Божович: «Соболев продолжит исполнять пенальти»

05 октября 2019, 21:32
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи0 : 2Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья СоветовМатч завершен

Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович прокомментировал победу самарского клуба над «Сочи» и незабитый пенальти форварда Александра Соболева:

Было важно не пропустить быстрый ответный. Мы думали, что важно не пропустить первые 20-30 минут и выдержать давление. Забили со стандарта, после этого была пара опасных моментов, во втором тайме контролировали ход матча.

Не меняется ситуация с исполнением пенальти Соболевым. Он забивает и приносит нам удовольствие своими голами. Пускай продолжает бить пенальти.

mihaluch
06 октября 2019 в 05:31
Главное победа, а кто забил и как это не самое главное.
Т34
05 октября 2019 в 22:14
Божович говорит раздраженно Соболеву: "Ты у меня будешь бить пенальти, пока не научишься!"
05 октября 2019 в 21:50