Soccer.ru

Андреев: «За слова Дзюбы положена дисквалификация»

18 августа 2019, 12:05
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Глава комитета по этике РФС Семён Андреев прокомментировал критику в адрес судейства нападающего «Зенита» Артёма Дзюбы после матча 6-го тура РПЛ с «Ахматом» (0:0). 

Если от руководителей лиги поступит запрос, то мы будем рассматривать речь Дзюбы. За такое, конечно, положена дисквалификация. Будем рассматривать, обсуждать, но пока ещё не было обращения. Дисквалификация здесь может быть от двух до четырёх матчей. Что касается того, Дзюба это сказал или нет, то народная любовь к Дзюбе не означает, что он должен нарушать.

Все комментарии
Big krendel
18 августа 2019 в 12:23
Я уже вижу стартовый состав на матч Спартака,где нет Дриусси, Малкома, Ракицкого, Дзюбы, Семака. Шанс на ничью у Спартака уже вырисовывается уже с помощью комитета по этики.
lobsterdam
lobsterdam ответ КАМЮ (раскрыть)
18 августа 2019 в 13:59
за дзюбанский карман переживаешь? ну-ну...
IKER-RAUL
18 августа 2019 в 12:49
какая на х..н "народная любовь"!?!? сделали из этого бревна, клоуна и балабола "народного героя"...
Шуnя771
Шуnя771 ответ Ploomber (раскрыть)
19 августа 2019 в 11:14
Уважаемые Ploomber и сотоварищи!

Есть "Предложение от трудящихся..." отдать нам Волгодона на поруки (перевоспитание). У него есть смягчающие обстоятельства:
1. Он проживает в зоне Атомной электростанции и помогает вращать лопасти турбин...
2. Несдержанность его в адрес окружающего мира объясняется небольшими дозами лекарства от радиации - горилки...)
3. У него злая теща!
4. Он любит животных!
5. Сосед его учится играть на скрипке..
6. Большинство болельщиков "Барселоны" не сдержаны...
7. В младенчестве он был лишен женской груди, естественно недополучал витаминов...
Короче, неделя кутузки это мало, пожизненное... Не делайте подарок его тёще.... может ограничитесь 30-ю сутками карцера, с последним китайским предупреждением...?
Ploomber
Ploomber ответ Шуnя771 (раскрыть)
19 августа 2019 в 11:22, ред.
Аргументы весомые, но недостаточно. Пожизненный бан остается в силе. Закроем эту тему.
Сп62
Сп62 ответ Александр Черёмин (раскрыть)
18 августа 2019 в 15:36
А я болельщик Спартака. Дзюба не прав, т.к. Матюнин ошибался в обе стороны. А прав Глушак. С таким преимуществом нечего пенять на судей, а надо забивать. (5 ударов в створ!?)
Serg3.12
18 августа 2019 в 12:57
Посмешил, "...кто ж его посадит, он же памятник..")
Ploomber
Ploomber ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2019 в 13:11
Напишите, пожалуйста, никнейм, который забанили.
Leningrad 84
18 августа 2019 в 13:15, ред.
"Такое судейство — это позор. Мы сами виноваты, что не вскрыли оборону, вопросов нет. Но игроки валяются по 15 минут, вратарь выбивает по 20 минут. Он ему даже жёлтую не показал. Сейчас послушаем фантазёра Егорова."
И что, за "позор" и "фантазера" Андреев требует для Дзюбы 4 матча дисквалификации?
борька
борька ответ Шуnя771 (раскрыть)
18 августа 2019 в 13:18
Снять пояс, спустить штаны, взять веник банный из крапивы, вручить его Андрееву и пусть разбирается при всем народе.
КАМЮ
КАМЮ ответ lobsterdam (раскрыть)
18 августа 2019 в 19:09
Жаль, что из всего написанного мной, ты понял только это
Karkaz
18 августа 2019 в 12:17
...и полетят лазурные как паредас над Парижем
Ploomber
Ploomber ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2019 в 13:25
Однозначно нет. Открою секрет, "волгодон" абсолютный рекордсмен по количеству банов. Ещё и с учётом регулярных оскорблений в адрес сотрудников сайта это невозможно.
Багров-брат
Багров-брат ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2019 в 14:55
А мелким тролликам из свинок,
Отвечу честно: Не моё,
Среди протролленых тропинок
Ни мне искать своё сырьё.
Ну, а стремление стать троллем,
Возможно знал, или забыл,
Тролль не был, собственно, героем,
Большой бессмысленный 56...)))
Совершенствуйся!...)))
Шуnя771
18 августа 2019 в 12:20
О какой народной любви идет речь?

