Soccer.ru

«Арсенал»: «Бесконечно можно смотреть на то, как ты громишь „Спартак“»

27 апреля 2019, 17:31
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)3 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Тульский «Арсенал» опубликовал фрагменты матча 25-го тура РПЛ со «Спартаком» (3:0), сопроводив их следующей надписью:

Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как твоя команда громит «Спартак».

Все комментарии
Raul1991
Raul1991 ответ Геннадьич (раскрыть)
28 апреля 2019 в 00:22
Льва? Нынешний спартак это хомячки =)
Leningrad 84
27 апреля 2019 в 22:05
Красиво сказано...
И главное, по делу!
KLINSI
27 апреля 2019 в 21:55
По истине важное событие.
Фарм клуб унизил старшего брата)).
kust07
27 апреля 2019 в 21:46
радуйтесь пока время есть
Геннадьич
27 апреля 2019 в 21:44, ред.
Пнуть мертвого льва-удел шакалов.Оказывается в Туле они есть в избытке.Мне кажется,что после этого флуда надо прекратить все связи купли-продажи-аренды игроков с этим провинциальным так называемым клубом.
sashok52
27 апреля 2019 в 21:19
Это они зря сделали, теперь точно перед Оренбургом 79*тся
Nikola45
Nikola45 ответ Шуnя771 (раскрыть)
27 апреля 2019 в 20:20
Зато правда ))
la_masia
la_masia ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2019 в 20:20
Да мне пофиг) Зенит то чем лучше?)
Nikola45
27 апреля 2019 в 20:20
Тарасят может обидеть каждый )) Даешь 7 место для бездомных Тарасят! ))
Шуnя771
27 апреля 2019 в 19:53
Не скромно!
Alex-96
27 апреля 2019 в 18:57
В следующем году спартак в Тулу не поедет, скажут автобус сломался от некачественного бензина.... Лучше технарь, а то Арсенал уже привык "смотреть", в следующем году спартаку 5-0 или 7-0 отвесит.
Алексей Коротеев
27 апреля 2019 в 18:56
Так часто онанировать перед ящиком -вредно для здоровья ! )))))
Leha-ha50
27 апреля 2019 в 18:50
6 очков у Спартака взяли - МОЛОДЦЫ!!!
LOpp
LOpp ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2019 в 18:23
Кто-нибудь помнит, что месяц назад Арсенал обыграл в Грозном цска?
Всем нас.ать на цска.
А вот победу над Спартаком ещё долго будут обсасывать?
oFANATo
27 апреля 2019 в 18:12
Совершенно верно говорят в Арсенале.
Байкал-38
27 апреля 2019 в 18:10
Мы бы это смотрели бы вечно!!! Арсенал красавчики!!!!! Мирзов герой!!!
EAGinLE
27 апреля 2019 в 18:02
Арсенал молодцы .
drug01
27 апреля 2019 в 17:50
Это радость на всю жизнь!
ABir
27 апреля 2019 в 17:44
Ростов с Карпиным тоже две недели просматривали победу над Спартаком
la_masia
27 апреля 2019 в 17:34
Кто как, а я получал удовольствие когда Вильярреал рвал Распил-команду)
Штиль
27 апреля 2019 в 17:32
Мало забили, аутсайдеру надо было пять минимум забивать!
удав
27 апреля 2019 в 17:32
ну Арсенал дает, подумаешь разгромили какого -то середнячка.почти аутсайдера=)
Гость