Попов: «Карпин и Кононов — это небо и земля»

28 октября 2019, 13:31

Полузащитник «Ростова» Ивелин Попов похвалил наставника команды Валерия Карпина, сравнив его с Олегом Кононовым, с которым ранее работал в «Спартаке».

Карпин - очень хороший понимает футбол и прекрасный психолог. Он построил эту команду и научил играть в такой футбол, не отвлекается на сторонние факторы.

Карпин выделяется тем, что к нему не может кто-то подойти и сказать: «Поставь в состав этого игрока, а не того», и он это сделает. А у Кононова было так, у него нет своего мнения во многих ситуациях. Карпин всегда встает на защиту игроков, берет ответственность на себя. Так что для меня и по профессиональным, и по человеческим качествам – это небо и земля.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
20 ноября 2019 в 17:46
ну да, мы примерно в курсе
KURUM
29 октября 2019 в 21:23
В этом и есть весь пиджак..
СПОРТ СПОРТ
29 октября 2019 в 09:37
Сколько нашлось "принципиальных храбрецов", желающих пнуть лежачего.
таких надо добивать чтоб не поднимались! не фиг бросать команды ради "славы"
Ros S
Ros S ответил Сп62
29 октября 2019 в 09:06
Я к тому, что в Спартаке любого тренера выгоняют, что Карпина(небо), что Кононова(земля) выпнули обоих примерно одинаково
ABir
28 октября 2019 в 23:54
Несвоевременное выступление Попова о Кононов. А Карпина лизнул. Становится похожим на Дзюбу
ermak6848
28 октября 2019 в 22:49
Мне Карпин тоже симпатичен...
Гавроша
28 октября 2019 в 21:43
Надо было еще дать время кононову. Хороший был тренер для спартака.
OLESOCC
28 октября 2019 в 21:19
Всех собак на Кононова? Не справедливо!!!
Правдин Семён
28 октября 2019 в 21:06
Может и прав Ивелин,но ему не стоило это говорить. Ладно ещё до отставки Кононова, но не теперь.
pomor45
28 октября 2019 в 20:45
Кому как не Карпину знать, что такое земля.
pomor45
28 октября 2019 в 20:33
да все правильно и по делу Попов сказал, я уверен и в присутствии обоих тренеров он эти слова повторит! Такие как Кононов убивают Российский футбол..... гонятся за славой бросая нормально выступающие команды (на тот момент Арсенал играл в очень приличный футбол) которых потом лихорадит
В присутствии Кононова не повторит. Подхалимы всегда трусливы. Бьют только лежащих в угоду стоящим. Сам Карпин это очень хорошо знает.
pomor45
28 октября 2019 в 20:31
Сколько нашлось "принципиальных храбрецов", желающих пнуть лежачего.
pomor45
pomor45 ответил dok66
28 октября 2019 в 20:28
Ивелин прав на 100%
Он трус и подлец, как и все подхалимы.
pomor45
28 октября 2019 в 20:27
Вот так принизил Олежку Ивелин! Ждем реакции Кононова на этот болгарский выпад)
Если не дурак, то пропустит эту подхалимскую мерзость мимо ушей.
pomor45
28 октября 2019 в 20:25
Зенит в догазпромовскую Эру Ротору (соседняя дружественная команда) те-же 6-1 и получал, только без помощи судей, связей и огромных бабок. Вот это и есть реальный уровень питерской команды. Ростов же прёт на тренере и руководстве, и ещё не известно как дальше сезон сложится, это всего лишь отрыв в 3 очка Зенит сделал, какой-бы счёт там не был, это только 3 очка ответная игра в Ростове впереди, а там южане играю совсем по-другому.
Судить о Зените, как и о любом другом лидере РПЛ, надо по выступлениям в ЕК. Для меня ЧР это всего лишь соревнование за право выступить в ЕК.
311
311
28 октября 2019 в 20:01
Карпин в Спартаке пуделем был, в Ростове львом стал!)
Azu-Killah37
28 октября 2019 в 20:00
кто ещё пнёт выкинутый пиджак?
Юрий Сенатов 1
28 октября 2019 в 19:35
На первый взгляд, да. Но если вдуматься, то эти слова до Кононова должны дойти в первую очередь - про его бесхребетность уже не Попов первый сказал, надо как-то над собой поработать же, даже не как тренеру, а как мужчине. Кононова видимо за это и руководители любят и игроки, но такая политика в итоге отрицательно сказывается на результате.
Ну почему сразу бесхребетный. Да у него психика такая - он по натуре флегматик, в отличие от Карпина холерика. Старайся не старайся, а психику не переделаешь.
Юрий Сенатов 1
28 октября 2019 в 19:31
да никто не будет критиковать тренера играя под его руководством. за это либо дубль, либо Терек. сейчас достаточно лайка что б карьеру закончить, а ты хочешь что бы он подошел к тренеру и сказал что он пи*арас... это его работа и он не хочет ее потерять. ты бы и сам так не сделал на его месте. а про Кононова он ничего нового не сказал.
Лучше ничего не говорить, чем лить елей в адрес своего нынешнего наставника, и оскорблять уволенного. В высшей степени непорядочно.
legendsofsails
legendsofsails ответил mihaluch
28 октября 2019 в 19:24
Карлин даже когда неправ всё равно отстаивает свою точку зрения.
Так это называется ортодоксальность.... отвратительное отличительное качество тех же православных попов, кстати.
Алексей Коротеев
28 октября 2019 в 19:17
Думаю у Кононова и своего мнения -то нет . Будет советоваться ,как ответить ! )))
drug01
28 октября 2019 в 19:15
Карпин свой парень!
Физручини
28 октября 2019 в 19:04
Авторитет Попова точно не даст усомниться в его словах
praporchik zadov
28 октября 2019 в 18:56
Это серьезное заявление …..
Репутация и будущее Кононова ?...да этих двух составляющих в жизни этого человека просто больше не будет!
ЮЗИК
28 октября 2019 в 18:39
Этому есть с чем сравнивать, согласен с Поповым
dok66
28 октября 2019 в 18:17
Ивелин прав на 100%
Вова Туземец
28 октября 2019 в 18:10
Карпин это холерик. Пиджак есть пиджак.
Санчо Панса
28 октября 2019 в 18:03
Вот так принизил Олежку Ивелин! Ждем реакции Кононова на этот болгарский выпад)
МЕГАЛАДОНь
28 октября 2019 в 17:49
Гнилой футболист с таким комментарием. Гнилой лишь по одной причине: интервью о качествах тренеров дает постфактум, т.е. играя в команде под руководством Карпина, и не играя в команде, которой руководил Кононов.
да никто не будет критиковать тренера играя под его руководством. за это либо дубль, либо Терек. сейчас достаточно лайка что б карьеру закончить, а ты хочешь что бы он подошел к тренеру и сказал что он пи*арас... это его работа и он не хочет ее потерять. ты бы и сам так не сделал на его месте. а про Кононова он ничего нового не сказал.
Сп62
Сп62 ответил Ros S
28 октября 2019 в 17:42
Речь то о тренерах, а не о команде. Или ты спишь?