Soccer.ru

Чалов: «Мы очень хотели попасть в Лигу чемпионов»

17 мая 2019, 17:19

Форвард ЦСКА Федор Чалов рассуждает о концовке сезона в РПЛ.

Мы очень хотели попасть в Лигу чемпионов, но сейчас шансы на это крайне малы. Но все равно участие в еврокубках важно для имиджа клуба и для нас самих. Если быть реалистами, сейчас наша цель — Лига Европы. Думаю, что все будет решаться в последнем туре. Мне кажется, концовка будет очень интересной: все могут оступиться, но нам этого делать ни в коем случае нельзя.

Все комментарии
112910415
31 мая 2019 в 14:23
недостаточно хотели
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ makkie (раскрыть)
19 мая 2019 в 18:44, ред.
Да и Спартак со всеми проблемами туда никогда не проходит
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2019 в 18:43
Дело не в том, кто где облажается. Да пусть они еще 10 раз облажаются, но потом выстрелят. Дело в том, что молодой команде при короткой скамейке играть на 2 фронта - это не то, что им нужно здесь и сейчас
Павел Плаксеев
18 мая 2019 в 15:13
Куда попадёт ЦСКА по итогам сезона? Да в 63,куда же ещё??
mihaluch
18 мая 2019 в 07:24
Одного хотения мало, нужно ещё и умение.
Шуnя771
18 мая 2019 в 05:04
Туляки в ЛЕ будут смотреться посолидней чем юная "команда лейтенантов"....))
Шуnя771
18 мая 2019 в 05:01
Лучшие сыны конюшни горячатся: "Возьмём 6 очков из шести....")))
Mityanik
Mityanik ответ Absinthe3 (раскрыть)
18 мая 2019 в 00:58, ред.
А сколько твой рекорд правой? на рекорд Акинфеева. И сколько левой? Похвастайся. Как смешно!!!
Mityanik
Mityanik ответ Absinthe3 (раскрыть)
18 мая 2019 в 00:43
    fanilich
    17 мая 2019 в 22:50
    ЦСКА достойно играл в этом сезоне ,в следующем будут еще сильней
    Athletic Club de Bilbao
    17 мая 2019 в 22:32
    Видимо не судьба!
    Sergey Z
    17 мая 2019 в 22:29
    Есть шанс в следующем сезоне!
    Leha-ha50
    17 мая 2019 в 22:00
    Играть надо Федя и больше тренироваться, а не трепать языком!!! Все хотят быть чемпионами, все хотят играть в ЕК, только не у всех это получается.
    Absinthe3
    Absinthe3 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
    17 мая 2019 в 21:44
    Как можно молчать о подвигах Цска в ЛЧ?) Застолбленное последнее место! А рекорд Акинфеева может побить только сам Акинфеев)
    Mi6
    Mi6
    17 мая 2019 в 21:07
    Болтовня в стиле слуца. Профукали под руководством Гинера и стратега гончаренко всю весеннюю часть. Позорище. Нужно играть, а не болтать! Или он что-то знает, чего не знают другие?)))))
    RBA
    RBA ответ Absinthe3 (раскрыть)
    17 мая 2019 в 20:33
    Рекорды бьете только вы-семинулевые четвертоместные .
    Санчо Панса
    17 мая 2019 в 20:00
    Увы, Федя...Армейцы потеряли очки там, где не должны были этого делать! Я про матч с Оренбургом.
    морозз
    17 мая 2019 в 19:52
    К ЛЧ более менее по составу готовы две команды...Зенит и Локомотив, ну и наверное с большой натяжкой Краснодар! Спартак и ЦСКА вообще не готовы к чему либо, нет игры!
    Absinthe3
    17 мая 2019 в 19:38
    В ЛЧ они хотят)) Рекорды бить не надоело?
    Cules2013
    17 мая 2019 в 19:31
    Периодически наши все умеют чудить в еврокубках, но именно за ЦСКА или Краснодар обиднее реже всего, а поводов для гордости больше. Чего не скажешь о Зените, Спартаке или Локомотиве.
    beefs
    17 мая 2019 в 19:28
    Хотели, да хотей не дал...
    Garrincha58
    17 мая 2019 в 19:26
    Локо выиграет Кубок и тогда даже шестое место в ЛЕ так что ЦСКА НИЧЕГО НЕ ГРОЗИТ
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    17 мая 2019 в 19:17
    Вот в игре по честному ваш уровень 5-6 место ...
    Gloomy59
    17 мая 2019 в 19:12
    А что вы там будете делать?
    Сколько лет одно и тоже!
    ХВАТИТ! ПОБУДЬТЕ ДОМА!
    pomor45
    pomor45 ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
    17 мая 2019 в 18:49
    Вообще-то эти две цели не антагонистичны. Чтобы заработать больше денег надо выиграть больше матчей, а это автоматически поддерживает имидж страны. Другое дело, что можно удовлетвориться бонусом за выход в группу, тогда имиджу страны прибавки не будет. Вряд ли ЛОКО откажется заработать побольше, а значит покажет всё, что может, т.е. свою истинную силу. В этом и состоит главное значение ЛЧ для лидеров ЧР.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Serg_Diamond (раскрыть)
    17 мая 2019 в 18:49
    Спартак однозначно огребет в Оренбурге, а Арсенал проиграет быкам. Я в начале сезона говорил, что ЛЕ для новой молодой команды будет успех
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Peter Schmeichel 1992 (комментарий удален) (раскрыть)
    17 мая 2019 в 18:46, ред.
    Ну это ты зря...
    Какая то прям очень уж откровенная недооценка наших команд.......

    Локо уже сыгран и сбалансирован...и будут ещё усиления...то что выступят не хуже прошлого сезона в ЛЧ - 100%...
    Краснодар - уже всё доказал с Байером и Валенсией....это вообще самая куражная и фееричная команда лиги....пусть "пошумят"...заявят о себе....
    Зенит - ну здесь 5-6 страниц самых оптимистичных прогнозов опускаем и желаем только новичкам пришедших летом как можно быстрей вписаться в состав...думаю игра команды с Краснодаром и ЦСКА - это всего лишь "черновик"...той сильной команды что мы должны увидеть по-осени....

    Ну ЦСКА и Спартак и так входят в 10-ку сильнейших команд ЛЕ....я так думаю...

    Удачи всем нашим в европах !!!!!!!!!!!!
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Serg_Diamond (раскрыть)
    17 мая 2019 в 18:44
    Идеальным раскладом будет Урал в кубке выиграет у Локо;
    4-5 Спартак, Арсена,
    6-Кони.
    Можно коням и отдохнуть пару-тройку лет от Еврокубков!
    makkie
    makkie ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    17 мая 2019 в 18:37
    А есть уверенность, что Зенит выйдет из группы ЛЧ со 2-го места?
    Если не усилитесь летом, то это утопия - вообще, ЛЧ это космос для наших клубов.
    Локо вообще 4-е место занял в прошлом году.

    Ну а Спартак и цска еще никуда не попали... равно как и Краснодар, да и Локо - борьба впереди.
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
    17 мая 2019 в 18:32
    Ну что ты....совсем прям не в теме...разочаровываешь....
    Зенит не относится к любителям вылетать с 4-го места...
    В последних гастролях в ЛЧ выиграли 5 матчей из 6-ти в группе....
    Надо улучшать результат...
    Гость