Смолов: «Я никого не хотел обидеть. Это были эмоции»

28 сентября 2019, 22:32
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Форвард «Локомотива» Федор Смолов прокомментировал победу над «Зенитом» и свои слова в перерыве:

В конце игры мне со скамейки было видно, что игрок «Зенита» сыграл рукой. Почему я сегодня не забил? Я забил, гол просто отменили. Судья находился близко к моменту с фолом и не зафиксировал его. Поэтому мне показалось, что его не было.

Если VAR есть, то я за него. Его нужно просто принять.

Это очень важная победа над серьезным соперником. В таких матчах всегда очень приятно побеждать.

Мои слова в перерыве? Я никого не хотел обидеть. Это все было на эмоциях. Я не хотел обидеть Шатова, мы с ним товарищи.

Гжегош в потрясающей форме? Он эту неделю вообще почти не тренировался, ха-ха. Может, из-за этого забил. Я ему говорю: «Я что-то подустал тебе голевые отдавать. Вообще наоборот должно быть.

boris_spartak
29 сентября 2019 в 09:41
Федя, не оправдывайся. Ты настоящий мужик. Это интервью года.
Т34
29 сентября 2019 в 09:37
Как бомжи закопошились! Обидчивые. Сами-то не лучше.
Locomotive Breath
29 сентября 2019 в 08:33
    Gunslinger
    Gunslinger ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    29 сентября 2019 в 08:11
    Та ещё тварюшка! :)
    Jeck Denielse
    29 сентября 2019 в 07:47, ред.
    Обделался ...дальше некуда....
    На безобидный невидимый троллинг Шатова понёс какую то пургу про мини-футбол...на миллионную аудиторию....
    ..теперь какого то "товарища" включил.....))

Наверно сутки "тренировался"....за 30 секунд успеть проныть про календарь, чемпионство Зенита и Шатова....))

После флеш-интервью в перерыве ничего,кроме благодарности боссам Зенита,что в своё время не купили у Краснодара "это"....))