (Прим. — поражение 0:2), и мы это сделали. Теперь надо двигаться дальше.

Все комментарии
EAGinLE
12 марта 2019 в 19:49
Арсенал классно переиграл Гинера , неожиданно для ЦСКА взяв три очка в Грозном .
Суеверный
Суеверный ответ ДАША Д (раскрыть)
12 марта 2019 в 13:11
Здоровая конкуренция плюс у Арнора небольшое повреждение, плюс с командой, играющей от обороны, более полезны "пронырливые" игроки. "Давление" "автобус" может и выдержать... Лучше разрезать на части.
Суеверный
12 марта 2019 в 13:04
Удачный состав. И если перед началом сезона вызывала некоторую озабоченность линия обороны, то гляньте на турнирную таблицу чемпионата РФ. ЦСКА пропустил МЕНЬШЕ всех. Теперь нужно добавить в атаке. Разрыв от первого места конечно большой, но не смертельный. Прибавлять от матча к матчу плюс личная встреча с лидером питерским Зенитом. Все может получиться в итоге. Главное - не сбавлять темп и не допускать глупых ошибок как с Арсеналом. Огромное игровое преимущество и досадное поражение. Бывает.
VIPded
12 марта 2019 в 08:16
Удачи ЦСКА!!!
SHMEL
12 марта 2019 в 07:17
Да уж,действительно.Вроде одна молодёжь,но настолько качественная...
ДАША Д
12 марта 2019 в 04:48
В общем исландца пока перевели в запасные.
Comentarios
12 марта 2019 в 02:37
Надеюсь дожмете в этом сезоне. Состав и правда хорош и хочет играть
Гость