Soccer.ru

Лишенный водительских прав Гулиев оштрафован за превышение скорости

22 июня 2019, 10:57

Полузащитник «Спартака» Аяз Гулиев оштрафован за превышение скорости и пересечение сплошной линии.

Напомним, что 22-летний футболист 19 апреля был лишен водительских прав на 4 месяца за проезд на красный свет.

Автомобиль Гулиева за последнее время попал в объективы камер дважды — один раз 24 мая на Волоколамском шоссе. Второй раз 1 июня на Краснопрудной. Один из штрафов в размере 500 рублей, выписанных Гулиеву, уже оплачен.

В апреле Гулиев в результате дорожного конфликта избил гражданина США Майкла Коула. На пешеходном переходе футболист пытался проскочить на красный, чуть не сбил Коула, потом вышел из автомобиля, догнал мужчину и нанес ему несколько ударов по лицу.

Все комментарии
морозз
25 июня 2019 в 14:26
Гулиев, это молодое недоразумение, решившее что ему всё позволено...если его вовремя не осадить, то блудняк у него будет расти в космической прогрессии!
112910415
23 июня 2019 в 18:24
срочно продать в Зенит
КАМЮ
КАМЮ ответ Footbolista (раскрыть)
22 июня 2019 в 16:14
К комменту 14:52
А чё ты с темы Гулиева соскочил?
КАМЮ
КАМЮ ответ Footbolista (раскрыть)
22 июня 2019 в 16:12
Мы-то видим, только выложенное в инете.
Ну а коль не перечислил в числе загадок нашего футбола, для тебя это не является загадкой
ЮЗИК
22 июня 2019 в 15:55
Своих мажоров хватает, теперь ещё залётные летать будут
Морро
Морро ответ tolctoy (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2019 в 15:26
Не плодил бы Спартак гадость, ни кто бы о них и не писал.
номер 12
22 июня 2019 в 15:11
"Лишенный водительских прав оштрафован за превышение скорости".
Самый русский заголовок, который я когда либо видел
Footbolista
Footbolista ответ КАМЮ (раскрыть)
22 июня 2019 в 14:52
    Footbolista
    Footbolista ответ КАМЮ (раскрыть)
    22 июня 2019 в 14:51
    Какая же это загадка?)...кони и бомжи про нее все знают и пишут постоянно...
    КАМЮ
    КАМЮ ответ Footbolista (раскрыть)
    22 июня 2019 в 14:51
    Гулиев никогда не сможет стать лошадью.

    Коль воспитался свиньёй - свиньёй и помрёт
    КАМЮ
    КАМЮ ответ Footbolista (раскрыть)
    22 июня 2019 в 14:48
    А баня Глушакова для тебя не загадка?
    КАМЮ
    22 июня 2019 в 14:45
    А как он каялся, как каялся.
    Помню, чуть не прослезился читая.

    Ждём, когда созреет до сабантуя в утреннем кафе
    RamonCSKA
    22 июня 2019 в 14:36
    в горы его овец пасти, нельзя таких к цивилизации допускать
    Leha-ha50
    22 июня 2019 в 13:12
    Прав нет!!! "Тормозов" нет !!! Это Спартак!!!
    Томик
    22 июня 2019 в 12:58
    Гнать сцаными тряпками из команды!
    Брулин
    22 июня 2019 в 12:56
    За вождение без прав следует автоматическое наказание.
    Сергей Саныч
    Сергей Саныч ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
    22 июня 2019 в 12:50
    Щас отобьётся от ГАИшников,придёт в себя,окультурит тачилу.
    Цвет баклажан и все дела,и все навороты.
    Только что он Сочи пенальти не забил,нервы ГАЙцы все измотали.
    Как жить?
    mihaluch
    22 июня 2019 в 12:44
    Гулиев с достоинством чтит спартаковские заветы.
    Сергей Саныч
    22 июня 2019 в 12:30, ред.
    -Да я не хотел...тачка-зверь,мамой клянусь.
    Footbolista
    Footbolista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    22 июня 2019 в 12:20, ред.
    Нога Акинфеева...стул Кокорина...мат Лунева....белые негры зенита...
    Jeck Denielse
    22 июня 2019 в 12:17
    "Перевал Дятлова"...."НЛО в Розуэлле 1947 год"..."Бермудский треугольник"...."Автомобиль Гулиева"
    Сколько ещё загадок на Земле......
    Doping87
    22 июня 2019 в 12:15
    Пересадите хача на мопед, глядишь собют на МКАДе и делу конец.
    Байкал-38
    22 июня 2019 в 11:58
    Гулиев позор нашего футбола, овец его пасти надо отправить!
    Alex-96
    22 июня 2019 в 11:52
    Выдать права с категорией езды только на ишаке. Машина это не для него.
    Аксинья
    22 июня 2019 в 11:49
    Горбатого могила...
    Footbolista
    22 июня 2019 в 11:37
    Радары зафиксировали на МКАД лошадь, которая двигалась с превышением разрешенной скорости....пресс-служба ЦСКА отказалась от комментариев...
    дурман
    дурман ответ Zimmer (раскрыть)
    22 июня 2019 в 11:23
    Существуют, для тех у кого нет денег
    ДСА
    22 июня 2019 в 11:22
    Вот этого сажать надо, он по другому не понимает.
    beefs
    22 июня 2019 в 11:19
    Багдасарян вылечилась в дурке и ничего....
    Zimmer
    22 июня 2019 в 11:04
    В России вообще существуют какие-нибудь законы? Почему этот недофутболист до сих пор на свободе?
    Гость