Soccer.ru

«Спартак» отреагировал на ситуацию с фанатами, которых заперли на стадионе

26 сентября 2019, 17:56
КАМАЗЛоготип футбольный клуб КАМАЗ (Набережные Челны)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Пресс-служба московского «Спартака» прокомментировала инцидент, случившийся во время матча 1/16 финала Кубка России с КАМАЗом в Набережных Челнах. Болельщиков «Спартака» поместили в клетку на трибуне и закрыли дверь на замок.

ФК «Спартак» был уведомлён о порядке входа-выхода болельщиков нашей команды на гостевой трибуне стадиона «КамАЗ» в рамках матча 1/16 финала Кубка России. Об этом организаторы матча уведомили представителей клуба на предматчевом совещании, которое состоялось утром в день игры.

Порядок входа-выхода болельщиков гостевой команды на стадионе обусловлен конструктивными особенностями трибуны D – все четыре выхода расположены со стороны поля. Поэтому организаторы решили закрывать две центральные калитки (D2 и D3) во время матча, однако стюарды открывали их по запросу болельщиков. При этом с целью соблюдения правил эвакуации боковые выходы (D1 и D4) оставались открытыми на протяжении всего матча.

Все комментарии
Garrincha58
27 сентября 2019 в 12:04
тут про клетку и футбол, а они о политике
СПОРТ СПОРТ
27 сентября 2019 в 10:53
не раздувайте из мухи слона! не отворачивайте белел от реальных проблем Спартака! отскочили !
KLINSI
KLINSI ответ NAZAR 007 (раскрыть)
26 сентября 2019 в 22:58
Красивый ответ.
Чесный. Точный. По восточному мудрый,с двойным смыслом.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ скажем гуляли (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2019 в 22:33
Расул Гамзатов : "Мы в Россию добровольно не входили
и добровольно из нее не выйдем". Спокойной ночи )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2019 в 22:15
Мляха, как вы любите полит.вопросы, словно каждый
представитель СевКава здесь должен отвечать за действия
кого угоодно, начиная от элементарного щипача до доктора наук )
Еще в 90-х Дагестан проголосовал за нахождение составе России.
В 90% соотношении. Абулрашид Саадулаев выиграл в 4 -й раз
чемпионат мира по вольной борьбе. Круг почета с российским флагом.
Ты задаешь вопрос, который по сути эфемерен. Да, и я человек,
Союза и России, поэтому для меня родина- СССР и Россия . Ответил.
Туалетный Утёнок
Туалетный Утёнок ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2019 в 22:13
Через пару лет скатятся до уровня Гваделупы)))000 Невдомёк им, что живут за счёт подачек, гордые слишком)))00 Бурятам, удмуртам и др столько бабла не выделяют как им. Пусть отделяются если хотят )))00
andrefino13
andrefino13 ответ Крутой камерунец (раскрыть)
26 сентября 2019 в 22:06
Мы в дебри лезим, никому не нужные, не о том начинаем понимать и говорить.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ скажем гуляли (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2019 в 22:02
Не считать меня неправым могу только я сам.
Вопрос политики я закрываю. Всего хорошего !
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Туалетный Утёнок (раскрыть)
26 сентября 2019 в 22:00
Какое имеет отношение ниже тобой написанное
к футбольному матчу на стадионе ? Объясни
еще раз нормально, и повторюсь, избавь меня
от вопросов политики. свой гражданский долг
я уже один раз отдал в армейке, если страна
позовет, за страну пойду всегда. За страну.
Если будет еще политвопрос- ответа не будет.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ скажем гуляли (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2019 в 21:58
По честному, я здесь 9,5 лет, 10 -в мае 2020 года.
Я вообще-то не поддерживаю никакого насилия,
но отвечать могу только за себя. как понимаешь.
Точно так же, как и ты. как кто другой адекватный .
Могу сказать лишь одно : у меня до сих пор остались
хорошие знакомые на или В Украине, как тебе удобнее,
и когда мы с ними общаемся, вопрос политики у нас не встает.
А те люди, кто после долгого общения стали вдруг предъявлять
мне за какие-то территориальные вопросы после того, сколько им
было сделано хорошего лично от меня, с ними мы давно не общаемся.
Потому что просто не понимаю неблагодарных людей. Ну вот как-то так .
Туалетный Утёнок
Туалетный Утёнок ответ NAZAR 007 (раскрыть)
26 сентября 2019 в 21:56
А что это не правда? ты б за путина не пошёл воевать?)))000
Туалетный Утёнок
Туалетный Утёнок ответ NAZAR 007 (раскрыть)
26 сентября 2019 в 21:53, ред.
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Туалетный Утёнок (раскрыть)
    26 сентября 2019 в 21:52
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ Туалетный Утёнок (раскрыть)
      26 сентября 2019 в 21:50
      Проблемы общественного порядка не надо переносить на стадион.
      Там играют команды, не имеющие никакого отношения кроме юр.адреса
      и географии региона, откуда родом эта команда. Поэтому что ты понимаешь
      под тем " своим уставом в чужой монастырь" не совсем понятно сейчас.
      Туалетный Утёнок
      Туалетный Утёнок ответ скажем гуляли (комментарий удален) (раскрыть)
      26 сентября 2019 в 21:44
        Крутой камерунец
        Крутой камерунец ответ andrefino13 (раскрыть)
        26 сентября 2019 в 21:36, ред.
        что значит "чеченец по характеру"? типа несгибаемый что ли?не перед чем не останавливающийся? я вырос в орехово борисово,у меня буквально на глазах всю эту чечню из москвы до первой чеченской кампании тряпками выгнал тимофеев в 91-92 году.сколько можно равняться на животные инстинкты как на какой то эталон мужественности?
        NAZAR 007
        NAZAR 007 ответ скажем гуляли (комментарий удален) (раскрыть)
        26 сентября 2019 в 21:31
        Тех кто проносят фаеры. а потом портят поджогами казенное имущество,
        тем кто машет голой ж...ОМОну, тем кто , находясь в гостях, выкрикивает
        ненормативщину в адрес принимающей стороны, тем, кто провоцирует
        своих соболел на провокации в адрес чужих команд....примерно о таких речь...
        andrefino13
        26 сентября 2019 в 21:31
        Знахарь начинается, пошёл смотреть.)))
        Туалетный Утёнок
        Туалетный Утёнок ответ NAZAR 007 (раскрыть)
        26 сентября 2019 в 21:30
        Есть такая поговорка - Со своим уставом в чужой монастырь не ходят))))000 Это конкретно твоих земляков касается))000
        andrefino13
        andrefino13 ответ Крутой камерунец (раскрыть)
        26 сентября 2019 в 21:30
        Пошла, я видел, он тогда объяснял, что это невозможно, но он чеченец по характеру, сказал, сделал.
        NAZAR 007
        NAZAR 007 ответ Туалетный Утёнок (раскрыть)
        26 сентября 2019 в 21:27
        Почву закладывать не надо, чтобы отношения такого
        в ответ не было. Не с пустого места возникает такое.
        Крутой камерунец
        Крутой камерунец ответ NAZAR 007 (раскрыть)
        26 сентября 2019 в 21:25
        дигорца очень давно не видел,очень.прям очень очень.кбр же не так давно был? пару лет назад точно видел.
        Крутой камерунец
        Крутой камерунец ответ andrefino13 (раскрыть)
        26 сентября 2019 в 21:24
        потому что чеченка навряд ли бы пошла за русского.потому и спрашиваю.
        NAZAR 007
        NAZAR 007 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
        26 сентября 2019 в 21:23
        С фигов ли я вдруг-осетин ? ) Ну ты даешь ) Или включаешь....? )
        Вообще-то у меня на 75 % -даговские корни, и на 25- русские.
        С чего у тебя такая извращенная инфа, честно говоря, неведомо )
        NAZAR 007
        NAZAR 007 ответ Крутой камерунец (раскрыть)
        26 сентября 2019 в 21:19
        Жаль, сейчас на соккере нет ни Дигорца, ни КБР-07 Залима.
        Тебе всю предысторию тех лет, как очевидцы , восстановили бы.)
        andrefino13
        andrefino13 ответ Крутой камерунец (раскрыть)
        26 сентября 2019 в 21:19
        Про отца не говорил, я не спрашивал, до распада СССР все дружили, жили где хотели, бежали ведь не только с Чечни, в то же Казахстане сколько русских оставили всё.
        NAZAR 007
        NAZAR 007 ответ Крутой камерунец (раскрыть)
        26 сентября 2019 в 21:17
        Да ты что ) А 29 в баре со стола на пол - нормальное явление ? )
        Крутой камерунец
        Крутой камерунец ответ NAZAR 007 (раскрыть)
        26 сентября 2019 в 21:13, ред.
        ты так пишешь как будто горд)))у мяса нормально драка закончилась,отмахались на вокзале,потом на около стадиона,потом постояли в касках на том же стадионе.ты пишешь про коней.их чуть не убили в 2003 году,там чудом не было мертвых. НО.за ними бегало пол города,пол города с вилами и топорами,за 300 фанатами бегало пол города нальчика.это подвиг по кавказски,которым потом можно гордиться?



