Soccer.ru

Чорлука: «В Хорватии все читают журнал, который придерживается прозапада»

20 апреля 2019, 16:21

Защитник «Локомотива» и бывший футболист сборной Хорватии Ведран Чорлука поделился эмоциями после прошедшего ЧМ-2018 в России.

В Хорватии все читают журнал, который придерживается прозападной риторики. И многие не понимали, чего ждать. А когда приехали, были в шоке. Например, от чистоты в Москве. В том же Нью-Йорке на улицах много мусора. А здесь нет. Москва – шикарный город, в котором есть все. Папа Луки Модрича говорил мне: «Один из лучших городов, где я был! Мадрид – катастрофа, Москва – топ!».

Всем игрокам сборной тоже понравилось в России и Москве. Мы провели целую неделю в столице, потому что полуфинал и финал были в «Лужниках». Жили в центре города, иногда выходили погулять. Все были довольны и хотели бы вернуться.

Все комментарии
kust07
21 апреля 2019 в 10:51
ЧМ и вправду был хорош
рус фан
рус фан ответ Andreika (раскрыть)
20 апреля 2019 в 18:21, ред.
Нет у дружбана програмиста есть друзья американцы, люди так 35-45 лет, они рассказывали что в их детстве вообще пропаганда зашкаливала, говорили что русские-советские будут детей убивать на полном серьезе в школе, просто штыками закалывать, сейчас чуть меньше, но гавнецо все одно постоянно льется, главное что еще до сих пор считают нас комуняками, хотя в России пойди найди переживающих за Зюганова, такой же мерзавец как нынешние гыбисты. Соловьев кюал уже всех давно, не могу смотреть это 77 шоу где о своей стране раз в год вспоминают.
Andreika
Andreika ответ рус фан (раскрыть)
20 апреля 2019 в 17:11
А где ты американцев слушаешь? В программе соловьева или на американских телеканалах типа рашатудей?
Palex
Palex ответ рус фан (раскрыть)
20 апреля 2019 в 17:10
А у нас в стране,разве один город? Пусть бы папа Модрича в глубинку прокатился и сравнил бы ее, к примеру с немецкой.
рус фан
20 апреля 2019 в 16:39
аНГЛОСАКСЫ всех хотят очернить кроме себя, а американцев послушать что им про нас говорят просто диву даешься какая чушь.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить