Карпин: «„Ростов“ провел идеальный первый тайм»

26 октября 2019, 21:24
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 0Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал победу над «Сочи».

Не сказал бы, что игра была на встречных курсах. Вы игру смотрели? У них в первом тайме один подход был. Идеальный первый тайм в плане обороны и прессинга. Но второй тайм совсем не понравился. Буду разбираться, с чем связано.

Ice van Reed
26 октября 2019 в 23:03
Первый тайм моменты создавали, гол, 70% владения мячом, Сочи даже к воротам особо не подпускали!
Трезвый повар
26 октября 2019 в 22:50
Первый тайм был хорош. Во втором Ростов играл по результату
25процентный клоун ответ Зидан 1972 (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2019 в 22:43
Нельзя после не уверенной победы насмехаться над соперником, тем более она была очень нужна, после проделок карасева
26 октября 2019 в 22:36
У Сочи лучший вратарь страны и куча добротного материала, ну и уважение и тактичность никто не отменял
25процентный клоун ответ EAGinLE (раскрыть)
26 октября 2019 в 22:35
Падения не было, тупо бизнес, подвинулись, и еще не раз подвинутся. Когба будет готов Ростов к еврокубкам, финансово, тогда поднимут и их
26 октября 2019 в 22:34
Валер, респект. Но за слив болоту ответишь
EAGinLE
26 октября 2019 в 22:28
После падения по-другому и быть не могло .
cska1948
26 октября 2019 в 21:33, ред.
Да, не выручи Бабурин после удара Цаллагова и неизвестно, чем бы этот матч закончился.