Soccer.ru

Аргентина огласила заявку на Кубок Америки

21 мая 2019, 20:42

Главный тренер национальной сборной Аргентины Лионель Скалони вызвал 23 футболистов на Кубок Америки.

Как и ожидалось, в заявку не попал нападающий «Интера» Мауро Икарди.

Голкиперы: Франко Армани («Ривер Плейт»), Эстебан Андрада («Бока Хуниорс»), Агустин Маркесин («Америка»). 

Защитники: Милтон Каско, Ренцо Саравия («Расинг Авельянеда»), Николас Отаменди («Манчестер Сити»), Хуан Фойт («Тоттенхэм»), Фунес Мори («Вильярреал»), Херман Пеццелья («Фиорентина»), Николас Тальяфико («Аякс»), Маркос Акунья («Спортинг»). 

Полузащитники: Леандро Паредес, Анхель Ди Мария (оба – ПСЖ), Джовани Ло Чельсо («Бетис»), Роберто Перейра («Уотфорд»), Гидо Родригес («Америка»), Родриго де Пауль («Удинезе»), Эксекиэль Паласиос («Ривер Плейт»). 

Нападающие: Лионель Месси («Барселона»), Серхио Агуэро («Манчестер Сити»), Лаутаро Мартинес («Интер»), Матиас Суарес («Ривер Плейт»), Пауло Дибала («Ювентус»).

Все комментарии
Artuom
Artuom ответ Cules2013 (раскрыть)
22 мая 2019 в 21:29
В 30 лет? Да ну... врятли Паредас и игроки из аргентинских клубов лучше чем эти опытные игроки играющие в Европе.
Cules2013
Cules2013 ответ Artuom (раскрыть)
22 мая 2019 в 19:08
А они своё не отыграли? Они вообще выступают за сборную, может они уже ушли из неё, не?
Artuom
Artuom ответ Cules2013 (раскрыть)
22 мая 2019 в 07:32
Я не про Икарди конкретно. Хотя Мартинес и Суарес хуже даже такого Икарди...

Банега, Биглия... например...
Cules2013
Cules2013 ответ Artuom (раскрыть)
22 мая 2019 в 06:15
Сейчас Икарди явно не в той форме, особенно психологической, а больше никого и не забыли. Тот же Дибала - дай бог хоть 1 результативное действие сделает за турнир...
амурец
22 мая 2019 в 00:30, ред.
ну это и понятно Месси набрал абы кого ну что бы на их фоне выглядеть звездой
Charlie Scene
21 мая 2019 в 22:39
пока Меська в сборной , аргам удачи не видать.
Шишанутый
21 мая 2019 в 22:19
Гному не чего не светит какой бы он состав не выберал. Очередной позор будет для Аргентины и снова уход-возвращенне Месськи.
Vis.
Vis. ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
21 мая 2019 в 21:56
К твоему сведению они были ДРУЗЬЯМИ.
Vis.
Vis. ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
21 мая 2019 в 21:55
За свой поганый поступок Икарди будет отплачивать всю жизнь, поставь себя на место Макси Лопеса, у которого Икарди увёл жену. Такое не прощается, если ты конечно не животное.
95-shishani-95
21 мая 2019 в 21:44
Недруг меськи не попал в сборную
вячеслав остапенко
21 мая 2019 в 21:29
Желаю Аргентине победы
Artuom
21 мая 2019 в 21:24
Сами ослабляют состав... специально что ли??...
Сергей Тихонов
21 мая 2019 в 21:22, ред.
А где Дриусси? Если уж гном состав выбирал, где его фанат, которым с ним фоткался?

Где Маммана, Кранневитер, Ригони? Почему из каких-то днищенских клубов, вроде Ривер Плейт, Удинезе и Бетиса кого-то взяли, а аргов чемпиона России в составе нет?

Что вообще за клуб такой - Америка?
Jeck Denielse
21 мая 2019 в 21:05
Будем справедливы..))
Скалони вызвал одного футболиста....
А уж этот футболист вызвал остальных 22 игрока...
Kurt Bekelman
21 мая 2019 в 20:50
Месси огласил тех, кто угоден
Можно и так говорить
Гость