Soccer.ru

Кононов может стать лучшим тренером РПЛ по итогам августа

02 сентября 2019, 13:48

РПЛ объявила номинантов на звание лучшего тренера августа в чемпионате России.

На награду претендуют: тренер «Спартака» Олег Кононов (10 очков в 5 матчах), Виктор Ганчаренко (ЦСКА, 10 очков), Юрий Сёмин («Локомотив», 10 очков), Валерий Карпин («Ростов», 10 очков) и Сергей Матвеев («Краснодар», 11 очков).

Победитель будет определен по итогам голосования болельщиков.

Все комментарии
Ice van Reed
04 сентября 2019 в 21:18, ред.
Когда сказали, чтоиКононов может стать лучшим тренером РПЛ по итогам августа

Locomotive Breath
03 сентября 2019 в 03:18
Шутка удалась).
KURUM
02 сентября 2019 в 20:49
Одно только не пойму, причем тут 10 очков и Кононов..
oFANATo
02 сентября 2019 в 19:40
За позорный вылет в квалификации ЛЕ дадут лучшего тренера РПЛ.
mihaluch
02 сентября 2019 в 18:57
В оссии все тренеры лучшие, только им мешают федуны и смородские.
STVA 1
02 сентября 2019 в 17:46
Нет слов!!!
Юрниекс
02 сентября 2019 в 17:46
Европы!!!!!!! Как он в еврокубках выступил! Легендарный Тун прошел..Даже непобедимой Браге продул почетно. Не 0-7, как должен был продуть уважающий себя спартаковский тренер....
альсато
02 сентября 2019 в 17:29
Говорил,говорю и буду утверждать-Григорян лучший коуч на ВСЕ месяца!))))
Любимец
02 сентября 2019 в 16:32
Кроме Карпина и Семина любого из этих можно короновать! Пусть укрепляются на своих тренерских креслах на потеху нам!
Miaf
Miaf ответ Footbolista (раскрыть)
02 сентября 2019 в 15:57
он же
Ангел неБесГрешен
02 сентября 2019 в 15:49
Ну да, он же ж Брагу почти прошел.
Федуну будет особенно приятно дать пинча лучшему тренеру августа...
Footbolista
02 сентября 2019 в 15:44
Смешной прикол))...а худший кто?)...
за
02 сентября 2019 в 15:44
Конон - не варвар, Конон - пиджак!
Глупо такого номинировать!
Miaf
02 сентября 2019 в 15:42
Ахаха)))
Байкал-38
02 сентября 2019 в 15:41
Федун (бабло)+Цорн (сын)+Прядкин (папа)=Кононов "лучший тренер"
Вот будет потеха с палевом!
LOpp
02 сентября 2019 в 15:38
Троллинг зачетный.
Кононову пинка пора дать, а не лучшего тренера августа.
RomM84
02 сентября 2019 в 15:35
Чееее????
Верг
02 сентября 2019 в 15:34
Отдайте Приз ВОлере- он обделался только с уфой
Морро
02 сентября 2019 в 15:28, ред.
Кононв?! Я вас умоляю. По результатам все равны. По игре команды, самоотдаче, зрелищности - Ростов Карпина. У Матвеева одно очко снять за греков)
PATRIOT1965
02 сентября 2019 в 15:15
Карпин,однозначно.
Garrincha58
02 сентября 2019 в 15:13
за что Кононову за то что проиграл по всем статьям Браге
Alean
02 сентября 2019 в 15:11
В Августе Карпин, без вариантов.
311
311
02 сентября 2019 в 15:07
Пиджак лучший и точка! Куда голосовать?)
Физручини
02 сентября 2019 в 15:07
Валерим
dino-hsv
02 сентября 2019 в 14:54
вообще, как это ни смешно, но если брать чисто рпл и чисто август, то кононов. может карпин. повезло, конечно, пиджаку, что с зенитом уже в сентябре встретился, так бы мимо списка пролетел
СПОРТ СПОРТ
02 сентября 2019 в 14:51
название провокационное! уверен автор жаждет чтоб насыпали на Кононова, но я с этим соглашусь! Первый сейчас (тьфу тьфу тьфу) Карпин Валера!!!
Слайш
02 сентября 2019 в 14:50
нормальный тролинг ))) поржал ))
Serg_Diamond
02 сентября 2019 в 14:31, ред.
Оценивая результат работы тренеров, нужно учитывать возможности клубов по формированию состава под избранную тренером тактику игры. Будь у ЦСКА финансовые возможности Зенита, Спартака или Краснодара, уверен была бы другая ситуация в турнирной таблице. Ведь эти вещи не зависят от тренера. А по факту Гончаренко не от хорошей жизни часто приходится ставить игроков на непрофильные позиции.
Absinthe3
02 сентября 2019 в 14:29
Главные претенденты: Пиджак и Гончар. Я ржу))))
EAGinLE
02 сентября 2019 в 14:27
О как.
Гость