Ари: «Забей я пенальти, мы бы выиграли»

12 марта 2019, 03:38
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 2Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

Нападающий «Краснодара» Ари подвёл итоги матча 19-го тура РПЛ с «Оренбургом» (2:2). В начале встречи Ари не смог реализовать пенальти, но отличился голом во втором тайме.

Перед игрой все знали, что будет сложно с соперником, который играет на контратаках. В таких играх нужно больше концентрации, больше агрессии. Только мы так не сделали. Мы пропустили гол, потом забили два, и в последние 10 минут не сыграли аккуратно в обороне, получив в итоге ничью.

На неделе у нас ещё одна игра. Нужно отдохнуть, выполнить процедуры и подумать о предстоящей игре с «Валенсией».

Была ли недооценка? Мы не играли плохо: все выполнили хорошую работу. Заработали пенальти и выиграли бы, забей я его. Сейчас уже нужно забыть эту игру и двигаться дальше. Конечно, буду пробовать бить пенальти ещё. Это промах, это не в первый раз. Нужно продолжать тренироваться, и в следующий раз у меня получится.

Неудачная серия «Краснодара»? Тяжело говорить про это. Бывают разные игры: хорошие в начале и плохие в конце. И наоборот. Нужно 90 минут играть агрессивно, как нам всегда говорит тренер. Если будем играть с максимальной концентрацией, то будем побеждать. Посмотрим, что скажет тренер на разборе этой игры, в чём причины.

нечитайло
12 марта 2019 в 15:31
Лопух
Klаsse
12 марта 2019 в 11:22
угу, а еще играй ты нормально, был бы сейчас в московском Спартаке, а не в Краснодаре))
Aндрей Сибиряков
12 марта 2019 в 09:26
Началось нытье по-тарасовски, как говорится, сколько не корми.
ermak6848
12 марта 2019 в 09:03
Бывает срезка и не удача в пробивании 11 метрового - всё на нервах...
ANATOLY KANDAUROV
12 марта 2019 в 08:20
Все равно Краснодар по игре лучший. Тягомотину как Зенит и Спартак не гоняет.
Groove000
12 марта 2019 в 08:01
Дело даже не в том, что Ари не забил. В этом нет ничего странного. Странна только была игра всей команды - на пофиг, как будто
EAGinLE
12 марта 2019 в 07:57
Подвёл команду .
beefs
12 марта 2019 в 07:55
Ты, дружочек, больше гримасничаешь и выпрашиваешь пенальти, чем играешь. Ты лишний в команде и почему тебя держат не пойму. А подвел всех Игнатьев, звездунок...