Soccer.ru

«Арсенал» обыграл «Наполи»

11 апреля 2019, 23:54
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)2 : 0Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

В рамках первого матча 1/4 финала Лиги Европы «Арсенал» дома оказался сильнее «Наполи». Ответная встреча состоится 18 апреля.

Лондон, стадион Эмирейтс

«Арсенал» — «Наполи» 2:0 (2:0)
Голы: Рэмзи 15, Кулибали 25 (автогол)

«Арсенал»: Чех, Косьельни, Начо Монреаль, Папастатопулос, Рэмзи, Лукас Торрейра (Эль-Нени 77), Озил (Мхитарян 67), Колашинац, Мэйтленд-Найлз, Обамеянг, Ляказетт (Ивоби 67)
Главный тренер: Эмери Унаи.

«Наполи»: Мерет, Кулибали, Максимович, Мариу Руй, Хисай, Аллан, Руис (Унас 83), Зелински, Кальехон , Инсинье (Юнес 83), Мертенс (Милик 66)
Главный тренер: Анчелотти Карло.

Предупреждение: Хисай 47

Судья: Ундиано Мальенко Альберто.

В прошлом раунде «Арсенал» выбил «Ренн», а «Наполи» прошел «Зальцбург».

Все комментарии
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
13 апреля 2019 в 09:23
Ну это скажи Лациалям и фиалкам,у них есть база просто приходит Юве и забирает условного Бернардески а может быть скоро и Кьезу заберут.
Die Roten
12 апреля 2019 в 17:32
Можно́ сказать канониры решили свою задачу. Вряд ли в Неаполе проиграют 0-3
С победой
Санчо Панса
12 апреля 2019 в 15:31
Как то все легко вышло для Арсенала, прямо скажем! Не сказал бы, что у Наполи играл второй состав. Нет, это не так) Я считаю, что еще не все ясно в этой паре.
benderivan
benderivan ответ Sadjon (раскрыть)
12 апреля 2019 в 15:03
В смысле что с наполи? Типичный клуб серии а, апл же лучшая лига в мире, всё закономерно
galem72
12 апреля 2019 в 10:47
Пушкарей с победой! Верной дорогой идут к финишу.
заDOOMчивый
12 апреля 2019 в 09:25
раз тут зашёл спор какая лига крутая.то давайте посмотрим фактам в лицо: Серия А из неё могут попасть на трансфер молодые прогрессирующие игроки в АПЛ (Салах, Беккер, может ещё кто-то) или же в Испанию. Но в основном туда попадает списанный материал АПЛа Джеко, Джан, Рэмзи, Тевес(МанСити) один из первооткрывателей,хотя раньше из США Бекхэм в Милан аренда,Щесный из Арсенала и Оспина (аренда),Рейна(Ливерпуль),Роналду. Пожалуй в Лигу 1 Кавани пробился.уверен что бы в АПЛе он тоже в топах был бы. АПЛ- самая сбалансированная Лига из всех ныне существующих,отсюда для талантливых футболистов прямая дорога не в Ла Лигу,а только в Реал и Барсу именно эти клубы задают тон на футбольном небосводе. Пожалуй цель каждого игрока попасть именно в состав этих клубов.потому что это пик карьеры.Уверен,что минимум один игрок из топ-6, находится в списках у Барсы или Реала. ЛаЛига там задаёт тон только Барса и Реал,остальные декорации меняются, клуб в том сезоне мог быть в шестёрке,а в этом вести за выживание. Но тем не менее,иногда смотрю чемпионат и игры по интересней,чем Серии А. ну и ещё есть Бундеслига,которая пожалуй стала прогрессировать,несмотря на гегемонию Баварии,появилось много интересных клубов,основная цель игроков попасть в АПЛ ну или если повезёт то в Реал или Барсу.
Учитывая популярность и мешковитость испанских Титанов,смотрим куда обращены их взоры,а пристально смотрят они не на Серию А или Лигу 1 ,а АПЛ и Бундеслигу. а теперь смотрим куда уходят списанные игроки в Серию А.
RMUKMU
RMUKMU ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2019 в 09:11
"середняки и аутсайдеры там точно не сильнее"

