Мюллер: «Важно то, что все увидели – „Бавария“ бьётся до конца»

04 апреля 2019, 04:36
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)5 : 4Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)ХайденхаймМатч завершен

Нападающий «Баварии» Томас Мюллер прокомментировал победу над «Хайденхаймом» (5:4) в четвертьфинале Кубка Германии.

После удаления мы играли не лучшим образом. В перерыве мы перестроились и до 4:2 играли очень хорошо. То, что произошло потом, нужно для начала переварить. Важно, что все увидели то, что мы бьёмся до конца. «Хайденхайм» играл очень хорошо.

Мы прошли в следующий раунд и в течение следующих дней должны воспользоваться этим моральным подъёмом. Мы должны собрать все силы в кулак и победить Дортмунд.

Die Roten
04 апреля 2019 в 16:14
Зачем создавать себе проблемы. Чтоб потом вот так решать.
EAGinLE
04 апреля 2019 в 13:06
С победой
КЭТиК
04 апреля 2019 в 08:24
Все увидели, что с Баварией можно играть.
Bayern Best
04 апреля 2019 в 08:07
Еще пару таких матчей и у вас,на одного болельщика будет меньше. От таких матчей бывает инфаркт.
вячеслав остапенко
04 апреля 2019 в 07:38
Поздравляю Баварию с победой
obana777
04 апреля 2019 в 07:22
Бавария показала свой уровень. И с такой игрой они собираются выиграть в Бундеслиге все оставшиеся матчи?)))
Звезда по имени Солнце
04 апреля 2019 в 07:13
Бавария должна на домашнем матче против середняка бундес2 выходить без двух человек и спокойно выигрывать.
Скорее всего была недооценка соперника. Данные слова скорее всего больше унижают Баварию, чем делает ей честь.