Рианчо: «Каррера должен быть очень благодарен „Спартаку“»

14 марта 2019, 11:26

Бывший наставник «Спартака» Рауль Рианчо прокомментировал приглашение экс-тренера «красно-белых» Массимо Карреры на ближайший матч 20-го тура РПЛ против «Зенита».

Думаю, Массимо должен быть очень благодарен «Спартаку». Клуб дал ему возможность стать главным тренером, и Каррере стоит сказать за это «спасибо» президенту. Разумеется, «Спартак», в свою очередь, понимает, что Массимо — это часть клубной истории, человек, который завоевал чемпионский титул. На мой взгляд, в этой ситуации самое правильное — следовать обычным нормам приличия: если ты приезжаешь в Москву, и президент «Спартака» приглашает тебя в свою ложу, то стоит проявить вежливость и дать свое согласие. Это нормально, так обычно и поступают воспитанные люди.

Если Массимо откажется, у него будет на это причина, о которой остальные ничего не знают. Каждый сам отвечает за свои решения и поступки — и не мне критиковать их. Я лишь знаю, что сделал бы сам в такой ситуации.

Обсудить
Все комментарии
Nafnafik
Nafnafik ответ blitz (раскрыть)
14 марта 2019 в 20:53
Он вовремя смылся.
kust07
14 марта 2019 в 20:43
Ага особенно Глушакову
blitz
14 марта 2019 в 17:46
Рианчо, скажи спасибо что сам не успел вляпаться в это позорище, в какое вляпался Каррера.
Egorium
14 марта 2019 в 14:11
Отсимонянил и выкинули, как одноразовый предмет.
time out
time out ответ makkie (раскрыть)
14 марта 2019 в 13:32
Рианчо клоун, причем низкой квалификации, уровня конебомжей.
311
311
14 марта 2019 в 13:14
Каррера только отмылся, а тут опять в свинарник зовут!)
Nikola45
14 марта 2019 в 13:04
А то так поднялся ))
ДСА
14 марта 2019 в 12:47
Денег Массимо точно заработал.
makkie
14 марта 2019 в 12:05
Рианчо - находка для шпиона :))
Т34
Т34 ответ чемпионство с душком (раскрыть)
14 марта 2019 в 12:03
Да, все поражены победной поступью зенита в еврокубках. Кого там, следующего, зенит будет громить?
Дикий мужчина
14 марта 2019 в 11:46
Никто не уходил из Спартака по нормальному, будь то игрок или тренер. Всегда в спину ушат помоев !
Миша Вилков
14 марта 2019 в 11:44
Все знают, что чемпионство было подарено на юбилей Симоняна и заслуги Карреры в этом нет! Поэтому этот физрук никому не нужен после пищевика!
Lucho Gonzalez
14 марта 2019 в 11:29
Конечно карера благодарен за то, что его выпнули из клуба как последнюю свинью, да и легендарные 7-0 на всю жизнь будут позорным клеймом
чемпионство с душком
14 марта 2019 в 11:29
пока наш Зенит громит всех в еврокубках, поросята тренеров тасуют как колоду карт.