Soccer.ru

Орлов: «Агент сказал, что Паредес готов вернуться в „Зенит“»

12 мая 2019, 14:00

Российский комментатор Геннадий Орлов сообщил, что полузащитник ПСЖ Леандро Паредес не против вернуться в «Зенит».

Паредес уехал в Париж зимой за 47 млн евро.

Леандро Паредес — абсолютно некомандный игрок, как бы его ни выгораживал Семак, говоря, что тот собирал карточки из-за неуступчивости. Он мечтал уйти из «Зенита», и сам клуб ему был до лампочки. «Зенит» оформил сделку века, выручив за него более 40 млн евро.

Семак здесь был на стороне игрока, который всем видом показывал, что хочет уйти. Скажу, что сейчас его агент уже обращался в «Зенит» и сказал, что Паредес готов вернуться в Питер. Надеюсь, что этого не произойдет.

Все комментарии
рус фан
14 мая 2019 в 04:11
Паредес сейчас уже не нужен Зениту.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
12 мая 2019 в 23:39
а что прекрасная жизнь даже потеть не надо у бакланов
а в англии пешком не походишь одно слово лентяй
вот и напрашивается обратно получать народное достояние.
alexando1974
12 мая 2019 в 22:36
вечно гена что то придумывает))) никуда он нипроситься ему там явно лучше чем в россии в стартовый состав пробился! короче фонтазии одни))
Оррорин Кенийский
12 мая 2019 в 18:38
Паредас нужен
Zoigen47
12 мая 2019 в 18:22
Паредес уже проявил себя как откровенное 62о, но Зенит видимо любит игроков такого типа.
Санчо Панса
12 мая 2019 в 17:50
Да Леандро просто не примут болельщики Зенита! Как того же Денисова, если он вернется. Пусть Паредес возвращается в Италию, где и начал себе делать имя в Европе)
STVA 1
12 мая 2019 в 17:44
Там игроки в глаза ему говорят , что он лодырь . Там пахать надо , а здесь не видно было , что он упахивался!Не нужен он Зениту.
OLS
OLS
12 мая 2019 в 17:18
Пусть, заиграем и опять втюхать
kotmyshka
12 мая 2019 в 16:24
лишний...
Сергей Саныч
12 мая 2019 в 16:20, ред.
Djon_V
12 мая 2019 в 16:19
Нет уж, спасибо, Леандро, ищи себе другой клуб
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Nikola45 (раскрыть)
12 мая 2019 в 16:02
У Челси бан на два трансферных окна
pachkevi4
12 мая 2019 в 16:00
за ПСЖ только одну карточку получил.Наверное ни за кем не успевает,что бы неуступчиво в единоборства вступить.А вообще, фамилию Орлову пора на Уткин менять.
Klaksvikar Itrottarselag
12 мая 2019 в 15:42
Хата не резиновая - местов нет!
valt134
12 мая 2019 в 15:41
На «дармовой» хлеб опять потянуло.
Nikola45
Nikola45 ответ Козинак (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2019 в 15:26
) Нет не старше! Мне 60 )) Я Извиняюсь не посмотрел сколько Вам ))
Nikola45
Nikola45 ответ Hypnoz (раскрыть)
12 мая 2019 в 15:25
Ну вот Тарасята пусть и берут )))
Hypnoz
12 мая 2019 в 15:24
За 50 млн. можно взять, всё-таки игрок Псж !
Nikola45
Nikola45 ответ Козинак (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2019 в 15:22
)) Староват я для дружбы с Вами ))
Лакшери
Лакшери ответ 25процентный клоун (раскрыть)
12 мая 2019 в 15:22
В ирах с участием спартака футбола нет (
Nikola45
Nikola45 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12 мая 2019 в 15:17, ред.
Да нет мы же с Вами не знакомы!
На Ты я только с друзьями разговариваю ))
Однажды я тыкнул рабочему))
Он мне ответил, что мне стыдно стало ))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Лакшери (раскрыть)
12 мая 2019 в 15:13
смотри футбол ((
Jeck Denielse
12 мая 2019 в 15:12, ред.
А вообще нечего оглядываться.....
Пройденный этап.....

На будущее.......С ужесточением лимита до 8-ми игроков в заявке через сезон надо быть особо щепетильными и осторожными в выборе импортных игроков...
Хорошо хоть что парижане сначала покупают ...а потом смотрят на то что купили...)))
Нам так ошибаться уже нельзя...

Думаю летом придётся проститься с рядом игроков....про "неприкасаемых" не будем...
А вот у агентов Эрнани,Мамманы,Кранневиттера,Мевли,Мака,Ригони возможно наступает жаркий период...
Caliostro
12 мая 2019 в 15:12
В Зенит 2.. может вытащит?
mamba9090909
12 мая 2019 в 15:09
Сначала он рвался в ПСЖ, прилагая к этому все усилия, а теперь назад? Зачем нам такой прыгун?
Лакшери
Лакшери ответ 25процентный клоун (раскрыть)
12 мая 2019 в 15:08
Не достаточно зулус , так и говори )) твой фернандо даже бегать нормально не может , колобок пережареный , какой ему футбол ?
ОПС
12 мая 2019 в 15:06
Да не возьмут его обратно.
Лакшери
Лакшери ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
12 мая 2019 в 15:03
Для чего он нужен ? Он только коллектив разваливать умеет
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Nikola45 (раскрыть)
12 мая 2019 в 15:01
он и трети Фернандо не стоит(( не нать нам
Zenit_84