Soccer.ru

Галицкий возглавит комитет детско-юношеского футбола РФС

11 апреля 2019, 15:26

Глава РФС Александр Дюков сообщил, что президент футбольного клуба «Краснодар» Сергей Галицкий избран на пост главы комитета детско-юношеского футбола организации.

Мы приняли решение о формировании нового состава комитетом РФС. Если говорить о комитете детско-юношеского футбола, было предложение возглавить его Галицкому, оно было принято. Члены исполкома проголосовали за нового руководителя детско-юношеского футбола.

Обсуждается создание еще одной юношеской лиги для детей до 15 лет, это не со следующего сезона. Может быть, оно будет принято через год, чтобы ребята могли получать соответствующую игровую практику в соревнованиях с сильнейшими школами РФ.

Ранее отмечалось, что РФС создал юношескую футбольную лигу.

Все комментарии
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Samuelsen (раскрыть)
13 апреля 2019 в 00:02
Не сомневаюсь!
Samuelsen
Samuelsen ответ Саня Локомотив (раскрыть)
12 апреля 2019 в 12:33
Ну вот турнир и покажет у кого лучшая академия в стране
kip-elev
11 апреля 2019 в 22:13
Выбор правильный. Очень надеюсь что не в ущерб ФК "Краснодар"!
pomor45
11 апреля 2019 в 20:59
Галицкому - детей воспитывать. Гинеру - денежки делить. Каждому - своё. Кесарю - кесарево.
Котэ в тельняжке
11 апреля 2019 в 20:34
Новый вызов💪😆
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 апреля 2019 в 20:29
Лучшая академия в Стране,так то,у Локомотива!
a3r3v3
11 апреля 2019 в 19:53
Одному - детей воспитывать,другому - общак держать
kotmyshka
11 апреля 2019 в 18:41
Успеха!
Slepowron
11 апреля 2019 в 18:36
Думаю это очень правильное решение. Хотя результат будет виден не сразу.
valt134
11 апреля 2019 в 18:16
Ну хоть что-то у нас не через.опу. Николаевич,сможет. Успехов ему!!! Будет толк!!!
beefs
11 апреля 2019 в 18:10
Что то тут мутно как то (а Краснодар Галицкий забросит, ведь два дела сразу не делают)
la-respect0
11 апреля 2019 в 18:08
Очень разумно.
Санчо Панса
11 апреля 2019 в 17:49
Нужного человека назначили на столь ответственную должность! Сергей Николаевич создал в Краснодаре лучшую академию в стране и он прекрасно знаком с детско - юношеским футболом.
Дед за ЦСКА
11 апреля 2019 в 17:31
Разумное решение.
rsrkQ55
rsrkQ55 ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
11 апреля 2019 в 17:05
Лучше Галицкого поздравь, а не Галецкого
вячеслав остапенко
11 апреля 2019 в 16:55
Поздравляю Галецкого с новой должностью
Багров-брат
11 апреля 2019 в 16:44
А вот это правильное решение. Человек больше делает, чем пиарится. Дорогу молодым и Галицкому!...)))
Правдин Семён
11 апреля 2019 в 16:42
Редкий случай, когда человек соответствует занимаемой должности.
ermak6848
11 апреля 2019 в 16:01
остаётся Поздравить Уважаемого Сергея Галицкого с новым назначением на благо российского футбола !!!
mihaluch
11 апреля 2019 в 16:00
Вот это правельно
Jeck Denielse
11 апреля 2019 в 15:55, ред.
Ожидаемо....И справедливо...
Работа в РФС будет без отрыва от Краснодара или как....????

Наверно ничто не должно отвлекать от столь важной работы...Как работа с молодежью...Стоит пожалуй сконцентрироваться на работе в новой ответственной должности....
Успехов в РФС!!!!
Али Самаркандский
11 апреля 2019 в 15:48
Если посмотреть что Галицкий сделал с Краснодаром ,то его работа будет полезна в развитии детского футбола.
Али Самаркандский
11 апреля 2019 в 15:47
дУМАЮ ЧТО ЭТО ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ.
Klaksvikar Itrottarselag
11 апреля 2019 в 15:44
Грамотное кадровое решение. Вопрос в том дадут ли ему нормально работать.
rsrkQ55
11 апреля 2019 в 15:35
лучшей кандидатуры не может быть
Groove000