Товарищи модераторы! Поставьте пожалуйста на голосование вопрос "любви" к вышеуказанному персонажу! Результаты отправим в РФС!
Шуnя771
18 августа 2019 в 12:25
Надо срочно дисквалифицировать Дзюбу, литейного и параллельного...))

Причина - распоясались...)))
Mangur
18 августа 2019 в 13:34, ред.
Читаю комментарии о судейском беспределе не в пользу Зенита и вспоминаю о самой позорной победе Зенита .Вот где был судейский беспредел в пользу Зенита. Три пенальти подряд,два удаления. Хорош был евстигнеев ,ой ХОРОШ.И молчок от фанатов Зенита.Зато сейчас сколько скулежа.
КАМЮ
18 августа 2019 в 13:38
Изначально ущербная позиция футбольных властей.
Критике подвергаются игроки, тренеры, команды, зрители - на них, к тому же накладывают финансовые штрафы.
Причём ни РФС, ни ПФЛ, ни судейский комитет, материально не страдают от подобных высказываний.
Напротив - команды и их владельцы, могут серьёзно пострадать - деньги и имидж.
Предположим, на финише Зениту(ЦСКА, Сочи,Ростову) не хватит до 1(2,3) места два очка. Объяснять не надо, сколько они теряют в деньгах.
Мало того, Матюнин(Карасёв, Лапочкин и пр мешковы), не дозволили Дзюбе(Карапетяну, Песьякову, Влашичу, Шунину) получить премиальные за данную игру из-за судейских косяков.

Т.е. получается, судья своим непрофессионализмом отобрал деньги, пострадав лишь дисквой. При этом не всегда соизволив извиниться за свои "подвисы" А критиковать их не смей - нежные они, ранимые, прям как п...асы
Александр Черёмин
18 августа 2019 в 15:06
Я болельщик ЦСКА, но Дзюба прав.
удав
18 августа 2019 в 12:34, ред.
а что такого в словах Дзюбы?ни одного оскорбления,ни одного нецензурного слова.просто частное мнение что судья не справился или судья получит выше оценки "2" за этот матч?или теперь вообще нельзя высказывать свое мнение о судье даже в приличной форме?
oFANATo
18 августа 2019 в 12:35, ред.
Какое может быть обращение? Дюков в РФС все порешает.

Кстати это будет показательный момент.

Вот и посмотрим чем все закончится!
prinzЫп
18 августа 2019 в 12:38
А что он сказал?🤔
oFANATo
oFANATo ответ Мишаня Дмитриев (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2019 в 12:42
Так там еще и Сергей Семак подвис

Андреев: «Семак повел себя некрасиво, наша позиция будет принципиальной»

То же могут дисквалифицировать.
ДСА
18 августа 2019 в 12:44
    lobsterdam
    18 августа 2019 в 13:57
    этический чувак бредит наяву: где народ, а где какой-то тзюба? не надо курить фимиам посредственным идолам!
    Ангел неБесГрешен
    18 августа 2019 в 12:45
    Приближается матч со Спартаком.
    Можно ожидать любой козьей рожи...
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ борька (раскрыть)
    19 августа 2019 в 10:59
    Борис!
    Ты прав!!!
    a3r3v3
    18 августа 2019 в 17:49
    Давно "любимец" по щам не отхватывал
    mensk
    18 августа 2019 в 14:00
    Чушь какая-то...
    Hypnoz
    18 августа 2019 в 12:50
    Какой запрос ? Там же газпромовские, никакого запроса не будет !
    Гость