Soccer.ru

Андреев: «За слова Дзюбы положена дисквалификация»

18 августа 2019, 12:05
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Глава комитета по этике РФС Семён Андреев прокомментировал критику в адрес судейства нападающего «Зенита» Артёма Дзюбы после матча 6-го тура РПЛ с «Ахматом» (0:0). 

Если от руководителей лиги поступит запрос, то мы будем рассматривать речь Дзюбы. За такое, конечно, положена дисквалификация. Будем рассматривать, обсуждать, но пока ещё не было обращения. Дисквалификация здесь может быть от двух до четырёх матчей. Что касается того, Дзюба это сказал или нет, то народная любовь к Дзюбе не означает, что он должен нарушать.

Все комментарии
дурман
18 августа 2019 в 12:08
За такой беспредел нужно дисквалифицировать всю эту контору, и Баклан-Арену
Mangur
18 августа 2019 в 13:34, ред.
Читаю комментарии о судейском беспределе не в пользу Зенита и вспоминаю о самой позорной победе Зенита .Вот где был судейский беспредел в пользу Зенита. Три пенальти подряд,два удаления. Хорош был евстигнеев ,ой ХОРОШ.И молчок от фанатов Зенита.Зато сейчас сколько скулежа.
КАМЮ
18 августа 2019 в 13:38
Изначально ущербная позиция футбольных властей.
Критике подвергаются игроки, тренеры, команды, зрители - на них, к тому же накладывают финансовые штрафы.
Причём ни РФС, ни ПФЛ, ни судейский комитет, материально не страдают от подобных высказываний.
Напротив - команды и их владельцы, могут серьёзно пострадать - деньги и имидж.
Предположим, на финише Зениту(ЦСКА, Сочи,Ростову) не хватит до 1(2,3) места два очка. Объяснять не надо, сколько они теряют в деньгах.
Мало того, Матюнин(Карасёв, Лапочкин и пр мешковы), не дозволили Дзюбе(Карапетяну, Песьякову, Влашичу, Шунину) получить премиальные за данную игру из-за судейских косяков.

Т.е. получается, судья своим непрофессионализмом отобрал деньги, пострадав лишь дисквой. При этом не всегда соизволив извиниться за свои "подвисы" А критиковать их не смей - нежные они, ранимые, прям как п...асы
IKER-RAUL
18 августа 2019 в 12:49
какая на х..н "народная любовь"!?!? сделали из этого бревна, клоуна и балабола "народного героя"...
spartach n1
18 августа 2019 в 14:24
Пора полену дать отдохнуть ))
МапС
18 августа 2019 в 12:12
Если народная, то не любовь к дзюбе, а ненависть и презрение.
Шуnя771
18 августа 2019 в 12:20
О какой народной любви идет речь?

Товарищи модераторы! Поставьте пожалуйста на голосование вопрос "любви" к вышеуказанному персонажу! Результаты отправим в РФС!
Крутой камерунец
18 августа 2019 в 12:22
да б-г с ним с игрочишкой)) у него есть голова и он в неё ест.на таких нельзя обижаться.

куда серьезней прошёлся по судьям вчера Семак))) этоне в тренерской компетенции и выглядело мерзко если честно,он то и заслуживает наказания.тренер не должен себя так вести.
Шуnя771
18 августа 2019 в 12:25
Надо срочно дисквалифицировать Дзюбу, литейного и параллельного...))

Причина - распоясались...)))
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2019 в 13:19
ты со своими мантрами скоро тоже в этом же направлении уедешь
Leha-ha50
18 августа 2019 в 13:22
Дзюба всегда ну очень много болтал, часто перебарщивал!!! Для него это нормально!!!
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Big krendel (раскрыть)
18 августа 2019 в 12:25
конечно))) вели себя как быдланы игроки Зенита а виноват Спартак))))
Шуnя771
Шуnя771 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2019 в 12:27
Котэ! Моя бабушка не ругалась пока форвард не перешел в Зенит...))
удав
18 августа 2019 в 12:34, ред.
а что такого в словах Дзюбы?ни одного оскорбления,ни одного нецензурного слова.просто частное мнение что судья не справился или судья получит выше оценки "2" за этот матч?или теперь вообще нельзя высказывать свое мнение о судье даже в приличной форме?
oFANATo
18 августа 2019 в 12:35, ред.
Какое может быть обращение? Дюков в РФС все порешает.

Кстати это будет показательный момент.

Вот и посмотрим чем все закончится!
Ангел неБесГрешен
18 августа 2019 в 12:45
Приближается матч со Спартаком.
Можно ожидать любой козьей рожи...
Serg3.12
18 августа 2019 в 12:57
Посмешил, "...кто ж его посадит, он же памятник..")
Leningrad 84
18 августа 2019 в 13:15, ред.
"Такое судейство — это позор. Мы сами виноваты, что не вскрыли оборону, вопросов нет. Но игроки валяются по 15 минут, вратарь выбивает по 20 минут. Он ему даже жёлтую не показал. Сейчас послушаем фантазёра Егорова."
И что, за "позор" и "фантазера" Андреев требует для Дзюбы 4 матча дисквалификации?
yrasikos22
yrasikos22 ответ Leningrad 84 (раскрыть)
18 августа 2019 в 13:18, ред.
Не стоит забывать что Зенит забил два если бы хоть один гол засчитан был бы, то Зенит бы забил не меньше 4 так как Автобус Ахмата закончился бы,а против тактики Автобуса даже топ клубы мира плохо играют.
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2019 в 13:21
не такой чернокожий как твой кумир малком или барриос)))
Footbolista
18 августа 2019 в 12:13
Footbolista
18 августа 2019 в 12:17
Обскандалились бомжи опять короче)...семака и дзюбу уже козлят в офисе газпрома по полной...
Ploomber
Ploomber ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2019 в 13:25
Однозначно нет. Открою секрет, "волгодон" абсолютный рекордсмен по количеству банов. Ещё и с учётом регулярных оскорблений в адрес сотрудников сайта это невозможно.
Mangur
18 августа 2019 в 13:28
Играть надо,а не судейство обсуждать.
Tostao
18 августа 2019 в 14:58, ред.
Когда вижу рекламу "Бон Пари", мне кажется, что внучок очень похож на Дзюбу:
Крутой камерунец
18 августа 2019 в 12:31
скажу так.матюня отвратительно отсудил по обе стороны.хз как таких вообще к играм допускают))) но слова семака надо рассматривать в частном порядке)))
Hypnoz
18 августа 2019 в 12:50
Какой запрос ? Там же газпромовские, никакого запроса не будет !
Maikl322
18 августа 2019 в 19:44
На скрипке им играть а не матчи обслуживать.
Ploomber
Ploomber ответ Шуnя771 (раскрыть)
19 августа 2019 в 11:22, ред.
Аргументы весомые, но недостаточно. Пожизненный бан остается в силе. Закроем эту тему.
Сп62
Сп62 ответ Александр Черёмин (раскрыть)
18 августа 2019 в 15:36
А я болельщик Спартака. Дзюба не прав, т.к. Матюнин ошибался в обе стороны. А прав Глушак. С таким преимуществом нечего пенять на судей, а надо забивать. (5 ударов в створ!?)
Гость