Матч «Локомотив» — «Рубин» пройдет при поддержке системы VAR

15 июля 2019, 18:12
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

В пресс-службе ПАО «Ростелеком» сообщили, что во время матча 1-го тура РПЛ «Локомотив» — «Рубин» впервые в чемпионате будет использована система видеоассистента рефери (VAR).

Мобильные комплексы VAR, заказанные компанией «Ростелеком» в исполнение решения общего собрания клубов Российской Премьер-Лиги (РПЛ) от 6 июня и доставленные в Москву 3 июля, будут задействованы для обслуживания матча первого тура «Локомотив» — «Рубин» на «РЖД-Арене» сегодня по инициативе Российского футбольного союза (РФС). Подтверждаем готовность компании к полноценному внедрению VAR в онлайн-режиме и ожидаем подтверждения предоставления сигналов вещателем.

Встреча начнется сегодня в 20:00 по московскому времени. Главным арбитром назначен Михаил Вилков.

Обсудить
Все комментарии
от себя добавлю
16 июля 2019 в 13:20
Как своих надо вытягивать так вар не включают, а по чесноку лохомативу вчера должны были отменить гол...
номер 12
номер 12 ответ Мишаня Дмитриев (раскрыть)
15 июля 2019 в 21:40
Только "кококо" и умеешь писать? Поумнее ничего не нашлось
beefs
15 июля 2019 в 20:57
Очень странно, почему применяют ВАР выборочно...
Leha-ha50
15 июля 2019 в 20:55
А Рубин то в первом тайме придушил Локо!!!
Мишаня Дмитриев
Мишаня Дмитриев ответ Литейный 4 (раскрыть)
15 июля 2019 в 20:38
а как живут в городах? ну просвети ка? если гыгыгы и все то моё увлажнение, а так языком трепать то пффф ... мне фиолетово... а х да забыл сакраментальное гыгыгы
Литейный 4
15 июля 2019 в 20:07
Как то странно вдруг перестал работать VAR перед матчем Спартак - Сочи. Гыгыгы
Литейный 4
Литейный 4 ответ Мишаня Дмитриев (раскрыть)
15 июля 2019 в 20:06
Так ты хотя бы до Петербурга доберись. Посмотри как живут в городах. Гыгыгы
VIPded
15 июля 2019 в 20:06
Жаль, на открывашке давеча системы не было этой... (((
рже
15 июля 2019 в 20:03
Федун и вар купит чтобы его хрюши хотя бы своё шестое место заняли
Мишаня Дмитриев
Мишаня Дмитриев ответ Литейный 4 (раскрыть)
15 июля 2019 в 19:47
Лучший где где где???? В европе??? кампноу сантьяго бернабеу олдтраффорд енфилд альянц и т.д - тикайте с городу вам п... баклан-распил-арена идет
13 RUS
15 июля 2019 в 19:46
И опять стыдно за свинопасов,у которых вар не работал,а работал москалев
рже
15 июля 2019 в 19:41
И без var понятно что кто то будет играть в автобус
Литейный 4
Литейный 4 ответ Мишаня Дмитриев (раскрыть)
15 июля 2019 в 19:38, ред.
А ты раз в жизни побывай в Петербурге, посмотри на красоты, оторвись на денёк другой от колхозных работ, купи билет на лучший стадион Европы и узнаешь, что в Петербурге на арене билеты по 2500 -7000 все распроданы на любой матч. Остаётся пара тройка сотен по 200- 300 рублей не очень удобных мест. Бывает даже их раздают нуждающимся малообеспеченным людям. Я отвечаю, сам почти всегда покупаю в сектор 110 за 2500- 2700. Гыгыгы
oFANATo
15 июля 2019 в 19:24, ред.
VAR должен был быть уже в первом туре на открывашке.Но Федуну он не нужен.
Мишаня Дмитриев
Мишаня Дмитриев ответ 25процентный клоун (раскрыть)
15 июля 2019 в 19:12
дважды)))
Мишаня Дмитриев
Мишаня Дмитриев ответ Крейсер (раскрыть)
15 июля 2019 в 19:12
на баклан-распил-арене в первую очередь и заодно придумать отдельный ВАР чтоб отслеживал тех кто купил билет на матч и тех кого туда ОМОН дубинками загнал или бесплатные билеты в метро получил
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Опасный хулиган (раскрыть)
15 июля 2019 в 19:12
Почему? зенит показал вчера как можно обмануть вар, им просто дали забить
Мишаня Дмитриев
Мишаня Дмитриев ответ номер 12 (раскрыть)
15 июля 2019 в 19:10
ко ко ко
Leha-ha50
15 июля 2019 в 19:07
С ВАРом Москалев много не наварит!!!
Мишаня Дмитриев
Мишаня Дмитриев ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15 июля 2019 в 19:04
что ты несешь уважаемый???))) какая недооценка? кого? минского динамо? ну по зарплатам понятно проект далекоооо впереди, но коли свела судьба играй тут откровенных слабаков не встретишь, что динамо честно и показало, размазав проект как коровью лепешку по трассе, и вдруг ни с того ни с сего в питере они разучились играть в футбол, ВНЕЗАПНО, ПОЧЕМУТО, ЧЁЙТО, ДА КАК ТАК ТО.... вы продолжайте верить что проект великий клуб... сочувствую
амурец
амурец ответ Trepanator (раскрыть)
15 июля 2019 в 19:00
Это спартач говорит про кабинеты? Не смеши людей
Литейный 4
15 июля 2019 в 18:55
Свиньи без VAR хоть успели с ручным судейкой Москалёвым зацепит 3 очка. Гыгыгы
Крейсер
15 июля 2019 в 18:55
Начало есть.
Теперь нужно сделать это на всех стадионах.
Trepanator
15 июля 2019 в 18:51
Никакой ВАР не поможет. По традиции назначат пенальти в пользу паровозов. Решение об использовании ВАР принимает судья,которому Аркаша заносит. Позор кабинетам!
drug01
15 июля 2019 в 18:49
Вот это дело!!!
Kurt Bekelman
15 июля 2019 в 18:48
еще б на матче Уфа-Рубин б сделали эту варню.
Матчи лидеров детально должны быть под этим варом проходить
LOpp
15 июля 2019 в 18:47
Бред, Вар нужно использовать во всех матчах или не использовать вообще.
Опасный хулиган
15 июля 2019 в 18:44
У зенитовцев щас инфаркт случится
номер 12
15 июля 2019 в 18:44
Ахахах, а на матч Спартак - Сочи поставить нельзя было? Или 6 недоданных желтых карточек, отсутствие удалений, два непоставленных пенальти, непоставленный штрафной и неправильно забитый гол были пиар-акцией ВАР???
Бабушка Маня
15 июля 2019 в 18:42
так она работает?