Газзаев: «Появление Карреры на арене „Спартака“ – неоднозначный поступок»

21 марта 2019, 11:08
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев считает, что экс-рулевому «Спартака» Массимо Каррере не стоило посещать недавний поединок «красно-белых» против «Зенита».

Появление Карреры на арене «Спартака» – неоднозначный поступок. С одной стороны, очевидно, что невозможно запретить человеку просто прийти на футбол – это личное дело каждого. С другой стороны, все всё понимают. Ты же видишь, что в клубе только недавно начал работать новый тренер – его, наоборот, следует поддержать, а в твоем появлении можно невольно усмотреть легкую провокацию для фанатов, особенно в случае, если бы «Спартак» проиграл или провел матч плохо. Все эти пересуды – пригласят или не пригласят, или «пригласили, но не пойду» – не идут на пользу «красно-белым». Должен же быть некий элемент корпоративности и между тренерами, и между тренером и клубом, который полностью выполнял свои обязательства.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Бабушка Маня
22 марта 2019 в 00:10
Назад уж точно не вернут
Duda Gigolaev Osetin
22 марта 2019 в 00:09
Твой каждый приезд в Осетию вызывает пересуды, однако ты это раз в год делаешь. В кого превратился с годами...
pomor45
21 марта 2019 в 21:23
Неоднозначный поступок - появление Газзаева в Госдуме.
PATRIOT1965
21 марта 2019 в 20:21
Верни Аланию , все остальное потом.
Leningrad 84
21 марта 2019 в 18:51
Корпоративная этика была нарушена при увольнении.
Так что Массимо просто показал фигу Федуну и имел на это полное моральное право.
bril2006
21 марта 2019 в 18:14
Дрязги и пересуды как раз нужно уметь забывать. Самый лучший работник тот, кто может заехать на бывшую работу и быть принят хорошо и начальством и коллегами! Массимо отлично отработал, я рад что не забывает Спартак, молодец, что приехал и не стал мять эти самые... пойду не пойду, как Валера Георгич рекомендует!
Октябрь 1917
21 марта 2019 в 18:07
Такие слова не стоит говорить человеку, который уничтожил "Аланию".
4RT
4RT
21 марта 2019 в 18:05
Параноик
Т34
21 марта 2019 в 18:04
И какое собачье дело Газзаеву? Каррера не пришел на матч прощаться с болельщиками, перед своим отъездом после увольнения, сказав, что не хочет мешать новому тренеру. Прошло время, и что, Каррере нельзя посетить матч команды с которой он стал чемпионом? И сколько лет ему не посещать матчи с участием Спартака? Газзаев тупица. Хотя, что от пса ожидать?
Nikola45
21 марта 2019 в 18:00
Тарасятник понять сложно! ))
Alex-96
21 марта 2019 в 17:56
Не стоило, это Газаеву в госдуму избираться и царю задницу публично подлизывать.
VV V
21 марта 2019 в 17:47
Руководству Спартака-это Председатели Правления в количестве 6 штук, это директора Совета директоров в количестве 12 штук, один генеральный директор и 44 штуки заместители Генерального директора, итого: 63 рожи с очень хорошим аппетитом, которые кормит Федун, ума бы немножко занять у Гинера, да ведь не даст !
valt134
21 марта 2019 в 17:47
Похоже, у Газзаева прогрессирующий маразм.
Багров-брат
21 марта 2019 в 17:38
Нормальная конкурентная борьба. "Тренер тренеру lupus est", - старая латинская мудрость. Массимо без работы и мечтает вернуться туда, где чего то добился и его боготворили, имеет право...)))
Слово за Лёней Киевским...)))
Али Самаркандский
21 марта 2019 в 17:33
бОЛЕЕ СтРАННОГО ЯВДЕНИЯ ЧЕМ ПОЯВЛЕНИЯ гАЗЗАЕВА В гОСДУМЕ Я НЕ ВИДЕЛ. а Коррера молодец.
Андрей Вишняков
21 марта 2019 в 17:19
Физрук приехал проверить, много ли свиньи одержали тухлых побед, и увидел, что теперь они тухлые ничьи покупают.
Aчиститель
21 марта 2019 в 17:16
Свиней тарасовских проведать приехал и пожрать с корыта.
Правнук Сталина
21 марта 2019 в 17:06
Так он зенит принять собрался😂😂😂😂😂спартак то каким боком
Lu4nik
Lu4nik ответил beefs
21 марта 2019 в 16:54
Приехал и приехал, негде больше футбол посмотреть...
может, у Карреры Матч-Премьер не подключен..
морозз
21 марта 2019 в 16:47
Однозначно прав Газзаев, болелы непримеримых уже достали с Каррерой! Сказали спасибо за чемпионство и идём дальше, примерно как кони забыли Слуцкого и не вспоминают о нём!
VV V
21 марта 2019 в 16:39
Спартак сам провокация !
kust07
21 марта 2019 в 16:17
Газзаев -ф а н т а з е р , усатый хрыч
artr-90
21 марта 2019 в 15:39
Какое_твоё_собачье_дело. Лишь бы потяфкать ей-богу.
Рыжая Борода
21 марта 2019 в 15:31
Газзаев:"...все всё понимают..." ..... никто про Карреру так ничего и не понял, а про Газзаева да, всё понятно
Брулин
21 марта 2019 в 15:15
Какое дело Газаеву что творится в Спартаке.Сам недавно лизал задницу на всю страну.
Jake Sully
21 марта 2019 в 14:48
всем кто узнает о спартаке становится стыдно(((
Суеверный
21 марта 2019 в 14:35
Пустое. Право каждого - посещать или не посещать.
berda2003
21 марта 2019 в 13:53
Плетёт языком, чисто метёлка - много и ни о чём. Настоящий депутат!
ЦСКА 06
21 марта 2019 в 13:49
Вообще не понятно почему из этого сделали проблему. Пришел на матч где играет его бывший клуб и все.
Comench
21 марта 2019 в 13:45
Карера та еще свинья.