Soccer.ru

Колобков: «Футбол — главный вид спорта в России»

07 июня 2019, 11:10

Министр спорта России Павел Колобков заявил, что футбол является главным видом спорта в России.

Сейчас футболом занимается 2,9 млн — это и любители, и профессионалы. Для нас — это главный вид спорта. И в последнее время число занимающихся им увеличилось на 15-18 процентов.

Недавно Колобков рассказал о готовности Санкт-Петербурга к матчам Евро-2020.

Все комментарии
Багров-брат
Багров-брат ответ морозз (раскрыть)
08 июня 2019 в 01:51
А коты разговаривают с озёрами?...))) Что-то в этом мире неправильно...)))
рус фан
07 июня 2019 в 22:21
В России немало разных видов спорта и главное много чемпионов, футбол самый популярный, но далеко не самый сильный к сожалению, чиновники так же далеки от даже полу идеала.
морозз
морозз ответ Palex (раскрыть)
07 июня 2019 в 18:55
И тебе того же, здоровья!
Сергей Саныч
07 июня 2019 в 18:54
Мы,старые работники культуры,однозначно за бадминтон и дзюдо.
А булочки?Мы,старые работники культуры,помним,какие были булочки.
Санчо Панса
07 июня 2019 в 18:48
Да прямо таки) После домашнего Мундиаля что ли? Хотелось бы верить его словам, но это далеко не так, увы.
Рыжая Борода
07 июня 2019 в 18:25
Футбол почти во всем мире спорт 1, здесь нет заслуги чиновников, тем более наших любимых клубов... А вот попуализировать футбол, бороться с коррупцией, развивать детский футбол - это да, обязанность властей,мы ведь от римского плебса далеко не ушли, "хлеба и зрелищ"...
Palex
Palex ответ морозз (раскрыть)
07 июня 2019 в 17:51
Да, похоже действительно тебе жарко. Будь здоров.
морозз
морозз ответ Palex (раскрыть)
07 июня 2019 в 17:16
Как ты можешь определить глупый я или нет, если ты не можешь это определить по отношению к себе? Задумайся, жара здесь не причём!
морозз
морозз ответ Багров-брат (раскрыть)
07 июня 2019 в 17:14
Ты очень остроумен Байкал, тебе наверное часто это говорят?
Багров-брат
Багров-брат ответ морозз (раскрыть)
07 июня 2019 в 17:00
Проблема в том, что Путин любит собак, а не котов?...)))
Palex
Palex ответ морозз (раскрыть)
07 июня 2019 в 14:35
Глупость твоя, меня тревожит. Спишем на жару.
борька
07 июня 2019 в 14:10
Основной вид спорта по хищению народных денег, денег налогоплательщиков!
Идем в тупик с футболом!
Желаю сборной Сан Марино выиграть!
морозз
морозз ответ Palex (раскрыть)
07 июня 2019 в 14:02
А зачем тогда комментируешь, значит что то тебя тревожит?
Palex
Palex ответ морозз (раскрыть)
07 июня 2019 в 13:42
Такой бред, даже комментировать не хочется.
Garrincha58
07 июня 2019 в 13:28, ред.
да но только не в стране в целом, даже в Москве не главный зрители ходят всего два раза в год на матч Спартак -ЦСКА, Локо и Динамо вообще мало собирают зрителей а уж по стране за эти команды вообще никто не болеет власть хочет так считать что мы футбольная страна только лишь из за новых стадионов но построив их не заманишь зрителя потому что в большинстве там нет команд нет финансирования а уж о самоокупаемости их вообще говорить не стоит это утопия но нам вешают лапшу что через пять лет они должны себя оправдать но это враньё никогда такого не будет
морозз
морозз ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07 июня 2019 в 13:07
Он ещё не знает, что уже не министр спорта...но мы то это знаем!
морозз
морозз ответ Palex (раскрыть)
07 июня 2019 в 13:05
На данный момент всё кто идёт за Путиным имеют прописку в Питере...так сложилось за эти 20 лет правления Великого!
311
311
07 июня 2019 в 13:05
Вот только Россия - не главная страна в футболе. Безответные чувства!)
Red blu
07 июня 2019 в 12:52
Футбол - - главный вид спорта в России, что есть то есть

Но и хоккей любят многие..
Арбалет
Арбалет ответ Опасный хулиган (раскрыть)
07 июня 2019 в 12:39
Это ты правильно сказал, скажи еще что свиньи в пердив вылетят и Шкендии проиграют в квалификации ЛЕ.
Опасный хулиган
07 июня 2019 в 12:36
футбол - главный вид спорта в России, а Зенит главная команда России!
Зенит скоро выиграет Лигу чемпионов.
Boxert
07 июня 2019 в 12:30
Свиньи обиделись видать, хотя свинья тут одна, но с клонами.
Павел Амурский
Павел Амурский ответ психолог из Санкт-Петербурга (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2019 в 12:24
Когда свинье про футбол сказать нечего, потому как кроме позоров ничего нет, она обсуждает других на сайте.
Суеверный
Суеверный ответ foxcon (раскрыть)
07 июня 2019 в 12:15
Сам по себе хоккей изменился за мое время. Теперь превалирует тактика "бей,беги,сражайся". У советского хоккея было иное - уступаем в скорости, в силе, в росте... но превосходим умом и самоотверженностью. Можно вспомнить и назвать десятки имен, но я почему то вспоминаю Анатолия Тарасова. Он больше всем запомнился как хоккеист и хоккейный тренер, но был также и футболистом и футбольным тренером. Лично видел.
LOpp
07 июня 2019 в 12:12
Сейчас футболом занимается 2,9 млн - это и любители, и профессионалы.

а профессионалы точно есть?
Jeck Denielse
07 июня 2019 в 12:10
То есть вот так вот....)))

То есть не Дзю-до ...а футбол главный вид спорта...???

Он точно в данный момент Министр Спорта ???
Суеверный
07 июня 2019 в 12:02
Вне спора. Это так. Хоккей при всем уважении только второй. Хотя при Совдепии был первым. Немного шутя задам вопрос - где лапта и городки? Понятно что более молодая аудитория на сайте возможно впервые прочитает название этих игр. А я вот помню. Лапта была одной из игр в начальных классах школы. Городки... ну я видел как сражались очень взрослые люди... но только проходя мимо после тренировки (легкая атлетика, спринт). Все это кануло в лета. Во дворе дома где я живу сейчас есть прекрасная хоккейная коробка (реставрирована неплохо), так там никто ни во что НЕ ИГРАЕТ. А народ требует - подать сюда доморощенные таланты! Это исправить можно за десятилетия, никак не раньше. И то - если приступить прямо сейчас.
foxcon
07 июня 2019 в 11:59
В России спорта нет.это доказали даже "прославленные" наши хоккеисты
Caniggia
07 июня 2019 в 11:59, ред.
Главный вид спорта в России - это воровство, причём на всех уровнях. Особенно популярен этот вид спорта в Кремле, а так же среди губернаторов региональных областей и городов и прочих чиновников.
Арбалет
Арбалет ответ Palex (раскрыть)
07 июня 2019 в 11:56
А незнание в тарасятнике есть достоинство.
Гость