Soccer.ru

Кобелев: «Уровень конкурентов „Зенита“ оставляет желать лучшего»

06 мая 2019, 18:47

Бывший тренер «Динамо» Андрей Кобелев считает, что «Зенит» заслуженно стал чемпионом России.

В досрочном чемпионстве «Зенита» всё закономерно. Но при этом тяжело осознавать, что ни одна другая команда не навязала питерцам реальной конкуренции. Выиграть чемпионат за три тура до конца, конечно, дорогого стоит, но ещё раз повторяю: уровень конкурентов «Зенита» оставляет желать лучшего.

«Сине-бело-голубые» попали абсолютно в точку с зимними трансферами, для команды всё совпало как нельзя лучше. Я всегда говорил, что футболисты, купленные дешевле, чем за 7 миллионов евро, — это «фифти-фифти». А те, которые стоят дороже 10-ти, должны заиграть с вероятностью в 95 процентов, если их не преследуют травмы. Теперь посмотрите, сколько потратил зимой «Зенит» на Азмуна, Ракицкого и Барриоса — практически 40 миллионов евро. Вряд ли питерцы могли не угадать с такими дорогими покупками.

Все комментарии
Василий 50
06 мая 2019 в 20:47
Конкурентов просто не было.
Sem25
Sem25 ответ Артемкa (раскрыть)
06 мая 2019 в 20:41
Верно. Но при чем здесь Зенит? У газпрома в России конкурентов нет. Кто трансляцию Зенит-Динамо смотрел, помнит: "Нам бы такие стадионы, можно месяц зимой перерыв в чемпионате делать". А за чей счет построена газпромарена?
Nikola45
06 мая 2019 в 20:39
Вини Вини а правда что Свиньям Зенит приказал сидеть на 6 месте? ))
Да нет успокойся в этом сезоне на на пятом, а вот в следующем в ФНЛ ))
1 команда
06 мая 2019 в 20:36
Кто только свиней не унижает, то Боярский, то Кобелев.
Kolymchanin
06 мая 2019 в 20:33, ред.
И всё у вас в порядке и бабла "скокахош", и игроки дорогущие, и стадион отгрохали прям не верится - С ТАКИМ СЧАСТЬЕМ И НА СВОБОДЕ!!!
Nikola45
Nikola45 ответ FCSM всегда первый (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2019 в 20:33
Да согласен! 16 лет плавало нет тут юбилей Симоняна! )) Но ничего Зенит сказал Тарасятнику на 5-6 место! ))
Hypnoz
06 мая 2019 в 20:32
Уровень бомжей, недавно показал Вилльяреал. Команда из второй части испанской лиги. Дзюба, лысеющий пенсионер Иванович, в очередной раз выступят посмешищем в Европе !
Tostao
06 мая 2019 в 20:32, ред.
Из посредственных тренеров прямая дорога в ОнОлитики:

ЮЗИК
06 мая 2019 в 20:31
Точно сказал, конкуренты имели каждый проблемы
Артемкa
06 мая 2019 в 20:31
не вина Зенита, что у него нет достойных конкурентов
Nikola45
Nikola45 ответ a3r3v3 (раскрыть)
06 мая 2019 в 20:30
Если бы Кокорина не посадили, неизвестно когда бы Зенит завоевал Чемпионское звание!
Скорее всего за 10 туров!
161регион
06 мая 2019 в 20:29, ред.
бичи-кабинетники!!!все решают за счет народного бабла
pomor45
pomor45 ответ LOpp (раскрыть)
06 мая 2019 в 20:14
И что же? Зенит виноват в том, что конкуренты никакущие? Ли может они потому и никакущие, что Зенит какущий?
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ a3r3v3 (раскрыть)
06 мая 2019 в 20:09
Ещё одна ванга в каске. Если бы, да ка бы. А если б влашича не взяли? Где бы сейчас был ЦСКА?
Самедов Агил
06 мая 2019 в 20:07
Интересно этот кобелев знает сколько МЮ на трансферы потратил...и ни 95% а 5% за 5 лет заиграл) чушь несёт...
mamba9090909
mamba9090909 ответ FCSM всегда первый (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2019 в 20:07
Это когда вы вырвались на верх?!! Ааа, понял, 5е место для вас верх мечтаний! Только Арсенал может вас приземлить чуть, чуть.))
a3r3v3
06 мая 2019 в 20:06
Если бы туркмен Азмуна не продал, ещё не известно, где сей час бы был Зенит
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Parovoznic (раскрыть)
06 мая 2019 в 20:06
Не угадал ты, пальцем в небо. Воспитанники зенита в других командах мастерство набирают, потом как кузяев возвращаются. Зря ты эту тему поднял, что бы ваших воспитанников найти, нужно сильно поискать. Но ты как бы на закономерности налегал, а тут гадать начал? Ты по делу говори , гадать не надо.
mamba9090909
mamba9090909 ответ pomor45 (раскрыть)
06 мая 2019 в 20:03
Не набухло, раскисло.))
КЭТиК
06 мая 2019 в 19:55
Поражение от Анжи - венец силы Зенита
Паровозов
Паровозов ответ pomor45 (раскрыть)
06 мая 2019 в 19:46
Не соглашусь .
pomor45
pomor45 ответ Паровозов (раскрыть)
06 мая 2019 в 19:43
Именно поэтому и становились чемпионами другие.
pomor45
pomor45 ответ Nafnafik (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2019 в 19:41, ред.
Наверное, все уезжают болеть на периферию.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2019 в 19:41, ред.
И во всех трёх встречах был один и тот же судья -Моськалёв. В двух из них он получил неуд за косяки. Получил бы и в третьей, но там конюшня быстро забила, помогать уже не надо было..
Конечно же, это чистА совпадение...
Паровозов
06 мая 2019 в 19:39
Уровень зенита желал оставлять лучшего несколько сезонов подряд, когда питерские не попадали в тройку с огромными вложениями в состав.
pomor45
pomor45 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2019 в 19:39
Вот поэтому и не смог выиграть у Спартака и проиграл ЦСКА, что есть ещё проблемы и надо их ликвидировать. Тогда будет становиться чемпионом в 20- 22 турах.
Сергей Саныч
06 мая 2019 в 19:37
С зимними трансферами согласен.
Попадание в точку.
А без них и Краснодар,и Локомотив,и молодые кони были бы по уровню конкуренции повыше питерских.
pomor45
pomor45 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2019 в 19:32
Зенит не потонул, потому что он в РПЛ лайнер, а утонуло г.... - набухло и утонуло.
Parovoznic
Parovoznic ответ Denkuz (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2019 в 19:29
....и кобыл
Parovoznic
Parovoznic ответ 1 команда (раскрыть)
06 мая 2019 в 19:28, ред.
Джек Дэниэлс ужЕ говорил об этом: эти ваши 2:4 были давно и неправда!)
Гость