Soccer.ru

Роналду за год заработал в Инстаграме вдвое больше Месси

16 октября 2019, 09:45

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду стал лидером по заработанным деньгам в Инстаграме за последние 12 месяцев. Португалец заработал на рекламных постах 72 млн долларов.

34-летний футболист опубликовал 34 проплаченных поста за год. В среднем Криро за одну такую публикацию заработал 1,47 млн долларов. 

Форвард «Барселоны» Лионель Месси за последние 12 месяцев опубликовал 36 рекламных постов, заработав на них 35,3 млн долларов.

Ранее мы сообщали, что Роналду станцевал в рекламном ролике.

Все комментарии
Vis.
Vis. ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2019 в 02:16
Радуйся этой мелочи, это единственное место где кристинка выше Месси.
Vis.
Vis. ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
17 октября 2019 в 02:15
ты соответствуешь своему никнейму
Nazi
17 октября 2019 в 00:15
Какие 56ы платят за посты этих двух аслов? Несчастный Ницше сдох с голоду. Тьфу... Аж тошно что стало с людьми..
Van Vanovich
16 октября 2019 в 17:46
инстаграмщица)))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ дырявая княгиня все знает о дырявости ахахахаха (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2019 в 15:14
Ты хоть сам представляешь что мог бы тебе ответить на слова "Но Месси это и не надо..."...Хорхе Месси...???? . ))))))
League1
16 октября 2019 в 12:55
Меська работал в инстаграмме больше, а заработал в два раза меньше))
Похоже гномоглоры теряют к нему интерес. Наверное стали понимать, что он бестолковый дриблёр.
ДСА
16 октября 2019 в 11:45
Жаль дело теперь не в компетенции испанской налоговой.
cska1948
cska1948 ответ VIPded (раскрыть)
16 октября 2019 в 11:19
Как на фига? Футбол им необходим для зарабатывания миллионов на рекламе!
Знатог
16 октября 2019 в 11:12
Новости экономики?
Так Себе Аналитик
16 октября 2019 в 11:04
Месси тяжело быть наравне с Роном в медийном пространстве, потому у него аура человека, который выдаивает из клуба последние центы и выгоняет не понравившихся ему игроков, наживающегося даже на благотворительных матчах и гоняющего деньги по офшорам. Такой сильно проигрывает Рону, который отдает 27 тыс евро чаевых в отеле, жертвует по 5 миллионов на благотворительность и всегда поддерживает фанатов, которые выбегают к нему на поле.
VIPded
16 октября 2019 в 10:48
И на фига им тот футбол...)))
112910415
16 октября 2019 в 10:36
более жадный ...
sihafazatron