        всю провокацию начали сами же житель нальчика.
        NAZAR 007
        NAZAR 007 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
        26 сентября 2019 в 21:13
        Видишь ты какой. На вопрос не ответил нормально,
        почему ваши себе в Черкизоне позволяли. а меня
        стал обвинять в межнационалке, где связь то ? )
        Не желание аргументированно объяснить поведение
        вашиих околофутбольных деятелей пытаешься прикрыть
        маской межнациональной розни . Ну так пусть они же
        и съездят в ту же Махачкалу , Грозный и поорут так там )
        NAZAR 007
        NAZAR 007 ответ Крутой камерунец (раскрыть)
        26 сентября 2019 в 21:09
        Чем закончилось у мяса в Нальчике вспомнишь ?
        Коней в Нальчике чуть не прибили, сам пишешь .
        За оскорбления в Москве и баннер с фюрером
        влетело тогда и спартачам в Махачкале...там правда
        еще и до травматов дело дошло, но фанатские там
        уже не при чем . Это локальный товарищ разошелся.
        У бомжей, опять же гостепреимство приняли за обязалово.
        И ОМОНу голой ж...светили и файер швырнули в ОМОН.
        Ты заметь одну тенденцию : просто так на гостей без причины
        там никто кидаться не будет, если не было предтечи перед этим.
        Но и терпеть никто этого не будет, и гости рискуют из гостей
        превратиться в жертв насилия, ибо они породили почву для этого.
        Ильнур ( Loop) спартач ездил на выезд в Грозный, замечательно съездил,
        довольный, но ведь он себе на стадио не позволяет провокаций фановских.
        Гость