Р. Билялетдинов: «„Спартак“ не будет бороться за чемпионство»

12 июля 2019, 21:17

Бывший тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов исключил «Спартак» из числа фаворитов нового сезона РПЛ.

Фавориты? «Локомотив», «Зенит». А можно четыре? Еще «Краснодар» и ЦСКА. Они превосходят «Спартак». В последние годы для меня «Локомотив» занимал особое место симпатиях. Но сейчас, как ни странно, акцент сместился в пользу ЦСКА. Они радовали игрой, задором построением игры. Но молодежь есть молодежь. Была синусоида. Глубокий провал. Но это естественно для молодежи. Мне интересно, сохранили ли они рисунок той игры, что была в том году.

«Краснодар» – тоже претендент, хотя потеря Перейры и Каборе может больно стукнуть на перспективы. Плюс травмирован Газинский. Они взяли Камболова. В свое время он начинал у меня в дубле «Локомотива», потом я его привлек из ФНЛ в «Рубин». Сумеет ли он заменить Газинского? На него свалится серьезная функция.

Обсудить
Все комментарии
Сп62
13 июля 2019 в 18:12
Вспомните Рубин, кторый тихой сапой добирался до чемпионства.
galem72
13 июля 2019 в 11:07
Какая может быть борьба за чемпионство у Спартака с подборкой игроков уровня мордовии?
Мишаня Дмитриев
13 июля 2019 в 10:25
Теперь по факту, биля метит в екшперты что ли? нафига? у нас хватает их с лихвой
Мишаня Дмитриев
Мишаня Дмитриев ответ karnager (раскрыть)
13 июля 2019 в 10:25
    karnager
    13 июля 2019 в 09:47, ред.
    Предлагаю Федуну из спартака сделать новый проект - Переименовываем клуб в Спартафрика ! Новая история, новые эмблемы, но старый состав менеджмента и игроки. В итоге не нужно будет отвлекаться на счет и очки, кому то чего то доказывать (как сочи), а просто строить негритянскую народную команду, которую можно потом Черчесову с Путиным натурализовать , и будет наш ответ миру!
    Шуnя771
    13 июля 2019 в 09:10
    Спартак?! Чемпион?

    Да не смешите.
    Шуnя771
    13 июля 2019 в 09:07
    Ринат не знает о всех покупках быков?)
    Leha-ha50
    13 июля 2019 в 08:06
    До 15ти все считать умеют!!!
    Кошк 47
    13 июля 2019 в 05:58
    какое чямпиенство????это днище будет бороться за ФНЛ!
    ОПС
    13 июля 2019 в 04:46
    А кто то разве сомневался?
    starche
    13 июля 2019 в 01:10
    5-6 место.
    viv
    viv
    13 июля 2019 в 00:50
    За чемпионство бороться не будет...в квалификации ЛЕ опять опозорится...в общем все как обычно...
    Aчиститель
    13 июля 2019 в 00:36
    В этом году, возможно, спартак добьется того, что за него будет чуть менее стыднее.
    4RT
    4RT ответ свиноспартач (раскрыть)
    13 июля 2019 в 00:27
    и селфи зачетное
    4RT
    4RT
    13 июля 2019 в 00:25
    Ты как прорицатель и как тренер- ни какой
    h_a_k_k_e_r
    12 июля 2019 в 23:16, ред.
    Да что вы все гоните на Спартак? Да, в этом сезоне он не сможет побороться, но в следующем сезоне вполне может занять, если приложит усилия и укрепит серьезно состав, первое место a ФНЛ!
    Гоша Тамбовский
    Гоша Тамбовский ответ Заполярный (раскрыть)
    12 июля 2019 в 23:12
    Смотрите чаще турнирные таблицы ЧР за последние 20 лет.
    Алексей Коротеев
    12 июля 2019 в 23:10
    акцент сместился в пользу ЦСКА. )))) Петушка хвалит кукуха ! А у ЦСКА был какой-то рисунок игры ? ))))))))))
    Бомж болотный
    12 июля 2019 в 23:08
    Слабый африканский клуб.
    VIPded
    12 июля 2019 в 22:53
    Спартаку в ЛЕ хотя бы не опозориться...
    Footbolista
    Footbolista ответ Заполярный (раскрыть)
    12 июля 2019 в 22:48
    Если много нюхать газа, ухудшается память...медицинский факт между прочим...Минздрав предупреждает...
    Владимир_Спартак
    12 июля 2019 в 22:48
    Да тут и без Рината ясно, что за чемпионство в этом сезоне Спартак бороться не сможет. Надо наигрывать состав. Уж очень много молодежи.
    Заполярный
    Заполярный ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    12 июля 2019 в 22:44
    ТЫ ЧТО ТО ПОПУТАЛ, ЭТО ЗЕНИТ ИЗ ПЕРДИВОВ НЕ ВЫЛЕЗАЛ. ДАЖЕ ЧЕРНОМОРЕЦ ПО ШЕСТЬ ШТУК ОТГРУЖАЛ
    ИГРОЧИШКА
    12 июля 2019 в 22:37
    тренер-неудачник записался в эксперты?в очередь,все подобные околофутбольные личности хотят хайпануть на имени великой команды. Сезон покажет,кто что может
    свиноспартач
    свиноспартач ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    12 июля 2019 в 22:32
    загоржусь теперь
    mihaluch
    12 июля 2019 в 22:30
    За чемпионство только к столетию Симоняна, если доживёт
    Gahi
    12 июля 2019 в 22:28
    Первый тур чемпионата покажет кто есть кто. Удачи
    ANATOLY KANDAUROV
    12 июля 2019 в 22:25
    О чем спор? Спартак - бессменный чемпион РПЛ по скандалам. Таким и останется. Могу поспорить
    свиноспартач
    свиноспартач ответ saha100 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 июля 2019 в 22:25
    ты опять с глушаком в баню сходил? завязывай
    свиноспартач