Soccer.ru

Ганчаренко: «Не сомневаюсь, что Дзагоев останется в ЦСКА»

09 июня 2019, 20:28

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко уверен, что Алан Дзагоев не покинет команду этим летом.

Почти не сомневаюсь, что Дзагоев будет с нами. По Влашичу и Бекао, думаю, в ближайшую неделю-две получим информацию. Это в любом случае не 11-12 человек на сборе, как год назад (смеётся). Будем ждать возвращения ребят из сборных, кому-то больше дадим отпуск, кому-то меньше. 

Ранее сообщалось, что Дзагоевым интересуется мексиканский клуб.

Все комментарии
SHMEL
10 июня 2019 в 09:59
Конечно пускай остается,но вот вряд ли теперь он будет твердым игроком основы.
ABir
10 июня 2019 в 05:46
Толку от него не будет уже похоже не здесь, не в Мексике. Потенциал давно растрачен. Но по второму варианту, хоть жизнь узнает и мир посмотрит
112910415
10 июня 2019 в 05:05
а чем заниматься станет ?
Суеверный
Суеверный ответ Стас Марченко (раскрыть)
10 июня 2019 в 04:30
Пережитки великорусского шовинизма. Люди не уважают национальные особенности. Поэтому, в том числе, Россия может в футболе проиграть хоть Пингвинии (так детки по младости называли Антарктиду).
Суеверный
Суеверный ответ 4RT (раскрыть)
10 июня 2019 в 04:24
Дзюбиньо может пристроиться в Британии. И я, лично, был бы этому рад. По крайней мере опыт бесценный. Но все зависит от настроения (mood) самого игрока.
Суеверный
Суеверный ответ ABir (раскрыть)
10 июня 2019 в 04:18
    Суеверный
    10 июня 2019 в 04:16
    Алану всех удач. Мы благодарны ему и будем благодарны ВСЕГДА. Сейчас очень сложно проходить в основу. А Дзагоев без игры не может. Поэтому никакой из вариантов развития событий не исключен.
    ABir
    10 июня 2019 в 02:09
    Мексика для мексиканцев!
    drimmer
    drimmer ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    09 июня 2019 в 23:55
    Шикарнейший)))
    4RT
    4RT
    09 июня 2019 в 23:00
    Да мы тоже в этом не сомневаемся. Ни он ,ни распиаренный Дзюба- на фиг за бугром ни кому не нужны
    kotmyshka
    09 июня 2019 в 22:23
    тоже не сомневаюсь, но могу и ошибаться...
    Стас Марченко
    Стас Марченко ответ Dimaas25 (раскрыть)
    09 июня 2019 в 21:58, ред.
    Его фамилия пишется через "а" - https://www.soccer.ru/news/950674.shtml
    Dimaas25
    09 июня 2019 в 21:51
    Вам не надоело фамилию ГОнчаренко с ошибкой публиковать???
    борька
    09 июня 2019 в 21:34
    Будет до пенсии в цска
    Ruslik1982
    09 июня 2019 в 21:34, ред.
    еще бы, мало кому нужен игрок который уже несколько лет из лазарета не выходит. да и сам он не дурак терять зарплату цска за ничегонеделание. Какой-нить наркоборон владелец мексиканского клуба может и на бабки поставить.
    GreeM
    09 июня 2019 в 21:31
    Куда ему уходить?
    Сергей Саныч
    Сергей Саныч ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    09 июня 2019 в 21:29
    Шикарный фильм.

    А вообще-то Кевин своего старого друга кинул.
    ermak6848
    09 июня 2019 в 21:06
    пусть Алан за рубежом поиграет, что плохого...!?
    Гость