Soccer.ru

Р. Билялетдинов: «„Спартак“ не будет бороться за чемпионство»

12 июля 2019, 21:17

Бывший тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов исключил «Спартак» из числа фаворитов нового сезона РПЛ.

Фавориты? «Локомотив», «Зенит». А можно четыре? Еще «Краснодар» и ЦСКА. Они превосходят «Спартак». В последние годы для меня «Локомотив» занимал особое место симпатиях. Но сейчас, как ни странно, акцент сместился в пользу ЦСКА. Они радовали игрой, задором построением игры. Но молодежь есть молодежь. Была синусоида. Глубокий провал. Но это естественно для молодежи. Мне интересно, сохранили ли они рисунок той игры, что была в том году.

«Краснодар» – тоже претендент, хотя потеря Перейры и Каборе может больно стукнуть на перспективы. Плюс травмирован Газинский. Они взяли Камболова. В свое время он начинал у меня в дубле «Локомотива», потом я его привлек из ФНЛ в «Рубин». Сумеет ли он заменить Газинского? На него свалится серьезная функция.

Все комментарии
Сп62
13 июля 2019 в 18:12
Вспомните Рубин, кторый тихой сапой добирался до чемпионства.
galem72
13 июля 2019 в 11:07
Какая может быть борьба за чемпионство у Спартака с подборкой игроков уровня мордовии?
karnager
13 июля 2019 в 09:47, ред.
Предлагаю Федуну из спартака сделать новый проект - Переименовываем клуб в Спартафрика ! Новая история, новые эмблемы, но старый состав менеджмента и игроки. В итоге не нужно будет отвлекаться на счет и очки, кому то чего то доказывать (как сочи), а просто строить негритянскую народную команду, которую можно потом Черчесову с Путиным натурализовать , и будет наш ответ миру!
Шуnя771
13 июля 2019 в 09:10
Спартак?! Чемпион?

Да не смешите.
Шуnя771
13 июля 2019 в 09:07
Ринат не знает о всех покупках быков?)
Leha-ha50
13 июля 2019 в 08:06
До 15ти все считать умеют!!!
ОПС
13 июля 2019 в 04:46
А кто то разве сомневался?
starche
13 июля 2019 в 01:10
5-6 место.
viv
viv
13 июля 2019 в 00:50
За чемпионство бороться не будет...в квалификации ЛЕ опять опозорится...в общем все как обычно...
4RT
4RT ответ свиноспартач (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2019 в 00:27
и селфи зачетное
4RT
4RT
13 июля 2019 в 00:25
Ты как прорицатель и как тренер- ни какой
h_a_k_k_e_r
12 июля 2019 в 23:16, ред.
Да что вы все гоните на Спартак? Да, в этом сезоне он не сможет побороться, но в следующем сезоне вполне может занять, если приложит усилия и укрепит серьезно состав, первое место a ФНЛ!
Алексей Коротеев
12 июля 2019 в 23:10
акцент сместился в пользу ЦСКА. )))) Петушка хвалит кукуха ! А у ЦСКА был какой-то рисунок игры ? ))))))))))
VIPded
12 июля 2019 в 22:53
Спартаку в ЛЕ хотя бы не опозориться...
Footbolista
Footbolista ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2019 в 22:48
Если много нюхать газа, ухудшается память...медицинский факт между прочим...Минздрав предупреждает...
Владимир_Спартак
12 июля 2019 в 22:48
Да тут и без Рината ясно, что за чемпионство в этом сезоне Спартак бороться не сможет. Надо наигрывать состав. Уж очень много молодежи.
ИГРОЧИШКА
12 июля 2019 в 22:37
тренер-неудачник записался в эксперты?в очередь,все подобные околофутбольные личности хотят хайпануть на имени великой команды. Сезон покажет,кто что может
mihaluch
12 июля 2019 в 22:30
За чемпионство только к столетию Симоняна, если доживёт
Gahi
12 июля 2019 в 22:28
Первый тур чемпионата покажет кто есть кто. Удачи
ANATOLY KANDAUROV
12 июля 2019 в 22:25
О чем спор? Спартак - бессменный чемпион РПЛ по скандалам. Таким и останется. Могу поспорить
Glyba
12 июля 2019 в 22:13, ред.
В этом сезоне за спартак будет особо стыдно.
Alpribas
12 июля 2019 в 22:09
Выжить бы среди Арсеналов и ростовов.
161регион
12 июля 2019 в 22:01
А младший беляш будет кукурузой торговать у фишт арены)))
drug01
12 июля 2019 в 21:53
Почему? Может во сне......????
Байкал-38
12 июля 2019 в 21:51
Им бы за ЛЕ зацепиться.
морозз
12 июля 2019 в 21:50
Похоронная команда какая то, Игнатьев теперь татарин...перед Спартаком всегда приседали и говорили КУ, устанете приседать блин в этом сезоне! Если кони нравятся, начинай проситься в стойло на конюшне!
sir_Alex
12 июля 2019 в 21:36
Бывший... и этим всё сказано.
13 RUS
12 июля 2019 в 21:34
Чего еще ждать от пупсиков кроме как позора
Дима Головашич
12 июля 2019 в 21:32
Полная чушь.
Zoigen47
12 июля 2019 в 21:30
Странно что татарин пытается судить о планах Спартака. Его тема Рубин и подобные ему чукчи.
Гость