Очень взвешенная и аргументированная позиция.
Шуnя771
12 апреля 2019 в 09:03
Трёшку??))))
Узбагоеный
12 апреля 2019 в 08:50
Арсенал в этой паре фаворит.
RMUKMU
12 апреля 2019 в 08:07
По заявкам хейтеров АПЛ мотивированная 4-6 команда Англии разбила 2 команду Италии.
Арсенал в полуфинале.
Хоть болельщики Арсенала и недовольны Рэмзи и вряд ли довольны им сегодня после запоротого 100% момента, но он крутой игрок с шикарным движением. Эмери он не подходит, но всё-таки его потеря ослабит Арсенал и усилит Ювентус.
beefs
12 апреля 2019 в 08:02
Это еще не конец
Sadjon
12 апреля 2019 в 07:42
неожиданный результат.....что с вами Наполи
25процентный клоун
25процентный клоун ответ sir_Alex (раскрыть)
12 апреля 2019 в 07:35
согласен,выглядит как-то по питерски))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ dzvinka (раскрыть)
12 апреля 2019 в 07:34, ред.
сюда же еще Зенит ,который развел ферму из фармклубов для достижения заветной цели ,а выхлоп .... Вильярреал 0-3
13 RUS
12 апреля 2019 в 07:21, ред.
Наполи было не узнать
Ангел неБесГрешен
12 апреля 2019 в 07:16
Рад за туляков, наводят шороху в Европах ;)
ОПС
12 апреля 2019 в 06:49
Слабовато для Наполи
sir_Alex
12 апреля 2019 в 06:45
3:0 в "ответке" выглядят фантастикой)))
ЮЗИК
12 апреля 2019 в 06:39
Еще не победа, расслабляться нельзя, пушкари это умеют
Миша Вилков
12 апреля 2019 в 05:15
Эмери знает как выигрывать ЛЕ!
la-respect0
12 апреля 2019 в 04:07
На Сан Паоло Арсеналу ничего не светит.Двоечку тоже получите , а там третий подоспеет.Арсенал мало что создаст.
Mangur
12 апреля 2019 в 01:30
Поздравляю туляков с заслуженной победой.
allemz
allemz ответ dzvinka (раскрыть)
12 апреля 2019 в 01:08, ред.
Нематериальное стимулирование в виде грамоты: "Награждается участник (уже не участник) Лол-Лиги "Осасуна" за активное участие в осасунивании очков для Барселоны и Реала. Денег нет, но вы держитесь" )
Шишанутый
12 апреля 2019 в 01:06
Слабо сыграл Наполи. Игры нет так еще и 100 процентные моменты порят. Арсенал уже можно поздравить с выходом в полуфинал!
George-CFC
George-CFC ответ dzvinka (раскрыть)
12 апреля 2019 в 01:02
На очереди Хаверц...
George-CFC
George-CFC ответ dzvinka (раскрыть)
12 апреля 2019 в 01:02
Ну клубы АПЛ к ЛЕ стали хорошо относится, после того как топ6 сменила топ4 и после победы Челси и МЮ в турнире, да ещё и место в ЛЧ проще взять
Вот бы ещё середняки Вест Хэмы да Эвертоны нормально бы подходили к ЛЕ с августа, а не так...
dzvinka
dzvinka ответ allemz (раскрыть)
12 апреля 2019 в 01:02
а этот гнусный горецка... "я думаю... я думаю... я думаю.. ой не, осталось пол года, не буду продлять уже, даж не знаю куда мне пойти... никто ниче не предлагает но продляться не буду... стану рыбаком чтоли, или водителем такси... ой постойте ка, мне тут случайно Бавария контракт предложила")))
а сдулся как и гетце, это ведь не зря оно так.
dzvinka
12 апреля 2019 в 00:58, ред.
а ведь все просто, почему клуб АПЛ вылетающий в шип получает финансовую подушку в 70-90 лямов поделенную на три года, а Оссасуна вылетающая из лолиги получает МОРАЛЬНУЮ благодарность за участие в набивании пиар-статы гному/п****/другому пиар-идолу, чек на 2к евро аккурат на билеты домой от Тебаса, и пачку вексилей от банков с пометкой о принудительном банкротстве)))
И пока они этого не понимают, АПЛ будет все больше усиливаться, а они чахнуть.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ allemz (раскрыть)
12 апреля 2019 в 00:56
Не бесплатно, конечно, за хороший левак, Хенесс не зря на зоне чалился, он все грязные методы знает))
allemz
allemz ответ George-CFC (раскрыть)
12 апреля 2019 в 00:55, ред.
Помню, как трансфер Левандовски всех шокировал. Сук, бесплатно урвали.
Когда Боруссия могла за него выручить солидные деньги.
Гость