Soccer.ru

Озил — Эмери: «Ты не тренер»

04 июня 2019, 08:41
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)4 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Полузащитник «Арсенала» Месут Озил был крайне недоволен своей заменой во время финала Лиги Европы с «Челси» (1:4).

Покидая поле, Озил якобы сказал наставнику команды Унаи Эмери: «Клянусь, ты не тренер».

Озил перешел в «Арсенал» в сентябре 2013 года из «Реала» за 47 млн евро. В прошлом сезоне забил 6 голов и отдал 3 ассиста в 35 играх всех турниров.

Все комментарии
bublikyo
04 июня 2019 в 17:24, ред.
Ты не футболист? Ты не профессионал? Ты не боец? Уж точно не Озилу такие утверждения высказывать
Robert Carlos3
04 июня 2019 в 13:29
Дзюба хоть маленьким тренером назвал, а этот вообще за тренера не держит.
galem72
04 июня 2019 в 10:51
И сборная ему не сборная и баск для этой турецкой посредственности не тренер. Однако пора пучеглазому с зюбой в лучшие футболисты записываться. ))
aNOOBis
aNOOBis ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
04 июня 2019 в 10:44
Не вижу в этом чего-то предосудительного, хуже, когда тренер публично ругает игроков, пусть лучше покрывает Озила перед СМИ...и планомерно работает над прекращением сотрудничества с ним
aNOOBis
04 июня 2019 в 10:40
Клянусь, Озил - не футболист
la_masia
04 июня 2019 в 10:31
Самое главное слово этого очередного журналистского высе...а - ЯКОБЫ.
Директор американской фирмы Transceptor Technology
04 июня 2019 в 10:29
Это кто? Родственник Годзиллы?
Сережа Грязев
Сережа Грязев ответ Red_team (раскрыть)
04 июня 2019 в 10:19
Он смотрит....
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Ikarus74 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2019 в 10:14, ред.
Против "Днепров" и "Бенфик" по пенальти наверно в финалах даже и Кононов бы выиграл..с тем составом Севильи...))))

А если команды чуть по-мастеровитей....как БАТЭ (55-й рейтинг УЕФА )или Ренн (111-й рейтинг УЕФА ) в этом сезоне - то Эмери умудрился им тут же проиграть....с руководимой им командой из первой десятки рейтинга...))
Короче прав Дзюба...на 102%...
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2019 в 10:09
Да уж лучше бы нас энергично отрапидили, конечно, или отсеминолили, как КБ-братьев)
EAGinLE
04 июня 2019 в 10:03
Знакомое высказывание .
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Ikarus74 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2019 в 09:57
В финале с Воркслой и Днепром
Николай 86
04 июня 2019 в 09:55
Ну все, теперь следующей новостью будет "Зенит интересуется Озилом"
13 RUS
04 июня 2019 в 09:48
Арсенал что 7партак,чтобы сливать тренеришку?
barcelona and cruyff
04 июня 2019 в 09:39
Месут Дзюба !
Байкал-38.
04 июня 2019 в 09:36
Озил - Эмери: «Ты не тренер... Дзюбе привет!»
удав
04 июня 2019 в 09:33
не знаю насколько эмери не тренер,но Озил последних лет явно не топ-футболист
Bayern Best
04 июня 2019 в 09:30
До его замены в финале его,не было на поле.
Jeck Denielse
04 июня 2019 в 09:21
Дзюба - всегда прав...в итоге..
"Тренеришко".....он и есть...
И запомнился лишь по..

Зенит - Спартак 5:0
Динамо-Спартак 5:1
Барселона-ПСЖ 6:1
Челси-Арсенал 4:1
Red_team
04 июня 2019 в 09:19
А лупоглазый не футболист, но ничего, ползает как-то по полю, хотя кому я вру, просто стоит.
Так Себе Аналитик
04 июня 2019 в 09:04
3 голевые передачи за сезон в АПЛ с зарплатой в 16 миллионов хамят тренеришке, который слил место в ЛЧ, чтобы слить ЛЕ))
Venegant
04 июня 2019 в 09:00
Очередной игрочишка нападает на тренеришку!
311
311
04 июня 2019 в 08:55
Эмери породил монстра Дзюбозила!)
rawer
04 июня 2019 в 08:52
такое себе заявление учитывая что единственное заметное действие на поле у Озила был уход на замену
Так Себе Аналитик
04 июня 2019 в 08:50
Самое смешное, в ответ мы стопудов услышим бормотание: "Озил - очень важный для нас игрок и бла-бла"))
Так Себе Аналитик
04 июня 2019 в 08:48
Правильно сказал. Трус, который ставил Озила в основу на финал при его нулевой эффективности, не нужен "Арсеналу". Мужик бы уже давно Озила в резерв отправил.

Кроенке нашел идеального тренера - который мириться с ужасной трансферной политикой, выставляет нулевых Ходила и Мики, потому что у них зп высокая.
25процентный клоун
04 июня 2019 в 08:48
Озил прав
kotmyshka