Soccer.ru

Ганчаренко: «Мы находимся в поиске оптимального сочетания в защите»

17 мая 2019, 11:44
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко накануне встречи с «Ахматом» объяснил, в чем причина неудачных результатов команды этой весной.

Раньше у нас была совсем другая команда. Она через многое прошла, выиграла немало титулов. Этой зимой, как и в прежние годы, мы очень хорошо поработали на сборе в Испании, и я абсолютно уверен, что нынешние перепады вовсе не стали следствием подготовки. Скорее, здесь дело в том, что команда только учится правильно реагировать на ту или иную ситуацию. Сильным ударом стала потеря очков в матче с «Уфой». Вели 2:0, полностью контролировали игру, и вдруг — 2:2. Не упусти мы победу в том матче, возможно, не было бы и поражения от «Оренбурга».

Победа над «Спартаком»? Матчи ПФК ЦСКА со «Спартаком» всегда стоят особняком. Они совершенно непредсказуемы, настрой на них всегда запредельный, в каком бы состоянии ни находились соперники, и какие бы места они ни занимали.

Мы ищем пути решения проблемы потери очков в домашних матчах. Прежде всего, необходимо создавать больше моментов в позиционных атаках, и в то же время лучше останавливать встречные выпады соперников. Надеюсь, устраним эти недостатки в самое ближайшее время.

Мы по-прежнему находимся в поиске оптимального сочетания в защите. Не стоит забывать, что Дивеев пришел к нам, что называется, на флажке, а Виктор Васин долго восстанавливался после серьезной травмы. Соглашусь, что осенью у нас была лучше отлажена командная игра в защитной линии. Сейчас наши игроки порой обороняются, скажем так, по одному, не страхуя друг друга. Не сомневаюсь, что и из этой ситуации мы найдем выход.

Сделаем всё возможное, чтобы в оставшихся матчах в родных стенах выступить успешно. Наши болельщики заслуживают положительных эмоций, и мы постараемся доставить им удовольствие. В команде собраны амбициозные футболисты, горящие желанием уверенно завершить нынешний сезон.

В последнем туре «армейцы» проиграли «Зениту».

Все комментарии
Alpribas
18 мая 2019 в 03:08
Ушла старая защита и хана настала.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17 мая 2019 в 19:29
Я также делаю, но иногда приходится прыгать по ссылкам. Ростелеком платный, но качество ниеудвшное
pomor45
pomor45 ответ sihafazatron (раскрыть)
17 мая 2019 в 19:17
    pomor45
    17 мая 2019 в 19:16
    Запутался, парень. Почему ищет то,что уже было осенью и позволило дважды обыграть Реал, так и не объяснил. Может не стоило полагаться на Васина и Дивеева?
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    17 мая 2019 в 19:07
    Я обычно перед самым началом набираю в Яндексе нужный матч и там выплывает куча ссылок и сопка и айсстрим и куча других. Смотрю где качество получше и меньше виснет .
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    17 мая 2019 в 18:59
    Что то у меня проблема с просмотром игр. Life не пашет. Есть ссылка на завтра посмотреть игру. Заранее спасибо
    Санчо Панса
    17 мая 2019 в 16:48
    До сих пор что ли? Ладно, будем считать, что этот сезон был переходным для ЦСКА. Все таки немало ключевых футболистов покинуло ряды красно-синих.....
    Leha-ha50
    17 мая 2019 в 14:09
    Ты уж , Витя , постарайся и найди выход из этого "лабиринта", а иначе Гинер долго терпеть не будет, хотя с терпением у него полный порядок. Но любое терпение когда нибудь заканчивается!!!
    Ждемс заключительных матчей!!!
    Petr Makovenko
    17 мая 2019 в 13:56
    Ну Ну
    То что защита проходная понятно......но откуда ..." с позиции силы..."????
    Что недорабатывает команда 90 минут видно всем ,,,Откуда " с позиции силы"????
    Год не получился...Ждем следующего!!!
    ЦВБП!!!
    beefs
    17 мая 2019 в 13:56
    Противоречивые чувства...
    Palex
    17 мая 2019 в 13:55
    Очень много слов Виктор. И не понятно, ты итоги подводишь или оправдываешься?
    112910315
    17 мая 2019 в 13:41
    Поиски затянулись на неопределённое время
    ДСА
    17 мая 2019 в 13:27
    Не обыграют Ахмат - можно считать сезон неудачным.
    mihaluch
    17 мая 2019 в 13:22
    Янтарную комнату уже сколько лет ищут?
    Николай 86
    17 мая 2019 в 13:01
    Чего искать, Игнашевича берите, он как раз сейчас безработный
    drug01
    17 мая 2019 в 12:13
    Не надо спешить! Все идёт по плану!!!!
    RBA
    RBA ответ Peter Schmeichel 1992 (комментарий удален) (раскрыть)
    17 мая 2019 в 12:11
    Ты по своему пищевику судишь, где у вас Глушаков в бане под самогон состав назначает.
    sihafazatron
    sihafazatron ответ Peter Schmeichel 1992 (комментарий удален) (раскрыть)
    17 мая 2019 в 12:05
    Я изначально сказал, что спартак отлично проявил себя, молодцы!)
    sihafazatron
    sihafazatron ответ Peter Schmeichel 1992 (комментарий удален) (раскрыть)
    17 мая 2019 в 12:01
    Да цска опозорился в лч, то ли дело спартак навел шороху в ле, как всегда рекорд установили)
    STVA 1
    17 мая 2019 в 11:50
    Весь сезон ищут
    Гость