Soccer.ru

Бистрович: «Для фанатов важнее победа над „Спартаком“, чем над „Реалом“»

08 апреля 2019, 08:23
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Кристиан Бистрович поделился впечатлениями после победы над «Спартаком» в матче 22-го тура РПЛ.

Всем известно, что матч против «Спартака» — важнейшая игра для наших болельщиков и для нас тоже. Ни для кого не секрет, как было важно сыграть хорошо и показать свой характер в столь принципиальной игре. Конечно, мы очень довольны результатом и рады победе. Думаю, для болельщиков принципиальнее одержать победу над «Спартаком», чем над «Реалом». Ведь это крупнейшее дерби в России, и победа в нем всегда крайне важна.

Впереди еще несколько игр и нужно пытаться побеждать в каждой из них, набирать максимальное количество очков. Нам нужно сосредоточиться на себе, чтобы подняться как можно выше в турнирной таблице. Посмотрим, что будет в конце сезона и на каком месте мы окажемся.

Все комментарии
MaxForCSKA
08 апреля 2019 в 18:54
да не, честно сказать давно на спартак плевать стало, команда уровня урала, вот реал другое дело
Палыч82
08 апреля 2019 в 17:15
Не знаю, как победы, но проигрыш Спартаку уж точно болезненнее был бы,)
Верг
08 апреля 2019 в 14:14
Помоему победа над реалом вообще не с чем не сравнима, тем более с играм внутри чемпионата россии.
Юрниекс
Юрниекс ответ морозз (раскрыть)
08 апреля 2019 в 13:16
ДА может напомнить как один только Газзаич,убрал пятерых (!!!) тренеров из спартака? Ибо 7,5 лет рвал вас во всех (!!) турнирах как официальных так и а товарняках типа Кубка 1 каналла. Да и статистика нынче в нашу пользу. Если не ошибаюсь, на две победы мы впереди.
viv
viv ответ Albertinos (раскрыть)
08 апреля 2019 в 11:55
Для меня победа над Реалом то же ценнее, чем победа над 7партаком с 5-го места РПЛ.......
Великолепный
08 апреля 2019 в 11:47
Над Реалом две подряд победы исторические
И конечно ценнее, так это ЛЧ а Реал победитель
Последних трёх финалов ЛЧ
А пищевик ЦСКА нагибает куда чаще чем Реал.
Albertinos
08 апреля 2019 в 11:10, ред.
Победы над Реалом ценнее! Свинок мы и так отымеем когда захотим!Это позорная и всеми презираемая команда в России!
КЭТиК
08 апреля 2019 в 09:56
Сравнил несравнимое.
marvel777
08 апреля 2019 в 09:56
ну так Спартак его ветераны,болельщики и руководство так и думают примерно что они что-то вроде мадридского Реала)
морозз
морозз ответ oncha (раскрыть)
08 апреля 2019 в 09:55
Это конь после двух дней празднования победы над Спартаком, у тебя на аве?
морозз
08 апреля 2019 в 09:52
Всё правильно сказал...Спартак унижал более 9 лет все клубы России и вдоль и поперёк, поэтому и память такая вычурная осталась! В Зените даже был лозунг...вылетим в Пердив но Спартак обыграем, что и происходило иногда!
oncha
oncha ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2019 в 09:49
Это уже не оспаривается.
Брулин
08 апреля 2019 в 09:47
Как нейтральный в этом споре скажу, что игра была равной, у Спартака в первом тайме были серьезнее моменты, но они запороли их, а ЦСКА использовал более бледные, ни а каком доминировании речи нет
Kerri
08 апреля 2019 в 09:43
Армейцам удачи!
Footbolista
Footbolista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08 апреля 2019 в 09:27, ред.
Для Леннорыча главное бабло...ЦСКА, супермаркет, конная ферма...без разницы...просто очередной актив, приносящий прибыль...
drug01
08 апреля 2019 в 09:17
Историческая победа!!
Николай Еремеев
08 апреля 2019 в 09:10, ред.
Неее, ты тут немного загнул -победа в дерби со Спартаком и выигрыш у Реала в ЛЧ это совершенно разные по значимости матчи- победы над Спартаком приедаются т.е привыкаешь к нему ,встречаются то команды каждый сезон ( и частенько в нашу пользу,особенно в 21м веке ) ,а победа над Реалом да еще в 2х матчах ЛЧ это историческое событие ,она бывает может и раз в жизни для игроков, но не для команды !
mihaluch
08 апреля 2019 в 09:02
Конечно победа над "Спартаком" в официальном матче конечно выше чем победа над "Реалом" в фактическом товарняке.
Узбагоеный
08 апреля 2019 в 09:02
Сейчас только ленивый не нагибает Спартак. Препятствие для этого одно - судья.
25процентный клоун
08 апреля 2019 в 08:58
Дриусси : для Зенита важнее победа над Уфой чем над Вильярреалом
25процентный клоун
08 апреля 2019 в 08:53
Так и есть ,с победой всех армейцев
particular
08 апреля 2019 в 08:49
Поверхносто-пафосное заявление наёмника, которому никогда не понять всю суть противостояния... И сравнивать несравнимое не стоит, ибо это несопоставимые величины...
Надо все игры играть как дерби, тогда не будет сожалений как с Уфой...
Jeck Denielse
08 апреля 2019 в 08:41, ред.
Наверно для Леннорыча не важно какое место - главное чтоб Лигочемпионское........

Мне кажется если у Гинера будет выбор :

1.Взять золото чемпионата но в двух следующих сезонах не попадать в ЛЧ......
2.Или просто 3 года быть на втором лигочемпионском месте.

- он выберет второе.....
Гость