Soccer.ru

«Ювентус» уступил «Роме», Роналду провел весь матч

12 мая 2019, 23:26
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)2 : 0Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

«Рома» обыграла «Ювентус» в матче 36-го тура чемпионата Италии.

«Рома» (62 пункта) располагается на шестом месте, «Ювентус» (89 очков) — 1-й.

Рим, стадион Олимпико

«Рома» — «Ювентус» 2:0 (0:0)
Голы: Флоренци 79, Джеко 90+3

«Рома»: Миранте, Флоренци, Манолас, Фасио, Коларов, Пеллегрини (Кристанте 67), Н'Зонзи, Дзаньоло, Клюйверт (Юндер 78), Джеко, Эль-Шаарави
Главный тренер: Раньери Клаудио.

«Ювентус»: Щесны, Де Шильо (Канселу 85), Касерес, Кьеллини, Спинаццола, Куадрадо, Джан, Пьянич (Бентанкур 71), Матюиди (Сандро 84), Дибала, Криштиану Роналду
Главный тренер: Аллегри Массимилиано.

Предупреждения: Джеко 51, Джан 74, Дзаньоло 75, Коларов 90+2

В другом поединке этого тура «Наполи» обыграл СПАЛ.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер «Ромы»
Все комментарии
Санчо Панса
13 мая 2019 в 15:55, ред.
Рома аж на 6 месте? При Спаллетти такой фигни не было, конечно! Да и при Императоре тоже. Футболисты Ювентуса уже играют чисто в свое удовольствие)
beefs
13 мая 2019 в 10:01
ЮВЕ празднует...
BagioR
13 мая 2019 в 09:16
Даже несмотрю последние матчи. Жду нового сезона. Надеюсь у Аллегри появятся яйца.
ОПС
13 мая 2019 в 08:28
Обыкновенный слив.
dok66
13 мая 2019 в 07:23
Ювентус дарит очки , Рома ей муж что ли :)
ДАША Д
13 мая 2019 в 05:40
Ювентус дарит очки в чемпионате.
Ruslan3132
13 мая 2019 в 01:32
Интрига? А не, это же СериАл ))
Али Самаркандский
13 мая 2019 в 01:23
Не удивительно.У Ювентуса нет мотивации.
kust07
13 мая 2019 в 00:48
В Италии Роналду научат,как надо сливать матчи.чемпионат грязный
Hoyar
13 мая 2019 в 00:45
Тут всё ясно, до чемпионства проплатили, а после подумали пусть играют как умеют, как оказалось уровень как у Бари или Суосуло.)
Leha-ha50
13 мая 2019 в 00:35
Для Юве - это как укус комара!!! Неприятно, но терпимо!!!
allemz
allemz ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2019 в 00:02
Ё-моё, не спорь со мной по этому вопросу.
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2019 в 23:55
У Юви лишь 1 победа в последних 5 турах, чемпионство их сильно расслабило
allemz
allemz ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2019 в 23:54
Это идея Гвардиолы, когда он только возглавил клуб, но шейхи его сразу 3 послали.
10 seconds to stars
12 мая 2019 в 23:45
Юви и ПСЖ начали синхронно сливать оставшиеся туры своих чемпов. Как-то не по чемпионски
Imrebellion
12 мая 2019 в 23:37
Не дали Роналду побить рекорд по забиванию всем соперникам в дебюте.
kotmyshka
12 мая 2019 в 23:36
Кому ничего не надо, те отдыхают
Bom Bom
12 мая 2019 в 23:36
Очередной отвратительный по содержанию матч старушки.
drug01
12 мая 2019 в 23:33
Рома с победой
Mikki
12 мая 2019 в 23:29
Победа имени Миранте.
Гость