Выдра: «У Англии очень сильная атака, но не защита. Например, Магуайр...»

21 марта 2019, 05:12
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия5 : 0Логотип футбольный клуб ЧехияЧехияМатч завершен

Нападающий «Бернли» и сборной Чехии Матей Выдра в преддверии матча с Англией в рамках отборочного этапа Евро-2020 поделился мнением о плюсах и минусах команды соперника.

Кейн – лучший, как и Рэшфорд. Рахим Стерлинг в отличной форме. Их атака очень сильна.

Я не говорю, что линия обороны [сборной Англии] плоха, но она не так сильна, как их нападение.

К примеру, взять Магуайра. Мы говорили о нём в «Бернли» перед матчем с «Лестером». Кажется, что в определённые моменты он не знает, что происходит за его спиной. Вот почему он получил красную карточку уже на пятой минуте встречи.

Don trambon
Don trambon ответ Inside91 (раскрыть)
21 марта 2019 в 09:56
Сказал ты конечно норм, но Выдру выпустили на 90+ минуте, так что не уместно.

Но шутку оценил.
Inside91
21 марта 2019 в 09:42
К слову. тот матч Бернли проиграл играя с 4 минуты в большинстве - так что не Магуайр плохой деф , а Выдра донный нап)
КЭТиК
21 марта 2019 в 07:07
Вообще посредственная команда, если Кейна убрать.
21 марта 2019 в 06:31
Возможно сейчас только одна сборная сбалансирована по всем линиям более или менее на мой взгляд, это Франция, потому она и чемпион Мира, в остальных командах, либо опорка, либо защита проваливается периодически, хотя даже французам ни кто не гарантировал победы в матче с любой сборной, многое зависит от настроя, усталости, травм и т.д.