Soccer.ru

Карпин: «Пока основные игроки не вписываются в игру „Ростова“»

26 июня 2019, 22:16
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал победу над «Спартаком» (2:0) в стартовом матче Кубка «Матч Премьер».

Схема в четыре защитника? Посмотрим, будем ли играть так весь сезон. Хотелось посмотреть, как наши игроки могут адаптироваться к такой схеме. Не могу сказать, что всем доволен. Чтобы играть при любой схеме, нужно, чтобы футболисты выполняли беговую работу на 100%. Работы непочатый край. Во втором тайме мы поменяли четырех футболистов, понятно, что игра уже другая была. Посмотрели молодых ребят, получили информацию, публично оценивать не буду. Пока еще основные игроки не вписываются в игру «Ростова», так что о молодых тем более рано говорить. Травм, слава богу, нет. Так что задачи выполнили.
Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
27 июня 2019 в 07:57
А что было бы с хряками, если бы вписывались. Традиционные 7:0?
drive45
27 июня 2019 в 07:47
Главное положительный результат есть, а поле деятельности с составом всегда будет.Ждем от команды в новом сезоне стабильности и улучшения реализации, пора класс игры повышать.
Аксинья
27 июня 2019 в 05:38
Степка, что ты сегодня как флюгер себя ведешь...Уважай хоть своих клонов...
mihaluch
27 июня 2019 в 01:57
Подготовительный период, всё ещё впереди.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Vladimir808 (раскрыть)
26 июня 2019 в 23:56
Лишь бы он он оказался хорошим картёжником! Ибо таких много, на деле единицы!!!
Vladimir808
Vladimir808 ответ Аксинья (раскрыть)
26 июня 2019 в 23:31
После поражения он не раскрывает карты,))
Стратегия такая, запутать соперников,)))
Но при всей нашей критике в адрес Карпина, он выдал в прошлом сезоне несколько выдающихся матчей!!!
Успехов Ростову!!!
Аксинья
26 июня 2019 в 22:37
Побольше критики надо в чемпе показывать, а то там ты всем доволен даже после поражения...А за сегодня мог бы ребят и похвалить...
Ice van Reed
26 июня 2019 в 22:17, ред.
Есть время варьировать состав, второй состав МЮ хлопнул на выезде ПСЖ, те кто хотят играть не хуже тех, кто в основе! В команде не 11 игроков и не 14, в ней 25 и когда все сыграются со всеми тогда будет счастье для клуба!!!
Гость