Soccer.ru

Шунин: «Я веду переговоры о новом контракте с „Динамо“»

07 июня 2019, 08:39

Голкипер «Динамо» Антон Шунин рассказал о своем будущем в клубе.

Мой контракт заканчивается в конце июня, лично у меня такое впервые в карьере. Раньше я всегда продлевал соглашение как минимум за год до его окончания. У всех разные ситуации, но при этом все ждут какого-то решения и не понимают, как сложится их дальнейшая карьера. Я со свой стороны постарался отключиться от контрактных дел и думать только о футболе. Понимал, что никак не могу повлиять на ситуацию с продлением. Когда идет смена руководства, неизвестно вообще ничье будущее в клубе: ни тренерского штаба, ни трети состава. Надо было хорошо играть, а дальше будь что будет.  

Я веду переговоры о новом соглашении. Сейчас я нахожусь в сборной и сосредоточен только на национальной команде. Все контрактные вопросы оставил своему агенту. Надеюсь, всё закончится хорошо.

Все комментарии
Kolymchanin
07 июня 2019 в 14:26
Удачи Антону!
kotmyshka
07 июня 2019 в 14:02
агентам доверять довольно неосмотрительно...
Koba8888
07 июня 2019 в 10:15
Между прочим, Шунин - уже живая легенда Динамо. Человек прошел с клубом огонь, воду и медные трубы, всегда его поддерживая и не убегая с тонущего корабля в темный, для Динамо, период. Всю жизнь в его системе, и вполне естественно будет, если он закончит там карьеру.
КЭТиК
07 июня 2019 в 08:41
Хочется контракт побольше
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить