Soccer.ru

Эмери поддержал нового капитана «Арсенала»

04 октября 2019, 23:08

Главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери рассказал о своем доверии новому капитану «канониров» Граниту Джаке.   

Джака почувствовал уверенность после того, как игроки «Арсенала» выбрали его капитаном на голосовании. В свою очередь я поддержал его после голосования.  

Ранее сообщалось, что бывший игрок «Ливерпуля» и сборной Англии Джейми Каррагер раскритиковал Джаку за его действия в матче с «Манчестер Юнайтед».

Все комментарии
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ ZaZizu (раскрыть)
05 октября 2019 в 14:33, ред.
Дело в том, что они вообще не должны были выбирать капитана. Эмери должен был назвать его сам. А он самоустранился, как трусливый каойт, и раздает направо и налево интервью: "Ребята выбрали кэпом Джаку сами я не при чем", "Ребята выбрали кэпом Джаку сами я не при чем". Может, они и состав сами будут выбирать?

Представляю на месте Эмери Конте, он бы еще до приезда отправил смску "бараны не нужны, позаботьтесь, чтобы я не пересекся с ним на базе", и все.
ZaZizu
05 октября 2019 в 13:32
если команда выбирает капитаном джаку,то со 100% уверенностью можно сказать,что ей не светит биться за чемпионство! На самом деле это очень печально и очень показательно, кто играет в нынешнем Арсенале! Понторезы,безхребетные понтовики, тёплые мягкие булочки,для которых джака кумир! Чел за 50 лямов подающий угловые и играющий исключительно на чистых мячах,постоянно проигрывающий из-за скудоумия позицию капитан Арсенала.....я плачу. Спросите себя,сколько человек проголосовало бы за джаку из непобедимого состава?
АПЛ рулит
05 октября 2019 в 13:00
Если капитан Арсенала Джака значит игра у команды будет настоящая ржака,к сожалению
Наверное Торрейра мог быть неплохим капитаном команды
ЮЗИК
05 октября 2019 в 07:49
Лучше бы тренера нормального выбрали, а не физрука
sir_Alex
05 октября 2019 в 06:57
Парень - гранит! 😂😂😂
ДАША Д
05 октября 2019 в 06:45
Раз игроки выбирали - значит правильный выбор.
mihaluch
05 октября 2019 в 03:37
Пока каждый игрок Арсенала не побывает в шкуре капитана, удачи Арсеналу не видать.
Так Себе Аналитик
04 октября 2019 в 23:31, ред.
Я просто тупо жду, пока тренеришка уйдет, и все.

В четверг с плеймейкером Лукасом команда играла идеально, Мустафи и Холдинг в центре вдвоем уже несколько матчей не пропускают, Торрейра отрабатывал от и до.

А в воскресенье, значит, нас снова ждет капитан Ржака. Хнака. Днака. Такой же днака, как Эмеришка...

Мало того, это еще не весь прикол, второй капитан у нас - Беллерин, второй человек по потерям в команде.
Гость