Пилипчук: «После удаления Набабкина игра потеряла смысл»

30 июня 2019, 22:24
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший тренер «Спартака» Роман Пилипчук подвел итоги поединка Кубка Париматч Премьер, в котором «красно-белые» обыграли ЦСКА (3:1).

После удаления Набабкина игра потеряла весь смысл. В начале второго тайма ЦСКА сопротивлялся, но после второго гола «Спартака» все стало ясно. Мы не понимаем, какую нагрузку получил ЦСКА, ребятам пришлось вдесятером играть 45 минут. Думаю, что тренерский штаб разберется.

В 3-м туре «Спартак» сыграет с «Краснодаром», а ЦСКА — с «Ростовом».

starche
01 июля 2019 в 08:10
Очень слабая отмазка.
ДАША Д
01 июля 2019 в 07:19
Во всем виноват судья.
25процентный клоун ответ Zoigen47 (раскрыть)
30 июня 2019 в 23:49
+500
Алексей Коротеев
30 июня 2019 в 22:59
Федун ! Верни в команду Пилипчука вместо этой деревни !
Zoigen47
30 июня 2019 в 22:52
Набабкин просто 14ок который настойчиво требовал у судьи своего удаления. Держать такого игрока в команде глупо. Тем более глупо требовать у судьи уравнивания составов команд. Видимо тренер ЦСКА недалеко ушёл от Набабкина.
Сергеевич вернулся1
30 июня 2019 в 22:41
Бывший конский тренер не будет переживать за состояние игроков непримеримого соперника..
25процентный клоун ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2019 в 22:33
он был заряжен тренерским штабом ,и в первом эпизоде опасно завалил Луиса,мог и колено шатнуть
30 июня 2019 в 22:32