Soccer.ru

Гола Роналду не хватило «Ювентусу» для победы над «Аяксом»

10 апреля 2019, 23:51
АяксЛоготип футбольный клуб Аякс (Амстердам)1 : 1Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

«Аякс» дал бой «Ювентусу» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Команды сыграли вничью. Ответная встреча состоится 16 апреля.

Амстердам, стадион «Йохан Кройф Арена»

«Аякс» — «Ювентус» 1:1 (0:1)
Голы: Нерес 46Криштиану Роналду 45

«Аякс»: Онана, Вельтман, де Лигт, Блинд, Тальяфико, Шене (Эккеленкамп 75), де Йонг, Зийех, ван де Бек, Нерес, Тадич
Главный тренер: Тен Хаг Эрик.

«Ювентус»: Щесны, Канселу, Ругани, Бонуччи, Сандро, Бентанкур, Пьянич, Матюиди (Дибала 75), Бернардески (Хедира 90+3), Манджукич (Дуглас Коста 60), Криштиану Роналду
Главный тренер: Аллегри Массимилиано.

Предупреждения: Тальяфико 41, де Йонг 55, Шене 71, Пьянич 83, Эккеленкамп 90+4

Судья: Дель Серро Гранде Карлос.

В параллельном матче «Барселона» на выезде обыграла «Манчестер Юнайтед».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Ювентус»
Все комментарии
GKN
GKN
11 апреля 2019 в 05:42
Аякс не подвел
112910415
11 апреля 2019 в 05:10
Аякс голыми руками не возьмёшь !
Октябрь 1917
11 апреля 2019 в 04:31
Глупые голы.
kust07
11 апреля 2019 в 01:42
Аякс вполне может и дальше пройти.Конечно Ювентус более опытная команда,но уж слишком много было моментов у Аякса для взятия ворот.
st_juventus
st_juventus ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2019 в 01:19
    95-shishani-95
    11 апреля 2019 в 01:14
    Соккер- барселонский тормоз!!!
    Скажешь что-то про барсью, сразу в троллинг. А эти глоры про других много чего болтают, но соккер есть соккер
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ nedved10 (комментарий удален) (раскрыть)
    11 апреля 2019 в 01:12
    С таким составом он ещё хорошо работает!!!
    Думаю, что дело не в тренере, а в некчемной полузащите. Да и защиту пора усилить, старики уже не те. И в нападение надо купить одного хотя бы топ игрока
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
    11 апреля 2019 в 01:09
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
      11 апреля 2019 в 01:03
      Сам после ответки не зарыдай !!!
      Leha-ha50
      11 апреля 2019 в 00:56
      Эх, жаль Аякс не победил, шансы были.
      Но не все потеряно.
      Удачи Аяксу в ответке!!!
      Н К
      11 апреля 2019 в 00:52
      Аякс красавцы молодие уверено в себе ,дерзкие,хлоднокровние ребята я уверен они пройдут далше
      Agro1987
      Agro1987 ответ Сантус (раскрыть)
      11 апреля 2019 в 00:47, ред.
      Пока аякс отдыхал и переносил свою игру посреди недели, юве мучался с кальяри, а потом сразу же с миланом. Вот ща юве на СПАЛ поставит 2 состав, отдохнёт как следует, и увидишь физуху юве в ответке.
      95-shishani-95
      11 апреля 2019 в 00:45
      Вот кого не хватило Реалу в матчах против Аякса!!!
      95-shishani-95
      11 апреля 2019 в 00:42
        Ice van Reed
        11 апреля 2019 в 00:40, ред.
        Заголовок поменяли, ибо Месся не забил, теперь принижают гол Рона!
        95-shishani-95
        11 апреля 2019 в 00:40
        Красиво забил лучший бомбардир в истории ЛЧ и НАСТОЯЩИЙ обладатель ЗМ в последнем году!!! Но этого не хватило! Канселу конечно отличный пас отдал!!!
        Ювентусу нужно летом серьезно усилить состав!!!
        Steven Gerrard 008
        Steven Gerrard 008 ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
        11 апреля 2019 в 00:33
        Быстро забывают, как Ливерпуль обыгрывал Юве с Дель Пьеро, Недведом, Буффоном- чемпионами Серии Б))
        Steven Gerrard 008
        Steven Gerrard 008 ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
        11 апреля 2019 в 00:31
        Ливерпулю обыграть Юве было бы намного легче, чем тот же Бернли) Повезло пешеходам
        la_masia
        la_masia ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
        11 апреля 2019 в 00:28, ред.
        Так это тактика, тянуть время, а что корчились игроки МЮ в середине поля? Им то тянуть время не надо было, или они зарабатывали таким образом штрафные, чтобы потом отправить мяч на трибуны?
        Steven Gerrard 008
        11 апреля 2019 в 00:27
        Аяксу нужно забить быстрый гол на выезде, автобус раскроется, а потом на контратаках накидаете им ещё парочку)
        Знатог
        11 апреля 2019 в 00:24
        У Ювентуса некому забивать кроме Роналду. Если он не забьёт в ответном, Аякс пройдёт.
        Игорь Погорелов
        11 апреля 2019 в 00:24
        1:4 в гостях
        la_masia
        la_masia ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
        11 апреля 2019 в 00:23
        Балетным был сегодня МЮ, так позорно кувыркались)
        Incredulous
        11 апреля 2019 в 00:23
        Аякс, конечно, открытие этого розыгрыша ЛЧ. Молодые, по спортивному наглые и дерзкие пацаны не признают авторитетов. Если смогут пройти Ювентус, что вполне вероятно, то шансы поднять над головой "ушастого" для них станут вполне осязаемы.
        Шишанутый
        11 апреля 2019 в 00:21
        Норм результат. Дома выйграют. Рон красивый гол положил!
        Артемкa
        11 апреля 2019 в 00:20
        лучшие матчи плей-офф Лиги чемпионов это матчи в которых играет Аякс
        Steven Gerrard 008
        Steven Gerrard 008 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
        11 апреля 2019 в 00:20
        Юве не должен был выходить в четвертьфинал. Обыграли Атлетико за счёт липового пенальти и гол Мораты не засчитали, чистый. Вот где реальный отскок)
        Zak11
        11 апреля 2019 в 00:18
        У Аякса есть шансы прибить Ювентус в гостях
        viv
        viv
        11 апреля 2019 в 00:18, ред.
        Боевая ничья...посмотрим как сложится в ответной игре....
        Аякс оказался не мальчиками для битья...молодцы.
        la_masia
        la_masia ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
        11 апреля 2019 в 00:18
        Да я не спорю) Месси лицо разбили, а там даже фол не поставили, но никто же не жалуется на судей.
        Гость