Soccer.ru

УЕФА представил команду Лиги чемпионов из 20 футболистов

02 июня 2019, 18:18

УЕФА презентовал символическую сборную Лиги чемпионов, в которую вошли 20 футболистов.

В составе команды сезона следующие игроки:

Алиссон, Трент Александер-Арнольд, Вирджил ван Дейк, Эндрю Робертсон, Джорджиньо Вейналдум, Садио Мане (все — «Ливерпуль»); Матийс де Лигт, Френки де Йонг, Давид Нерес, Хаким Зийех, Душан Тадич (все — «Аякс»); Ян Вертонген, Мусса Сиссоко, Лукас Моура (все — «Тотенхэм»); Кевин де Брюйне, Рахим Стерлинг (оба — «Манчестер Сити»); Марк-Андре тер Штеген, Лионель Месси (оба — «Барселона»); Тангай Н’Домбеле («Лион»); Криштиану Роналду («Ювентус»).

Напомним, что победителем ЛЧ стал «Ливерпуль», в финале обыгравший «Тоттенхэм» (2:0).

Все комментарии
vovinho11
06 сентября 2019 в 01:48
Где Зе Болотный?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ particular (раскрыть)
03 июня 2019 в 07:22
Этим ребятам слегка повезло....
А в МЮ,Реале,Атлетико,ПСЖ и Баварии есть игроки куда как покруче....
shlomo
03 июня 2019 в 05:39
Из всех отличная сборная получилась бы...:))))
амурец
03 июня 2019 в 01:54, ред.
Месси тут к чему, за то что он сдулся когда действительно надо было быть капитаном и лидером? ну и Роналду тоже бы не включил, так как с Аяксом хоть и забил гол и в той и другой встрече, но ждали от него большего, ну а не включение Сона вообще похоже на бред
Костик Смирнов
02 июня 2019 в 23:32
Где Дзюба?, 😀😀😀😀
Самедов Агил
02 июня 2019 в 23:02
Ангичани интересно на долго ли задержаться)
Самедов Агил
02 июня 2019 в 23:01
Тёр штпген и месси, вот вся мая барса) остальные шлак практически
Самедов Агил
02 июня 2019 в 23:00
Сон где
beefs
02 июня 2019 в 20:43
Золотая 20-ка
andrefino13
02 июня 2019 в 20:21
Серхио Агуэро где???
ermak6848
02 июня 2019 в 19:38
интересная Информация
Palex
02 июня 2019 в 19:28
Тер Штеген лишний.
95-shishani-95
02 июня 2019 в 19:19
Бред какой-то.
Где Салах? Где Ориги, который забил Барсе победный гол, и забил в финале?
Vis.
02 июня 2019 в 19:11
Опять пеналду всунули... Ясно.
mihaluch
02 июня 2019 в 19:09
Всё это довольно условно.
Rex04
02 июня 2019 в 18:56
Криштиано там лишний....почему он опять в списке....
particular
particular ответ League1 (раскрыть)
02 июня 2019 в 18:46
Да и вообще, достаточно отвлечённый подбор...
Кого за блестящий матч, кого за стабильность, кого за совокупный командный успех... Просто, нарезали, что бы никому не обидно было, но и бренды не забыли вписать... Для того, похоже и 20-ку слепили..:))
League1
League1 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2019 в 18:39
Да нет, только семь. Меська же не негр.
dino-hsv
02 июня 2019 в 18:34
а сон, который почти в одиночку выбил сити, конечно же, вне списка. ну ладно
League1
02 июня 2019 в 18:30
Неадекватно. Нет египтянина Салаха.
25процентный клоун
02 июня 2019 в 18:22
Адекватно,и главное без Египтян
Остапчук 67
02 июня 2019 в 18:20
Типовой подход.
Гость